8 (812) 309-26-098 (812) 309-26... — показать

Про «ООО Remned»

Мы работаем ПН - ПТ с 9:00 – 20:00

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр. Художников д.31 к.1
(REMNED)
Ремонт и отделка квартир, коттеджей, офисов
Добро пожаловать на сайт нашей компании. Мы специализируемся на ремонте квартир, коттеджей и коммерческих помещений в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Выполняем работы любой сложности. Так же выполняем частичный ремонт помещений. Ознакомьтесь с ценами на комплексный ремонт (ремонт под ключ) в нашей компании. Указана стоимость работ за метр квадратный (м2) ремонтируемого помещения по полу. Хотите узнать точную стоимость Вашего ремонта?

Звоните нам прямо сейчас, у нас:
Выезд, замеры - Бесплатно!
Составление сметы - Бесплатно!

Отзывы про ООО Remned (4)

Делали мне ремонт на кухне в белых тонах, дизайн предложили исходя из требований жены, как само предложение дизайна так и в последствии сам ремонт понравились. Аккуратность была на протяжении всей работы, дисциплина и живость рабочих приклекла)))
Если вы еще не знаете кому довериться, то смело можете звонить в эту компанию
Ремонт был сложный, но специалисты компании с блеском его исполнили, возвели новые стены, заменили пол, устаревшие трубы, сантехнику, проводку, предложили уникальный дизайн. Взяли на себя всю процедуру от а до я. Сами закупали материал.
Понравилось в работе: индивидуальный подход, творческое отношение к делу, способность к нестандартным решениям.
Еще и два года гарантии у них, но думаю, гарантия ни к чему, все сделали отлично и качественное
Два дня назад сделали мне ванную комнату, доволен безумно.
В следующий раз снова к ним обращусь, сказали, что бесплатно помогут с дизайном интерьера)))
Советую и вам, если хотите чтобы ремонт вам сделали поскорее и не ободрали до нитки
Обратились к ним, предложили свое виденье интерьера, в итоге они посоветовали други идеи - жене понравилось, я немного остался недоволен
Но по большому счету придраться ни к чему не могу. сделали все хорошо, быстро и достаточно не дорого
ООО Remned на карте