8 (911) 140-40-31 8 (911) 140-40... — показать

Отзывы о компании Сервисный центр по ремонту телефонов Apple Service на Невском проспекте

8 (911) 140-40-31 8 (911) 140-40... — показать
+7 911 140-... +7 911 140-40-31 ещё

Отзывы про Сервисный центр по ремонту телефонов Apple Service на Невском проспекте (4)

2.0
Добрый! Обратился в данный сервис для замены аккумуляторной батареи для телефона Apple iPhone. Посмотрели, забрали сказали подойти через 40 мин. Пришел через указанное время забрал свой гаджет. Пришел на работу где я заметил что экран у телефона отклеен не держится (причем до этого в сервисе телефон не был) и проблемы что он отклеен тоже не было! Звоню в данный сервис описываю всю ситуацию, женщина что забирала у меня его говорит, что ранее стоявшая батарея была вздутая по этому выдавило экран. Старою батарею мне вернули (и по ней видно что она не вздутая). Я говорю хотите принесу старую и вы убедитесь что она не вздутая. Женщина отвечает приходите приклеим экран. Вообщем вернулся опять сдал телефон на 40 мин. Пришел по истечении времени забрал телефон. Замечаю что опять проблемы: не работает вибро и на экране появились непонятные полосы. Звоню опять в этот центр, мне опять говорят приходите. В итоге мастер залил вибро клеем, а что с экраном сделал так и не понятно! Расклеили телефон, освободили от клея вибро, закрыли и сказали иди с Богом мальчик! ВООБЩЕМ ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ УГРОБИТЬ СВОИ ГАДЖЕТЫ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К НИМ! Не говорю о том что они с мастером уже начинали подхамливать.
Здравствуйте! Хотелось бы похвалить данный сервис. Очень быстрое и качественное обслуживание. Причина похода в этот сервис - уронила свой телефон в воду). Починили мой айфон всего за 3 дня! Я очень довольна данным сервисом. Если будет ещё какая-либо проблема с телефоном, буду знать куда идти. И цены доступные! Советую всем!
В славном городе Санкт-Петербург, решил как-то отремонтировать свой телефон с неисправным разговорным микрофоном, девушка на ресепшене приняла телефон. Через час позвонили сказали что ремонт будет стоит 3000 рублей, 3000 рублей за микрофон Карл! Забрал телефон со скандалом, и обратился в другой сервис там заменили за 1000. В данном сервис центре даже принтер заправить не могут, дали бумажку в которой текст с трудом можно разобрать! Никогда не обращайтесь в этот сервис центр данный владелец ИП Гамбарян.
Минус 100 баллов! При обращении в данный сервис с макбуком столкнулось с откровенной ложью, хамством и вымогательством: "он у вас капитально залит, ремонт будет стоить 15-18т в зависимости от того, удастся ли просушить клавиатуру". После отказа от ремонта вынудили заплатить 5т, потому что якобы "мастер уже начал делать - что, ломать обратно?". На просьбу об акте выполненных работ долго выслушивала хамство приемщицы, мастера и владельца (?) данной конторы, подкрепляющееся аргументами вроде "другие люди рады, что им починили, и бумаг не просят". Также при оплате была удержана банковская карта!! Удалось забрать только на следующий день. В более квалифицированном сервисе было обнаружено, что: 1) винты, удерживающие заднюю крышку, вкручены намертво, а SSD вынут и приклеен снаружи! ("Назло") 2) недавнего попадания влаги не было 3) никакого ремонта не производилось вовсе.
Сервисный центр по ремонту телефонов Apple Service на Невском проспекте на карте