8 (812) 988-77-918 (812) 988-77... — показать

+7 812 988-...+7 812 988-77-91 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Ворошилова, д 2
Слева от автосервиса Bosch
Район: Невский

Про «Ремонт глушителей "ГлушакоФФ"»

Мастера автосервиса ГлушакоФФ выполнят качественный ремонт, замену или тюнинг выхлопной системы Вашего автомобиля. Мы ремонтируем глушители всех автомобилей, от корейского автопрома - до баварцев и англичан. Вы сможете в полном объеме оценить опыт работы и качество наших специалистов в ремонте глушителя, замене катализатора и гофры глушителя.

Отзывы про Ремонт глушителей "ГлушакоФФ" (10)

Отличный автосервис. Ребята рукастые, сделали мне катализатор и прошивку, доволен! Рекомендую, занимаются они строго своим делом - ремонтом глушителей и ничего лишнего!
Ремонт глушителей "ГлушакоФФ"
Георгий, спасибо Вам за отзыв, он очень важен для нас! Всегда рады решить любые проблемы с системой выхлопа!
Полностью удовлетворен заменой катализаторов, качественные пламегасители и внятное объяснение что и как скоро нужно делать с остальным выхлопом. Рекомендую, цены обоснованные, гарантия и конечно возможность присутствовать при ремонте.
Ремонт глушителей "ГлушакоФФ"
Александр, спасибо Вам за отзыв, он очень важен для нас! Всегда рады решить любые проблемы с системой выхлопа!
Советую всем это место парни знают свое дело. Удалили катализатор, поставили пламягаситель, перепрошили и машина поехала лучше новой. Все работы выполнены быстро и качественно за что им огромное спасибо.
Ремонт глушителей "ГлушакоФФ"
Константин, спасибо Вам за отзыв и удачи на дорогах!
Нашел это место в интернете, приехал, качественно произвели диагностику авто,дали рекомендации и все толково объяснили,удалили катализаторы с моей Ауди А-6 и заменили их на коллекторные пламегасители,авто стало радовать меня дальше. Советую обращаться к этим ребятам.НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!!таких специалистов очень мало .
Ремонт глушителей "ГлушакоФФ"
Менял муж на Тойоте Авенсис два каталика на два пламика. Всем доволен, ребятам огромная благодарность. Советую обращаться именно к этим ребятам. P.S. цены самые гуманные, качество на высоте!!!
Ремонт глушителей "ГлушакоФФ"
Леночка, спасибо Вам за отзыв, он очень важен для нас! Всегда рады решить любые проблемы с системой выхлопа!
Я обратился в этот автосервис с просьбой заменить катализатор на пламегаситель на автомобиле Хенде солярис, так как диагностика у дилера показала что катализатор неисправен, цены дилера очень дорогие, поэтому обратился сюда по рекомендации знакомого. Ребята все разобрали, вварили пламегаситель, программно убрали ошибки и все установили обратно, я работой и ценой полностью доволен, дали гарантию 1 год. Хочу сказать что данный сервис полностью соответствует в своей профессиональной деятельности. Еще раз спасибо Сергею и Евгению!
Ремонт глушителей "ГлушакоФФ"
Спасибо Вам за отзыв, он очень важен для нас! Всегда рады решить любые проблемы с системой выхлопа!
Мне сделали замену катализатора на пламегаситель авто Фокус2, вся работа была сделана за 4 часа, уведомили по телефону что машина готова. Ценник действительно божеский и обоснованный, пламегаситель с набивкой, поставили обманку - ошибки нет, я качеством доволен. Машина снова динамичнее, спасибо за работу мастеру Сергею!
Ремонт глушителей "ГлушакоФФ"
Владимир, спасибо Вам за отзыв, он очень важен для нас! Всегда рады решить любые проблемы с системой выхлопа!
Приехал на замену катализатора на БМВ. Простые ребята, без пафоса, все объяснили и показали, цена на серьезный порядок ниже чем у официалов. Вся работа заняла примерно часа 2 с половиной, вырезали катализатор, установили пламегаситель, сделали лямбда зонд, все качественно и с пояснениями. Мастер Сергей очень внятно и профессионально показал что еще скоро нужно менять ( без всяких уловок). Машина снова поехала и стала тянуть! Я очень рад, спасибо за отличный человеческий сервис, цены и отношение, непременно буду менять заднюю банку глушителя у вас.
Ремонт глушителей "ГлушакоФФ"
Сергей, спасибо Вам за отзыв, он очень важен для нас! Всегда рады решить любые проблемы с системой выхлопа!
Вчера поменяла гофру глушителя на своем бмв в этом сервисе. По работе претензий нет, все сделали очень быстро, даже 20 минут не прошло. А вот с зоной ожидания для клиентов - лишь 2 стульчика и прохладно в цеху. Зимой больше к вам не поеду. А так все отлично, спасибо за работу и невысокую цену.
Ремонт глушителей "ГлушакоФФ"
Наталья, спасибо Вам за отзыв, он очень важен для нас! Всегда рады решить любые проблемы с системой выхлопа!
Поменяли штатный глушитель на Саабе, сделали новую разводку на два глушителя. Качеством и ценой очень довольна, к тому же сделали все достаточно быстро - за 3 часа. Спасибо мастеру Сергею за профессиональный подход и консультацию.
Ремонт глушителей "ГлушакоФФ"
Наталья СеменчукНаталья АгееваСергей НикулинВовочка ПутейцевЛеночка ЛасевичАлександр Алтухов
Уже оставили отзывы

Отзывы про Ремонт глушителей "ГлушакоФФ" (10)

Оставьте ваш отзыв