8 (921) 954-09-818 (921) 954-09... — показать

Ремонт холодильников "Добрый мастер" на проспекте Луначарского

8 (921) 954-09-818 (921) 954-09... — показать
+7 921 954-...+7 921 954-09-81 ещё

Про «Ремонт холодильников "Добрый мастер" на проспекте Луначарского»

Почему мы.

Ремонт за 1 час.

Благодаря высокой квалификации и использованию профессионального инструмента время ремонта занимает  не больше 1 часа. В случае сложного ремонта не более 1,5 часов.

Отбор

Мы осуществляем строгий отбор мастеров имеющих профильное образование

Аттестация

Наши сотрудники ежегодно проходят аттестацию и повышение квалификации

Качество

Устонавливаем только качественные запчасти.

Наша цель - чтобы холодильник служил долгие годы, и нас рекомендовали родным и близким.

Цены

Мы не вкладываем огромные деньги в рекламу. Мы делаем ставку на качество и репутацию

Поэтому у нас адекватные цены.

Гарантия

Срок гарантии на ремонтные работы до 2-х лет. В любой деятельности имеет место быть человеческому фактору, но мы умеем признавать свои ошибки и незамедлительно их устранять.

Контроль качества

У нас есть телефон горячей линии 8 921-392-02-54

А также, по согласованию с клиентом, мы осуществляем выборочный выезд, чтобы оценить качество работы мастера.

Пунктуальность

Мы ценим чужое время и строго следим за тем, чтобы мастера приезжали в строго обозначенное время.

Гарантия возврата денег

В случае ненадлежащего ремонта в течение 3-х дней наша компания сделает 100%-ый возврат денег, потраченных на ремонтные работы.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Отзывы про Ремонт холодильников "Добрый мастер" на проспекте Луначарского (9)

4.6
Добрый день! Сегодня прекрасный мастер Евгений решил наш вопрос, отремонтировал нам холодильник Самсунг, спасибо ему большое, очень вежливый, доброжелательный, ответственный, профессионально подошел к работе. Спасибо большое, рекомендую.
Сломался холодильник Стинол, очень старенький, но очень нужный. Вызвала мастера, ориентировалась по отзывам. Давно я не сталкивалась с таким замечательным сервисом. Очень быстро мастер Евгений установил неисправность. Цена за замену не маленькая. Но и курс доллара сейчас сравнял рубль с белорусскими зайчиками. Предоставил мастер и небольшую скидку. Дал гарантию. Очень приятно было общаться, когда есть понимание, что тебя не разводят. Спасибо вам большое!! Мой холодильник(26 лет ему) снова в строю. Процветания вашему сервису! Ещё раз, спасибо🔥👍
Отличный мастер, все сделал быстро и аккуратно👍 спасибо!
13.09, ночью понял что мой холодильник отказывается морозить. На утро позвонил в данную компанию, выслушали и сообщили, что мастер сможет приехать через 2-3 часа. Мастер (Евгений) приехал в назначенное время, оперативно установил неисправность, которая оказалась браком со стороны завода (холодильник samsung no frost, 2 года) и предложил устранить ее сразу же. Так же, что очень важно то, что стоимость ремонта была названа ДО выполнения работ и не изменилась по его завершению. Чуть больше чем за час мне заменили фреон, а так же выполнили все работы по устранению дефекта который был допущен на заводе. Надеюсь мне больше не потребуется, а вот знакомым я буду рекомендовать данную организацию!
Irena Selaeva сегодня в 16:08
29.03.2022 сломался холодильник BOSH, а в свете сегодняшнего дня это просто беда. На следующий день мастер был у меня.В предварительном разговоре, Евгений посоветовал оставить холодильник размораживаться. Это позволило ускорить ремонт. Благодарю компанию за аккуратный и тщательный ремонт. Мастер Евгений - действительно мастер Своего Дела! Оперативно,
профессионально, по-европейски качественно и в срок. Приятно удивлены, непременно
будем рекомендовать. Успехов и дальнейшего развития!

Частые вопросы про Ремонт холодильников "Добрый мастер" на проспекте Луначарского

Как узнать график работы Ремонт холодильников "Добрый мастер" на проспекте Луначарского ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 921 954-09-81

Ремонт холодильников "Добрый мастер" на проспекте Луначарского находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 11 к 1.

Ремонт холодильников "Добрый мастер" на проспекте Луначарского на карте