8 (812) 920-43-708 (812) 920-43... — показать

Компания Натяжные потолки ЭВИТА на проспекте Стачек Сеть

8 (812) 920-43-708 (812) 920-43... — показать
+7 812 920-...+7 812 920-43-70 ещё

Про «Компания Натяжные потолки ЭВИТА на проспекте Стачек»

Компания ЭВИТА - Занимается косметическим и Евро ремонтом квартир, домов, коттеджей в Санкт-петербурге и Ленинградской области.

Менеджеры компании обладают опытом и квалификацией, необходимыми для работы в сфере строительства и ремонта, что гарантирует высокое качество предлагаемых услуг и долговечность результатов. Компания ЭВИТА поможет вам сделать ваш офис, квартиру, дом или коттедж функциональной и уютной. Наша компания приятно удивит Вас недорогими ценами а также скидками и акциями.
Обслуживаем все районы Санкт-Петербурга и Ленинградской области:

Мурино, Кудрово, Горелово, Петергоф, Ломоносов, Колпино, Пушкин, Павловск, Шушары, Всеволожск, Девяткино, Янино, Красное село, Стрельна, Сестрорецк, Коммунар, Аннино, Репино, Комарово, Рощино, Парголово, Юкки, Сертолово, Парголово, Новоселье, Токсово, Бугры, Зеленогорск, Комарово, Гатчина, Тосно, Кронштадт, Никольское, Ульяновка, Славянка.

Отзывы про Компания Натяжные потолки ЭВИТА на проспекте Стачек (25)

Обратился в компанию по рекомендации родственников. Нужно было установить в трехкомнатную квартиру площадью 100 квадратов потолки. Предварительно требовалась консультация по подбору материала для потолков. Представитель магазина дал исчерпывающую информацию, чем помог определится с выбором. В итоге в двух комнатах установили матовые потолки, а в гостиной глянец. С монтажом ребята справились в течении дня! Смотрится волшебно!
Хочется выразить слова благодарности специалистам компании ЭВИТА, обращался в данную компанию по вопросу установки натяжного потолка в комнате. Менеджер очень подробно проконсультировал о материалах используемых в монтаже потолков. Предоставили очень большой каталог работ. Выбрал натяжной потолок с фотопечатью. Замер был бесплатный. Работу выполнили быстро, качественно. За собой убрали. Разрешение фотопечати очень высокое. На всю продукцию предоставили сертификаты качества. Всегда есть акции и скидки. Стоимость работы приемлемая. Получилось очень красиво. Спасибо. Рекомендую!!!
Затеяли ремонт,перед важным событием в нашей жизни. Решили с мужем обратиться за натяжными потолками в компанию Эвита. Остались приятно впечатлены, проделанной работой. Сделали все в оговорённые сроки, по нашему пожелаю, а качество так вообще супер! Обслуживание на высшем уровне, что для меня не мало важно! Теперь мы готовы к встрече с нашим малышом в нашем уютном доме
Приветствую, друзья! Сегодня решил поделиться с вами впечатлениями от натяжного потолка, который мы эксплуатируем порядка года. Заказывали натяжной потолок в компании Эвита. Потолок нас очень радует, мы им чрезвычайно довольны! Благодарю за прекрасные, качественные потолки. Ребята мастера своего дела. Смело рекомендую!
Мы с семьей давно планировали ремонт, что и сделали, но потом пришла идея сделать красивые натяжные потолки. А компания натяжных потолков Эвита вместе с красотой дала и качество, и консультацию, и быстро все завершили. Всем рекомендую
Компания Натяжные потолки ЭВИТА на проспекте Стачек на карте