8 (812) 913-83-77 8 (812) 913-83... — показать

8 (812) 913-83-77 8 (812) 913-83... — показать
+7 812 913-... +7 812 913-83-77 ещё
г Санкт-Петербург, ул Крюкова, д 10
Круглосуточно

Отзывы про РЕМОНТ КВАРТИР ОТЗЫВЫ (228)

Отличный и грамотный специалист. Приехал в оговоренное время.Нужно было установить новый унитаз. С поставленной задачей справился на отлично. Всё сделал аккуратно и профессионально.Спасибо!
Спасибо мастеру Николаю за то, что вернул к жизни мой ноут, который был залит. Честно думала уже все, а в итоге починили за день. Сейчас работает как положено. Да и по цене меня устроило.
Псевдоорганизация "ДОМАШНИЙ САНТЕХНИК"santech-uslugi.ru. Санкт-Петербург
На странице яндекса эта "кампашка" выпрыгивает в первых рядах. Их кто-то проверяет на проф пригодность?! Заказала установку водонагревателя в коммунальной квартире на 02.03.2022, где у меня один человек живет. Приехали в течение часа два шустрых мальчика, один внешне "18 -". Цену услуг не называют, спрашиваю повторно, они про между прочим сообщают "10 тысяч". Мы естественно отказываемся. Они тогда: "Ну а за сколько хотите". Называем ту сумму 3800 руб, которую на яндексуслугах нам предложили, только приехать мастер смог бы позже. Они: "по рукам, только если проверять будут, скажите, что отказались от нас, что вас не устаивает цена, а то нам 30% не выгодно". Вам и 5% много. Конечно, это наша проблема, что ввязались мы в авантюру с аферистами. Я сразу увидела, кто ко мне приехал. Но уже стало интересно, ведь я парапсихолог. И ко мне "приводят" тех, кого надо ПРАВИТЬ. А эти ничего не знают, кроме как деньги считать. Даже верх с низом нагревателя один из них перепутал. Я делаю замечания, они просят меня удалиться, чтоб им нервы не расшатывать. Бесхозяйственные, один ударил боком об пол нагреватель, небольшая вмятинка осталась. Про марку нагревателя, его производительность и спрашивать у них не стала, Зануси какая-то, они и в паспорт не заглядывали, по глазам пустым вижу, что ничё не знают. Они как-будто первый раз его увидели, даже не разумеют, на что его к стене фиксировать. Со стороны, они как какие-то гиперактивные цыганята, притом напористые, бесстыжие купипродаи. Главное, они искренне уверены, что все знают. Это кошмар полный. Один прыгает туда-сюда, плечо себе растянул, водонагреватель оказался тяжелым - он не ожидал, видимо. Легковесное создание, у него все просто. Второй посерьезнее, посмотрел, как другие в коммуналке водогреи установлены и понял, что накосячил. Но сознаться не резон. Критику для этого надо иметь. Содрали наши "цыганята" 4500 руб за то, что ничего не сверлили при установке водогрея, 50 см трубы заменили, так как водогрей расположился выше прежнего. Так вы зачем на те же штыри фиксируете. По-моему у них даже дрели нет. Люди, обходите стороной этих деловят бессовестных. Отправил мне сообщение он вечером, спросил, пошла ли горячая вода. Я интересуюсь: "А почему с наклоном висит водогрей, там ведь центр тяжести смещен, На ТЭН идет нагрузка, на боковую стену тоже, а с внутренней стороны низ водогрея упирается в стену, тоже деформируется". Тело даже не въезжает, о чем я его спрашиваю. Мне последовал "гениальный" ответ: "Ну горячая вода ведь идет". Позвонила им утром, девка с пищащим голосочком бросила трубку. 8(812)4095035, хоть созналась что "мастер"-фломастер их. Телефон Алексея в татуировках - 89115308813. Это просто шоу, фото их "шедевра" прилагаю. Все. Аллес. Без комментариев. Люди, надо что-то делать. Как всех этих аферистов останавливать. Время сейчас бессовестное. Хотя эти-то нарвались "на парапсихолога". Что с негодяями, его обманувшими, потом происходит...они уже отписаться не могут, к сожалению. Не жалко, поделом
Здесь быстро решили проблему с дисководом на ноуте, заедал. От сервиса квитанция и гарантия. Ремонт сделан в течении двух дней, считаю что очень быстро. От меня рекомендация сервису, можно обращаться.
спасибо за отзыв!
Дочка случайно зацепила верхнюю крышку ноутбука. В результате стала сильно болтаться верхняя крышка. Отдавала в эту мастерскую. Ремонтировали его 2 дня. Поменяли петли и восстановили крепления. Теперь с ноутбуком все хорошо.
спасибо за отзыв!
Спасибо что быстро отремонтировал дисковод на ноутбуке, а то мне в командировку нужно было ехать. Не забросили на полку, а сделали. Спасибо вам большое. Хороший сервис. Рекомендую сюда обращаться.
спасибо за отзыв!
Обратилась в сервис с ноутбуком Самунг. Он ужасно медленно начал загружаться и жутко тормозить. Мастер Алексей оперативно устранил неполадки. Теперь ноутбук работает отлично. Спасибо за помощь.
спасибо за отзыв!
Стоит отдать должное мастеру, который быстро починил мне мой ноутбук и вернул его в строй. Там у него что-то сгорело, Игорь, заменил деталь оперативно и за адекватную цену. Огромное спасибо за помощь
спасибо за отзыв!
Отдавала в ремонт ноутбук в котором перестал работать тачпад, после диагностики озвучили проблему и назвали сумму. Ремонт произвели в течении трех часов и по деньгам вышло недорого.
спасибо за отзыв!
Недавно случилась неприятность, ноутбук просто перестал включаться, хотя предпосылок к этому не было. Позвонила в сервисный центр, приехал мастер Алексей и провёл диагностику. В итоге проблема заключалась в контактах материнской платы. Проблема была устранена в этот же день. За оперативность ставлю вам пять!
спасибо за отзыв!
Огромное спасибо за быстрый ремонт моего ноутбука, он сильно грелся и сам перезагружался, оказалось нужно было просто почистить его от пыли и заменить термопасту, справились быстро и качественно.
спасибо за отзыв!
Честная и ответственная компания с которой приятно иметь дело. Мне нужно было заменить матрицу ноутбука. Перед тем как прийти позвонил и объяснил свою проблему. Поэтому мою проблему решили в этот же день. Спасибо за оперативность!
спасибо за отзыв!
Отличные специалисты, работой которых очень доволен. Менеджер Виктория отлично проконсультировала, мастера быстро нашли причину не исправности. Ремонт оперативный, быстрый и качественный. А самое главное, адекватная цена за услуги.
спасибо за отзыв!
Обращался для замены гнезда зарядки на моем ноутбуке, единственной просьбой было сделать как можно быстрее, ребята вошли в положение и отремонтировали за день, огромное Спасибо.
спасибо за отзыв!
Хочу выразить большую благодарность специалисту Александру за оперативную и качественную работу! У ребенка сломался ноутбук"! Включался и тут же выключался. Отвезла сначала в один сервис, где мне сказали что дешевле новый купить.(даже диагностику не провели). Хорошо что коллега по работе мне Александра посоветовала. Мастер приехал к нам домой, провел диагностику и выявил проблему. В течении нескольких дней ноутбук был уже дома в рабочем состоянии. И кстати по цене приемлемо!
спасибо за отзыв!
Мастер Александр смог за пару часов восстановить мой компьютер, который перестал включаться. Выезд и диагностика были бесплатными. За работу взял немного. Я остался доволен результатом.
спасибо за отзыв!
Спасибо за очень качественную работу по ремонту моего ноутбука - перестал у него ловить вайфай. Приехал вовремя, диагностика у ребят бесплатная, да и сумма за ремонт меня устроила
спасибо за отзыв!
Спасибо мастеру Александру за качественный ремонт моего ноутбука, вызвала мастера на дом и он смог найти и устранить проблему! Рекомендую всем мастера Александра, он настоящий профессионал!
спасибо за отзыв!
У ноутбука перестали работать динамики, пришлось вызывать мастера. Александр сделал бесплатную диагностику и все починил. Сейчас динамики работают отлично, так что претензий нет.
спасибо за отзыв!
Были проблемы с юсб входами с правой стороны на ноутбуке. Обратился по рекомендации к Александру. Сделал все быстро, спасибо за оперативность и хорошую работу. Буду вас рекомендовать!
спасибо за отзыв!
Произвели ремонт ноутбука у которого были проблемы с работой, он просто отключался через десять минут. Оказалось что неисправна система охлаждения, починили в течении суток.
Спасибо за отзыв! Рад был стараться!
Обращались для капитального ремонта двухкомнатной квартиры с заменой коммуникаций, работу выполнили качественно, всегда были на связи, абсолютно никаких претензий к обслуживанию нет.
Спасибо за отзыв! Рад был стараться!
Специалисты из этой компании на прошлой неделе завершили ремонтные работы у меня на даче. Результат превзошел все мои ожидания, в доме стало намного удобнее. Хотел бы отметить грамотного прораба Олега, который отлично наладил работу всей команды. Завершили ремонт в оговоренные сроки.
Спасибо за отзыв! Рад был стараться!
Купили квартиру "советского" образца, где ремонт не делался наверное никогда. Нужен был капитальный ремонт под ключ, прочитали много положительных отзывов про компанию Real Architecture и решили обратиться сюда. Ремонтом и обслуживанием остались очень довольны. Выполнили все точно в срок, материал использовали качественный, весь мусор за собой убрали, все супер.
РЕМОНТ КВАРТИР ОТЗЫВЫ
Мы благодарны, что Вы выбрали именно нашу компанию. Каждый день мы стараемся улучшить качество работы. Мы прилагаем множество усилий, чтобы сделать лучший клиентский сервис, сохранив при этом низкие цены, поэтому для нас очень важна Ваша оценка. Надеемся, что наша работа прослужит Вам долгую службу.
Нашли компанию RealArchitecture в интернете по отзывам, нужен был ремонт ванной 2 кв.м. Слов нет как жалеем, что связались с этой конторой.
Прораб–говорун Дмитрий рассказал, что испанская плитка это для них не проблема, что придет мастер и предложит несколько решений каждого нашего вопроса и все будет замечательно. Дмитрий составил предварительную смету, мы заключили договор в офисе и заплатили аванс 35000 рублей. После этого фирма потеряла к нашему ремонту всякий интерес и прораба мы больше не видели.
Потом пришел мастер, который был совершенно не в курсе на какую работу он подписался. Получается, что вы долго читаете отзывы, выбираете фирму, а потом приходит случайный человек, которого вы не выбирали, и именно он будет делать вам ремонт. А фирма больше ни за что не отвечает и ни в чем не поможет. Вы будете самостоятельно решать все возникающие проблемы.
Самой большой сложностью для мастера был обычный короб вокруг труб. При составлении сметы, Дмитрий добавил дополнительно 5000 рублей за испанскую плитку. Для короба плитку возили в мастерскую на резку (13000 рублей), и все равно в коробе нет ни одного прямого угла, и плитка безнадежна испорчена. То, что испанская плитка (не керамогранит) это такая большая проблема для мастера, выяснилось только через 2 недели после начала работ.
Ремонт обещали сделать за 2 недели, а делали месяц. Через 2 недели после начала работ мы попросили Дмитрия убрать из сметы работу, которая не была сделана (и не планировалась). Он убрал, и общая стоимость при этом увеличилась. Например, добавился пункт «формирование мусора», это означает «положить мусор в мешок». Вывозом мусора из квартиры вы будете заниматься самостоятельно.
Остаток денег 55000 рублей отдали мастеру, по указанию Дмитрия. Мастер сразу же уехал на родину, на Украину. После этого мы попросили устранить недоделки, например, слив из ванной тек в двух местах, и напольная плитка торчала из-под двери в коридор. Оказалось, что фирма не отвечает за результат работы: «ждите когда вернется мастер и разбирайтесь с ним». То есть RealArchitecture считает, что после получения аванса их задача выполнена и дальше за все отвечает мастер. А договора подписанного с фирмой вроде как и не было.
После квартирантов нужен был косметический ремонт, обратились сюда. Ребята оправдали наши ожидания, работаю быстро и качественно, придраться не к чему. Все выглядит Супер! Спасибо!
РЕМОНТ КВАРТИР ОТЗЫВЫ
Мне сотрудники, этой фирмы делали ремонт, под ключ. Все пункты, прописанные в договоре были соблюдены, по срокам не тянули, и сделали качественно. Здесь хорошие профессионалы, от души рекомендую.
РЕМОНТ КВАРТИР ОТЗЫВЫ
Купили квартиру в новостройке и ремонт решили доверить профессионалам из этой компании, потому что они предлагают очень разнообразные варианты по приемлемой цене. Все сделали очень качественно в сроки и смету уложились точно.
РЕМОНТ КВАРТИР ОТЗЫВЫ
Обратился в эту контору за помощью, нужно было сделать ремонт в ванной комнате. Специалист компании предложил несколько вариантов ремонта, проконсультировал по материалам. Определившись с вариантом заключил договор. Ремонт сделали хорошо, контролировал сам. По срокам все как в договоре.
РЕМОНТ КВАРТИР ОТЗЫВЫ
От сотрудничества с этой компанией остались только положительные впечатления. Заказывала ремонт в туалете и ванной комнате. Нареканий к качеству работ не возникло. Сначала обсудили проект, просчитали смету и составили договор. Мастера все сделали оперативно и красиво. Спасибо.
РЕМОНТ КВАРТИР ОТЗЫВЫ
Сделали нам ремонт квартиры по готовому дизайн-проекту. Сроки были выполнены, работу проверили, придраться не к чему. Материалы привезли сами рабочие, по чекам отчитались, сделали демонтаж плитки, покраску, поклейку обоев и многое другое. Профессионально и грамотно, будем рекомендовать.
РЕМОНТ КВАРТИР ОТЗЫВЫ
Делали капитальный ремонт нашей однушки. Сделали демонтаж плитки и обоев, постелили линолеум, заменили санузел и многое-многое другое. Дизайн проект делали здесь же, ценник не завышенный, ориентируюсь немного в этом. Результат хороший, квартиру просто не узнать!
РЕМОНТ КВАРТИР ОТЗЫВЫ
Сейчас ремонт полностью сделан и могу уверенно сказать, что не зря выбрал именно эту компанию. Выполнили свою работу быстро, качественно, и просто нереально аккуратно. Сделали все просто шедеврально!
РЕМОНТ КВАРТИР ОТЗЫВЫ
Отличная компания, не пожалели, что обратились именно сюда. Заказывали дизайнерский ремонт, выполнили его замечательно. Понравилось, что сроки ремонта прописываются в договоре. Качество ремонта на высоте!
РЕМОНТ КВАРТИР ОТЗЫВЫ
Компания делает качественную отделку под ключ. Заказывали отделку новой квартиры, сделали на отлично, все материалы, окна потолки качественные. Быстрый, аккуратный, приемлемый по цене ремонт.
РЕМОНТ КВАРТИР ОТЗЫВЫ
Заказывали в этой компании ремонт двушки. Сотрудники вежливые, ответственные. Работу выполнили как положено, помогли нам с подбором материала. Результатом мы остались довольны.
РЕМОНТ КВАРТИР ОТЗЫВЫ
Заказывали в этой компании капитальный ремонт двушки, которую купили в убитом состоянии. Сотрудничеством остались довольны. Все сделали строго согласно дизайн проекту. Уложились и в смету, и в срок.
РЕМОНТ КВАРТИР ОТЗЫВЫ
Заказывали в этой компании евроремонт. Выбрали эту компанию из-за возможности оплаты в рассрочку. Ремонт сделали отлично, качество довольны полностью. Очень красиво смотрится квартира.
РЕМОНТ КВАРТИР ОТЗЫВЫ
Мы остались более, чем довольны. Нам делали ремонт в двух комнатной квартире. Бригада принялась за работу сразу же после подписания договора. Закончили в срок. Учли все наши пожелания. Ремонт профессиональный, спасибо)
РЕМОНТ КВАРТИР ОТЗЫВЫ
Делали косметический ремонт в нашем офисе. Спасибо менеджеру Александре, прорабу Евгению и всем рабочим. Сдали в срок, весь мусор убрали за собой. Ремонт очень качественный. Молодцы
РЕМОНТ КВАРТИР ОТЗЫВЫ
Моей квартире нужен был профессиональный ремонт. Долго искал компанию, которая может предоставить такую услугу качественно и быстро. Знакомые посоветовали Real Architecture. Доволен всем, сделали все хорошо и оперативно! У вас отличные дизайнеры, очень понравились их предложения по улучшению нашей конуры). Спасибо всем!
РЕМОНТ КВАРТИР ОТЗЫВЫ
Заказывала ремонт квартиры. Все мои пожелания учли. Каждый этап ремонта мастера со мной согласовывали. Отдельное спасибо менеджеру Татьяне. По стоимости обошлось приемлемо.
РЕМОНТ КВАРТИР ОТЗЫВЫ
Отличные ребята, обращались для ремонта нашей двухкомнатной квартиры в СПБ под ключ, работой остались довольны. Отдельное спасибо прорабу Владимиру, не выходил за пределы сметы и постоянно был на связи.
РЕМОНТ КВАРТИР ОТЗЫВЫ
Компания оказала услуги ремонта квартиры в Питере под ключ. Ребята без перерывов и сбоев в работе качественно выполнили ремонт по согласованному дизайн проекту. Результат меня и мою семью очень радует.
РЕМОНТ КВАРТИР ОТЗЫВЫ
Выполнили ремонт моей двухкомнатной квартиры под ключ. Учли все мои пожелания. Результатом осталась довольна. Сдали ремонт в оговорённые сроки. Спасибо менеджеру Ольге, которая держала со мной связь на протяжении всего ремонта. По стоимости обошлось приемлемо. Советую.
РЕМОНТ КВАРТИР ОТЗЫВЫ
Заказывали ремонт 2-х комнатной квартиры под ключ. Работу сделали за 3 месяца. Выровняли стены, потолки и пол. Положили аккуратно плитку в ванной, коридоре и на кухне. Грамотно развели электрику и сантехнику. Весь материал закупали сами. Мое участие было минимальным!
РЕМОНТ КВАРТИР ОТЗЫВЫ
Сделали красивый и качественный ремонт. Давно хотела чтобы квартира была как на картинке. Спасибо мастерам, особенно прорабу Александру. Работы выполнили в срок, в смету уложились.
РЕМОНТ КВАРТИР ОТЗЫВЫ
Делали ремонт в однокомнатной квартире, под ключ. Понравилось отношение и качество выполненной работы. Процесс, конечно, был непростым, как и любой ремонт, но результат точно стоил усилий, довольны!
РЕМОНТ КВАРТИР ОТЗЫВЫ
С мужем обращались в эту компанию по поводу ремонта нашей двушки. Сейчас ремонт уже окончен, могу сказать что результатом мы очень даже довольны. Получилось классно, смета не выросла
РЕМОНТ КВАРТИР ОТЗЫВЫ
Большое спасибо за качественный ремонт нашей квартиры в Питере. Отдельно хочу поблагодарить бригадира Александра. Все сроки работ, которые он называл, были соблюдены и ремонт закончен к нужному сроку.
РЕМОНТ КВАРТИР ОТЗЫВЫ
Заказывал полностью сделать ремонт по индивидуальному дизайну в своем салоне красоты. Сделали изумительно, все как я и представлял. Работа была проведена качественно и уложились в сроки. Ребята спасибо, отличная работа.
РЕМОНТ КВАРТИР ОТЗЫВЫ
Обращались в эту компанию с мужем насчет ремонта нашей трехкомнатной квартиры. Составили смету, по деньгам нас все устроило. Ремонт сделали в оговоренные сроки, за рамки сметы не вышли, мы довольны
РЕМОНТ КВАРТИР ОТЗЫВЫ
Наш офис постепенно пришел в негодность, но хорошо, что мы заблаговременно позаботиились об этом. Ребята из этой компании привели помещение, которое мы приобрели, в божеский вид. Купили без каких-либо условий, просто большая комната. Мы всё заранее обговорили, всю планировку, материалы, стоимость ремонта и сколько будет длится он. Нас все устроило, поэтому заключили договор. Время от времени наведывались сюда, чтобы контролировать процесс, но и без контроля все было в порядке. Успели все закончить в сроки, ремонт всем нравится. В новом офисе очень круто, особенно с таким ремонтом!
РЕМОНТ КВАРТИР ОТЗЫВЫ
Приобрёл квартиру для сдачи в аренду, и решил сделать из неё хорошую уютную студию. Обратился в компанию Real Architecture. оговорили все нюансы работ, составили смету с мастером замерщиком Алексеем. Смета более чем устроила. После чего начались работы. Подход компании к делу оказался довольно серьёзным, ремонт был выполнен в вовремя. Когда принимал работу осмотрел всё внимательно и не нашёл к чему придраться. Остался очень доволен. Не зря потраченные деньги.
РЕМОНТ КВАРТИР ОТЗЫВЫ
Нашли данную компанию, когда надумали делать ремонт в спальне. Очень понравилось качество исполнения работ и сроки. Все делали очень аккуратно, о ходе ремонта постоянно сообщали нам. Цены порадовали, было опасение, что превысят расходы по смете, но уложились. Думаем в следующем году переходить на ремонт в гостиной, с удовольствием обратимся к вам.
РЕМОНТ КВАРТИР ОТЗЫВЫ
Сделали ремонт детской комнаты, очень понравился грамотный и хорошо продуманный подход в подборе материалов, безопасных для ребенка. Компанию нам посоветовали хорошие знакомые, им сделали ремонт двушки под ключ, остались вполне довольны. Нам только комнату, но результат очень понравился, именно то что мы хотели. Мелкие недочеты доделали, довольны!
РЕМОНТ КВАРТИР ОТЗЫВЫ
Не так давно приобрели с женой квартиру в старом доме, естественно все решили переделать под себя, обратились к вам чтобы ваши ребята все довели дело ума. Уже почти заканчивают с ремонтами, осталось завести только мебель и все. Проделанными работами с вашей стороны мы остались очень довольны, цены приемлемые и специалисты квалифицированные .
РЕМОНТ КВАРТИР ОТЗЫВЫ
Обратился сюда за ремонтом квартиры, пару месяцев назад. Компанию выбрал по рекомендации хорошего знакомого, который сам обращался сюда за ремонтом кухни, и этим остался рад. Сперва мы договорились о том, как будет проводится ремонт, а после был подписан договор. В общем могу сказать лишь то, что работа была сдана вовремя, без задержек, и главное что всё именно так как я и хотел.
РЕМОНТ КВАРТИР ОТЗЫВЫ
Делали ремонт в квартире с помощью компании "Real Architecture") Они знают свое дело, мы изначально оговорили все детали и составили план ремонтных работ. Все сделали даже лучше, чем мы представляли. Работу выполнили быстро, качественно, на совесть, никаких задержек не возникло. Остались довольны результатом, из личного опыта рекомендуем "Real Architecture" всем кто планирует делать ремонт)
РЕМОНТ КВАРТИР ОТЗЫВЫ
Не один раз раньше делали ремонт, поэтому не по наслышке знаю, что это дело отнимает много сил, нервов и времени. В этот раз решили не мучаться и обратились в Real Architecture. Как оказалось, здесь работают настоящие профессионалы, все выполнили в точности по эскизам и так же в указанное время. После себя строительный мусор убрали. Мы довольны, спасибо!
РЕМОНТ КВАРТИР ОТЗЫВЫ
Занимались у меня ремонтом ванной и туалета, нужно было сколоть старую плитку и положить новую, плюс, естественно, заменить всю сантехнику. Заключили договор, цена устроила, тем более что она за рамки в итоге не вышла. Рабочие трудились каждый день, не пропускали. Сделали все очень аккуратно и убрались за собой. Остались приятные впечатления от сотрудничества.
РЕМОНТ КВАРТИР ОТЗЫВЫ
Обращались к ребятам для ремонта квартиры под ключ. Брали квартиру "бабушкиного" варианта, а самим заниматься ремонтом не было времени. Нам предложили несколько вариантов дизайна, а когда все вопросы были решены, заключили договор. Ребята нас не подвели, ремонт выполнили качественно и в сроки. Квартира выглядит превосходно, современно. Мы довольны.
РЕМОНТ КВАРТИР ОТЗЫВЫ
Мы с супругой приобрели квартиру под ремонт и по совету знакомого обратились в компанию "Real Architecture" для того чтобы они сделали капитальный ремонт в квартире достаточно оперативно, а главное качественно, сделали все как мы и обговаривали. Здесь работают настоящие профессионалы своего дела, которые отвечают за результат. Так что рекомендую!
РЕМОНТ КВАРТИР ОТЗЫВЫ
Заказывали ремонт двухкомнатной квартиры. Работы было много - квартира досталась в плохом состоянии. Сметчик Анатолий просчитал все - настилку линолеума, замену обоев, замену кафельной плитки в ванной и замену всех труб и сантехники. Сроки сразу указали в договоре, чтобы не было потом недопонимания. Подгонять не пришлось, сделали качественно и сроки соблюдены.
РЕМОНТ КВАРТИР ОТЗЫВЫ
Заказывали у компании ремонт квартиры с черновой отделкой стен. Работа была выполнена в точно оговоренные сроки, без опозданий и задержек, особенно понравились цены на услуги. Претензий нет.
РЕМОНТ КВАРТИР ОТЗЫВЫ
Заказывал здесь ремонт под ключ ванной комнаты и кухни. Все сделали с учетом технических моментов. Результат превзошел все ожидания. Работа выполнена качественно и аккуратно!
РЕМОНТ КВАРТИР ОТЗЫВЫ
Выбирали надежную компанию, чтобы они сделали ремонт в нашей квартире под ключ. Прочитав отзывы в интернете, остановились на этой компании. Сделали все, как мы и договаривались. Уложились в срок. Очень рада, что выбрали именно эту компанию, относятся к своим клиентам ответственно и доброжелательно.
РЕМОНТ КВАРТИР ОТЗЫВЫ
Обращался в эту компанию насчет ремонта моего загородного дома. Рад, что сроки ремонта не растянулись, да результатом ремонта я очень даже доволен. Большое спасибо Олегу и его бригаде
РЕМОНТ КВАРТИР ОТЗЫВЫ
У нас была двух комнатная квартира, но семья растёт и решили расширить. Выкупили рядом ещё трёх комнатную и таким образом соединить. Ну и конечно же нужен был полностью ремонт. Уже и в нашей квартире давно не было ремонта, а в покупной так вообще, нужно было полностью сантехнику, двери и даже окна менять. А эту компанию нам подсказал сосед по площадке. Ему в прошлом году ребята из этой компании делали ремонт. Ну и мы решили не бегать, не искать. А вызвать , что бы осмотрели объект, оценили, ну и подписали договор. Кстати приступили практически сразу. Мы полностью освободили комнаты, для удобства. Так как хотели, что бы на полах был ламинат. Первые дни наведывались, что проконтролировать, но когда видели, что простоев нет, работа кипит полым ходом, то уже оставили затею ездить, да и времени не было. Приехали только тогда, когда бригадир позвонил и сказал, что можем принимать работу. А по срокам полностью вложились, даже на день раньше окончили. Если честно, даже не узнала нашу квартиру. Всё чисто и красиво, аккуратно сделан ремонт. Все наши пожелания выполнили.Ровненький ламинат, нишу сделали в спальне, как я и хотела. В общем всё замечательно. Хорошо всё таки, когда рекомендуют проверенных работников)
РЕМОНТ КВАРТИР ОТЗЫВЫ
Обращаемся сюда не впервые, ранее обращались сюда к ребятам чтобы переделать полностью стены в доме и поменять так сказать сам дизайн квартиры. Проделанной работой остались довольны. В этот раз обращались уже чтобы сделать капитальный ремонт в квартире, квартира довольно старая и последний раз ремонт там делался довольно таки давно, еще в совковое время. Ребята сейчас уже заканчивают последнюю комнату, в принципе неплохо получилось все именно так как я и хотел. Ребята отзывчивые и свою работу знают просто на профессиональном уровне, чему я очень так сказать рад. Мне очень нравится когда потолки высокие и комнаты просторные не приходится ползать как это часто бывает в новых квартирах. Квартира еще до революции в общем, царский дом. И двери большие и потолки высокие это моя слабость, люблю хоромы и ничего тут не поделаешь. По цене вышло как раз так как и договаривались с самого начала, никто не завышал и проблем с поставкой строй материалов не было. Что очень меня радует, а то бывает такое обговариваешь цену с заказчиком а он потом по мере работы повышает цены, я такого не люблю. В общем в двух словах я доволен проделанной работой, вы настоящие молодцы. Ставлю вам 5
РЕМОНТ КВАРТИР ОТЗЫВЫ
Хочу поделиться своим положительным отзывом. Купили новую квартиру. Несмотря на то, что там был неплохой ремонт, мы с мужем все -таки решили все переделать. Знакомые посоветовали нам обратится сюда. Выполняют ремонт любой сложности, у них свое производство мебели, что очень удобно. Самое главное, что на ремонт можно оформить рассрочку 0%. Мы так сделали, так как общая стоимость всех выполненных работ была не маленькая. Нам полностью поменяли стеклопакеты, в зале оформили натяжной потолок. Дизайн полностью согласовывали с нами, ничего не делали без нашего согласия. По срокам уложились, никаких задержек. Ребята порядочные, наценки у них на уровне средних. Материалы используют качественные. Так намного проще, чем делать ремонт самому. Потратили бы намного дольше времени и сил. Благодарна сотрудникам и мастерам. В комнатах никакого мусора за собой не оставили. Ставлю заслуженные пять звезд. Все качественно, служить должен очень долго. Все именно так, как и мы с мужем планировали. Я однозначно советую, так как убедилась на личном опыте. Заявку на ремонт оставляла на сайте. Мне перезвонил менеджер буквально через двадцать минут. Надеюсь, что мой отзыв будет полезен.
Уважаемый Кирилл Рубенович.
Ремонт был выполнен согласно вашему запросу (косметический) при котором не предоставляется возможным сделать его "евро ремонтом" при отсутствии качественных материалов с вашей стороны (дешёвые, тонкие обои под покраску) и отказа выравнивания стен. Выставленные Вами фотографий являются не действительными, так как эти недостатки были устранены, по мимо всего этого обои мастера покрасили бесплатно.
Общение с Вами с моей стороны было вежливым в отличии от Вашего ко мне, судя по Вашему отзыву.
По поводу "ЧС" (чёрный список) я в субботу выходной.
РЕМОНТ КВАРТИР ОТЗЫВЫ
Извиняемся за эмоции нашего прораба. Разговор с ним был по поводу поведения в интернете. Обещаем,что больше такого не повториться и ответы будут писаться только с официального аккаунта yell.
Обращаясь в Real Architecture, ни в коем случае не работайте с прорабом Дмитрием. Этот человек явится к вам всего раз, чтобы сделать замеры и взять предоплату. Больше вы его не увидите. На любые вопросы и замечания по качеству ремонтных работ отвечает грубо и неуважительно. Общается так, будто делает вам одолжение. За косметический ремонт никакой ответственности не несут, отвечает так: "У Вас запрос был на косметический ремонт а не на элит". Рабочие пробили межкомнатную стену насквозь и испортили обои в другой комнате? - "Стены тонкие, это нормальное явление". На любое мое замечание у Дмитрия находился такой ответ, будто это Я виноват во всем. Вишенкой на торте стал момент, когда Дмитрий просто добавил меня в ЧС, не завершив работы и не устранив все недостатки.
РЕМОНТ КВАРТИР ОТЗЫВЫ
Добрый день Кирилл! Наш конфликт был исчерпан,я знаю,что Вы писали в службу поддержки за удалением отзыва. Отзыв не удалили-приходится публично писать,что происходит. Вам всего хорошего! Мы уверены,что в Санкт-Петербурге у Вас все будет хорошо!
Купили квартиру в новом доме и нужен был ремонт, обратились сюда и не прогадали, ремонт под ключ был сделан очень быстро и качественно, по стоимости нас все вполне устроило! Спасибо еще раз!!!
РЕМОНТ КВАРТИР ОТЗЫВЫ
Real Architecture нам посоветовали друзья, когда мы решились делать ремонт. Мы не жалеем что послушались совета, так как ребята сработали отлично, все сделали качественно, аккуратно, "как для себя", и вложились точно в сроки! Спасибо большое!
РЕМОНТ КВАРТИР ОТЗЫВЫ
Обратилась в эту компанию для евроремонта частного дома. Работу выполнили в установленный срок, качеством и ценой удовлетворена. Стены идеально ровные, ламинат без изъянов, подвесные потолки выполнены профессионально. Дом преобразился.
РЕМОНТ КВАРТИР ОТЗЫВЫ
Заказывала тут ремонт квартиры под ключ. Учли все мои пожелания. Сделали качественно и в оговорённые сроки. По стоимости обошлось в рамках доступного. Ребята порядочные, можно советовать.
РЕМОНТ КВАРТИР ОТЗЫВЫ
Обращался три месяца назад за помощью в ремонте. Отличная бригада работников, заказывал капитальный ремонт. Справились на отлично, спасибо Алексею, Михаилу и Косте
РЕМОНТ КВАРТИР ОТЗЫВЫ
В новостройке устроили ремонт, но сами не справились. Обратились в эту компанию. И не жалеем. За три неделисправились. Мы приехали, в квартире чистота и красота. Как раз то, чего хотелось)
РЕМОНТ КВАРТИР ОТЗЫВЫ
Заказывали косметический ремонт в квартире после квартирантов, остались очень довольны, самому все это делать было б намного затратный по времени и силам. Хорошая команда, сделали быстро и качественно.
РЕМОНТ КВАРТИР ОТЗЫВЫ
Обращался в эту компанию по поводу ремонта моей квартиры. У меня двухкомнатная, хотел провести ремонт в этих двух комната плюс в туалете с ванной. Ремонт выполнили в срок, со сметой расхождений никаких. Особенно хочу поблагодарить бригадира Илью
РЕМОНТ КВАРТИР ОТЗЫВЫ
Ремонт квартиры выполнен был за месяц. Нас все устроило, и эти сроки, и стоимость ремонта. Качественные материалы и очень позитивный прораб, который сделал все по максимуму качественно
РЕМОНТ КВАРТИР ОТЗЫВЫ
Сделали мне ремонт в новой квартире. Спасибо менеджеру Татьяне, которая подробно проконсультировала перед оформлением договора на ремонт. Ремонт выполнили в сроки. По стоимости обошлось приемлемо.
РЕМОНТ КВАРТИР ОТЗЫВЫ
Заказывала ремонт квартиры в данной компании. Выполненной работой очень довольна, хороший сервис обслуживания и квалифицированные специалисты. Все сделали в оговоренные сроки, и не вышли за рамки бюджета.
РЕМОНТ КВАРТИР ОТЗЫВЫ
Вот буквально в прошлом месяце ребята закончили у нас в квартире ремонт. Все вышло даже круче чем мы думали. Никаких задержек не было, все сделано качественно, на совесть. Видно что работали профессионалы, молодцы ребята!
РЕМОНТ КВАРТИР ОТЗЫВЫ
Обратился сюда за отделкой квартиры, ещё в начале лета. В целом могу сказать, что работа была проведена качественно, аккуратно и в срок. Сотрудники все были вежливыми, что также не могло не радовать.
РЕМОНТ КВАРТИР ОТЗЫВЫ
Делали нам ремонт в зале. Штукатурка стен, поклейка обоев и установка натяжных потолков, именно для этого и наняли. Также разобрались с полами и еще по мелочи. Выполнили все хорошо, видно что бригада профессиональная, приходили всегда вовремя и по срокам успели даже раньше. Ценник нормальный, оплатить разрешили с помощью карты.
РЕМОНТ КВАРТИР ОТЗЫВЫ
Обращался сюда по поводу ремонта моей двухкомнатной квартиры. По время ремонта проблем никаких не возникло, о бригадире Олеге сложилось хорошее впечатление. Буду вас рекомендовать
РЕМОНТ КВАРТИР ОТЗЫВЫ
Отлично справились с укладкой плитки в ванной комнате. Точно рассчитали требующиеся материалы, потом сами все подняли, когда доставка пришла на 9 этаж, большое спасибо ребятам! Работа длилась пять дней, придраться не к чему по итогу, все ровненько и красиво.
РЕМОНТ КВАРТИР ОТЗЫВЫ
Спасибо Михаилу и Юре за то, что выровняли стены и поклеили обои в зале и спальне. Одна б я не смогла сделать, а они буквально это сделали за два дня, да и по цене вышло недорого. Обязательно буду обращаться в вашу компанию и впредь
РЕМОНТ КВАРТИР ОТЗЫВЫ
Довольны обращением в данную компанию. Спасибо прорабу Андрею! Ремонт нашей двушки был выполнен качественно и быстро. Материал для ремонта покупала сама компания, нам не пришлось суетиться
РЕМОНТ КВАРТИР ОТЗЫВЫ
Специалисты отремонтировали квартиру студию на совесть, использовали качественные материалы, которые прослужат не один год. В сроки тоже уложились, хочу выразить благодарность бригадиру Ивану и мастеру Артёму.
РЕМОНТ КВАРТИР ОТЗЫВЫ
Ребята сделали ремонт ванной комнаты просто замечательно! Отдельное спасибо бригадиру Сергею, за то, что помог нам сэкономить на покупке сантехники и отделочных материалов.
РЕМОНТ КВАРТИР ОТЗЫВЫ
Спасибо Вам большое за качественный ремонт нашей трехкомнатной квартиры. Бригада работала слаженно и аккуратно, удалось выполнить все задуманное. Даже скидку предоставили!
Надеемся, что наша работа прослужит Вам долгую службу.
Обращались в эту компанию не так давно. Специалисты компании занимались ремонтом в нашей новой двухкомнатной квартире. Сделали все максимально быстро, максимально качественно и без лишнего строительного мусора)
Надеемся, что наша работа прослужит Вам долгую службу.
Обращался в эту компанию по поводу ремонта моей квартиры. Составили смету, все посчитали, расходы меня вполне устроили. Сейчас, когда ремонт уже завершен, могу с уверенностью сказать, что я им доволен - сделали все четко и без косяков
Надеемся, что наша работа прослужит Вам долгую службу.
А нам работники этой компании делали ремонт в загородном домике. Закончили ремонт даже на день раньше установленного срока. После себя оставили только приятный запах краски и чистоту)
Надеемся, что наша работа прослужит Вам долгую службу.
Изготовление натяжного потолка у них заняло около недели, а вот установили его буквально за полдня. Работники Сергей и Артем все сделали аккуратно и убрали после себя весь строительный мусор. В общем, работой я остался доволен.
Надеемся, что наша работа прослужит Вам долгую службу.
Благодаря толковым рабочим Семену и Игорю из этой компании мы смогли привести нашу квартиру в современный вид. Они профессионально провели необходимые работы в короткий срок. Большое спасибо и успехов в делах.
Надеемся, что наша работа прослужит Вам долгую службу.
Нам сотрудники этой компании сделали качественный ремонт под ключ. Причем они уложились в срок, и в общении были доброжелательны. Стоимость нас тоже устроила, так что можем их рекомендовать.
РЕМОНТ КВАРТИР ОТЗЫВЫ на карте