8 (812) 962-94-168 (812) 962-94... — показать

8 (812) 962-94-168 (812) 962-94... — показать
+7 812 962-...+7 812 962-94-16 ещё
Россия, Санкт-Петербург, Индустриальный, 7 к.1

Про «Ленстильсервис»

Объединение Ремонт квартир СПб качественно выполнит ремонт и отделку квартир в Санкт-Петербурге.Выполняем ремонт квартир на вторичном рынке, ремонт квартир в новостройках, ремонт квартир студий. Отделочные работы выполняются по договору, оплата по завершении ремонта.

Ремонт 25
Циклевка паркета
Эконом
Эксклюзив
Показать все 25

Отзывы про Ленстильсервис (17)

4.7
Люди будьте очень внимательны при подборе фирмы для ремонта квартир, а то меня попытались обмануть при заказе строителей в одной известной в городе фирмы. Позвонила в фирму объяснила что мне надо сделать ремонт. Ответили что пришлют прораба. Мастер приехал обмерил комнаты и составил смету. Решила сверить расценки этой фирмы с расценкам в иных компаниях через интернет. Оказалось что в остальных компаниях цены намного ниже. Да мошенников в нашей жизни хватает. Пока сравнивал расценки обнаружил сайт сервиса Ремонтный Вопрос по поиску строителей для ремонта. Сервис этот полностью бесплатный и пользоваться им легко. На сайте или по телефону указываете свои данные а назавтра к вам приезжает сразу несколько бригад для осмотра квартиры и составления сметы. Вам остаётся только выбрать лучшую на ваш взгляд бригаду и заключить с ней договор. Впрочем если вам что не понравится в её работе моете поменять и её при этом смена бригады никак не скажется на вашем кошельке и на качестве ремонта. Все строители с сервиса Ремонтный Вопрос строго отбираются и уверен что не напортачат так иначе их внесут в черный список и они больше не получат заказы.
Добрый день! Вчера нам выполнили полный ремонт комнаты и кухни. Комната 18 м2 и кухня 8 м2. Ремонт получился хороший! Выровняли стены, поклеили обои, установили потолки с подсветкой. Получилось красиво. На кухне полностью заменили старую плитку и настелили плитку на пол и установили стиральную машину и смеситель. Всё хорошо! Спасибо! Желаем успехов!
Трёх комнатная квартира у метро Пионерская. Полностью сделали ремонт всей квартиры в течении месяца. Заменили батареи, отштукатурили все стены, заменили плитку на кухне, в ванной и туалете, заменили все полы на ламинат, обои поклеили ровно. Качество хорошее! Цена нас устроила. Спасибо! Всё получилось замечательно!
Квартира у м. Дыбенко, 2-х комн., панельный дом. Работали точно по смете и по договору. Цены не меняли и ни чего не добавляли. Отделку выполнили на кухне, в прихожей, ванной и санузле, полностью ремонт в двух комнатах, облагородили лоджию. Качество хорошее! Спасибо! При первой возможности обращусь ещё!
Добрый день! Квартира студия 28 м2. Хочу сказать, что специалисты классные! Работали профессионально и без лишних вопросов! Уложились за 20 дней. Обеспечили материалами и всем, что нужно было для ремонта. Замечаний нет! Буду рекомендовать знакомым. Получилось всё красиво и качественно! Спасибо! С уважением, Ольга!
Ленстильсервис на карте