8 (812) 905-89-768 (812) 905-89... — показать

8 (812) 905-89-768 (812) 905-89... — показать
+7 812 905-...+7 812 905-89-76 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Косыгина, д 26 к 1

Про «Ремонт квартир СПб»

Объединение Ремонт квартир СПб качественно выполнит ремонт и отделку квартир в Санкт-Петербурге.Выполняем ремонт квартир на вторичном рынке, ремонт квартир в новостройках, ремонт квартир студий. Отделочные работы выполняются по договору, оплата по завершении ремонта.

Безналичный расчет Дизайн проектЗаливные полыЗамена и ремонт дверейЗамена оконКапитальный ремонтКартыКосметический ремонтНавесные потолкиНаличныеНатяжные потолкиОстекление балконовРемонт в новостройкеРемонт ванныРемонт квартирРемонт комнатРемонт коттеджаРемонт кухниРемонт оконРемонт офисовРемонт под ключРемонт сантехникиРемонт санузловРемонт таунхаусаУстановка кондиционераЦиклевка паркетаЭкономЭксклюзив

Отзывы про Ремонт квартир СПб (5)

Виталий П. Добрый день! Всё как должно быть. Смета, договор, акт подписали. Ремонт сделали идеально и претензий нет! Вот только в сроки не уложились. Вместо трёх недель ремонтировали почти четыре недели и из-за этого пришлось менять свои планы. В целом всё хорошо! Ставлю оценку четыре!
Нина, Невский район. Добрый вечер! Компания сделала ремонт квартиры качественно и в установленный срок. Работали профессионально. Нам всё понравилось! Спасибо!
Роман. м.Дыбенко Привет! Однокомнатная. После подписания договора ремонт начали через два дня. Бригада небольшая но эффективная, мастера одним словом. Да как, то мы и не заметили особых проблем. Всё ровно и красиво. Цена в целом доступная. Потом акт подписали и всё. Профессионально в общем. Спасибо за хороший ремонт!
Дочь у меня учится в Питере второй год. Первый в общага жила, пусть подружится с ребятами из института. В этом году купил ей квартиру на вторичке нужен был ремонт. Позвонил в одну фирму в другую, цены просто бешанные. В Ереване можно трёхкомнатную сделать, а здесь только малосемейку. Звонил я и сюда, цены чуть поменьше однако за вызов обмерщика плати за смету плати, к тому же нужно платить предоплату. Я было согласился, но хорошо бывший хозяин квартиры дал мне адрес сайта Ремонтный Вопрос и я обратился туда. Оказалось это бесплатный сервис по подбору мастеров для ремонта. На другой день после подаче заявки на Ремонтный Вопрос ко мне прибыло с сайта сразу несколько бригад, а после составления и сравнения смет я выбрал ту бригаду у которой оказались дешевле расценки на услуги. Кстати никто из прибывших с сервиса бригад не требоваал ни аванса ни предоплаты. Сервис контролировал ход ремонта, узнавая у меня нет ли проблем и в случае если они были быстро устранял их.
Ремонт квартир СПб
Добрый день ! Вы отправили свой отзыв не по адресу. Будьте пожалуйста внимательнее. Отправляйте отзывы в ту компанию в которую Вы обращались. Желаем успехов. С уважением ЛенСтильСервис
Светлана, пр. Испытателей. Добрый день ! У меня старая двушка. Теперь новая. Качество работ идеальное. Ребята знают своё дело ! Нам всё понравилось ! Большое спасибо !