8 (812) 905-89-768 (812) 905-89... — показать

8 (812) 905-89-768 (812) 905-89... — показать
+7 812 905-...+7 812 905-89-76 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Косыгина, д 26 к 1

Про «Ремонт квартир СПб»

Объединение Ремонт квартир СПб качественно выполнит ремонт и отделку квартир в Санкт-Петербурге.Выполняем ремонт квартир на вторичном рынке, ремонт квартир в новостройках, ремонт квартир студий. Отделочные работы выполняются по договору, оплата по завершении ремонта.

Ремонт 25
Установка кондиционера
Циклевка паркета
Эконом
Эксклюзив

Отзывы про Ремонт квартир СПб (11)

Евгений. Ремонт сделали хорошо в трёхкомнатной квартире. Мы долго искали хороших специалистов и по ценам и по качеству. Выбрали эту компанию. Работали точно по смете и по договору и нам это понравилось. Замечаний нет и хлопот лишних никаких не было. Всё нормально.
Первоклассная работа! Всё Ok! Ремонтники отработали профессионально! Всё рационально, гармонично и качественно. Цена приемлемая, общение вежливое и уважительное! Благодарю и рекомендую! Игорь С.
Ремонт нам понравился. Качество идеальное и цена приемлемая. Бригада из трёх человек работала вполне ответственно и профессионально. Если несколькими словами - качество соответствует нашим ожиданиям! Спасибо! Юрий
Ольга. Добрый день! Предложений по ремонту очень много! Приходили два замерщика из разных фирм. Цены у них заоблачные. Мне нужно было сделать ремонт моей двухкомнатной квартиры в Калининском районе. Ну вот пригласила мастера из этой компании. Всё великолепно! И быстро, и цены и качество ! Ну всё как я хотела. Спасибо огромное!
Игорь. Квартира на пр. Испытателей. Мы рады и очень довольны тем, как выполнен ремонт. Цены за работу реальные и соответствуют качеству и срокам выполнения. Материалы привезли и со скидкой. Ремонт сделан полностью под ключ! Особо нам понравилось добросовестное отношение к делу и скромность рабочих. Всё замечательно и спасибо!
Добрый день! Хочу сказать, что компания нам понравилась, бригада работала профессионально и знают чётко своё дело! Ремонтировали нашу двушку на Богатырском проспекте. Всё выполнено грамотно и не очень дорого. Ремонт нам понравился и огромное спасибо! Если кто будет интересоваться обязательно порекомендую! Светлана.
Виталий П. Добрый день! Всё как должно быть. Смета, договор, акт подписали. Ремонт сделали идеально и претензий нет! Вот только в сроки не уложились. Вместо трёх недель ремонтировали почти четыре недели и из-за этого пришлось менять свои планы. В целом всё хорошо! Ставлю оценку четыре!
Нина, Невский район. Добрый вечер! Компания сделала ремонт квартиры качественно и в установленный срок. Работали профессионально. Нам всё понравилось! Спасибо!
Роман. м.Дыбенко Привет! Однокомнатная. После подписания договора ремонт начали через два дня. Бригада небольшая но эффективная, мастера одним словом. Да как, то мы и не заметили особых проблем. Всё ровно и красиво. Цена в целом доступная. Потом акт подписали и всё. Профессионально в общем. Спасибо за хороший ремонт!
Дочь у меня учится в Питере второй год. Первый в общага жила, пусть подружится с ребятами из института. В этом году купил ей квартиру на вторичке нужен был ремонт. Позвонил в одну фирму в другую, цены просто бешанные. В Ереване можно трёхкомнатную сделать, а здесь только малосемейку. Звонил я и сюда, цены чуть поменьше однако за вызов обмерщика плати за смету плати, к тому же нужно платить предоплату. Я было согласился, но хорошо бывший хозяин квартиры дал мне адрес сайта Ремонтный Вопрос и я обратился туда. Оказалось это бесплатный сервис по подбору мастеров для ремонта. На другой день после подаче заявки на Ремонтный Вопрос ко мне прибыло с сайта сразу несколько бригад, а после составления и сравнения смет я выбрал ту бригаду у которой оказались дешевле расценки на услуги. Кстати никто из прибывших с сервиса бригад не требоваал ни аванса ни предоплаты. Сервис контролировал ход ремонта, узнавая у меня нет ли проблем и в случае если они были быстро устранял их.
Ремонт квартир СПб
Добрый день ! Вы отправили свой отзыв не по адресу. Будьте пожалуйста внимательнее. Отправляйте отзывы в ту компанию в которую Вы обращались. Желаем успехов. С уважением ЛенСтильСервис
Светлана, пр. Испытателей. Добрый день ! У меня старая двушка. Теперь новая. Качество работ идеальное. Ребята знают своё дело ! Нам всё понравилось ! Большое спасибо !