8 (923) 116-77-71 8 (923) 116-77... — показать

8 (923) 116-77-71 8 (923) 116-77... — показать
+7 923 116-... +7 923 116-77-71 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 183/185 литер а
Район: Московский

Отзывы про Строительная компания БРУСНИКА (23)

4.7
Хороший капитальный ремонт. Дизайн-проект сделали красивый и практичный,аккуратный. Материалы для ремонта использовали качественные. Остался всем доволен.
Обратились в компанию для ремонта квартиры. Приехали, все просчитали, выбрали материалы,озвучили сумму. Все было сделано в срок. Все как договаривались. Спасибо.
Довольны работой и профессиональным отношением всех сотрудников компании к своему делу. Качество отличное, сроки не затянули, а цены вполне адекватные.
Подскажите, пожалуйста, во сколько обошлась работа мастеров без материалов? И какая площадь вашей квартиры? Если не секрет, конечно. Просто я плаваю в ценах, у меня 1-комнатная в новостройке, тоже есть дизайн-проект и мечты о конфетке. Боюсь ошибиться!
Отличная компания под прекрасным руководством директора Игоря. Изначально у меня был объект даже без черновой отделки, просто голые стены. Составили дизайн-проект, должна была получиться конфетка. Команда сделала электрику и сантехнику от и до. Провела штукатурные работы, косметику. Закончили в заявленный срок. Собственно, я и получил конфетку, которую ждал, в нереально красивой и стильной обёртке.
Хотелось вскрикнуть БЕЛИССИМО, когда увидела результат)) Просто шикарно!! Нет слов! Я такой ремонт видела на картинках в интернете и всегда думала: «блин, вот это люди живут конечно». А сейчас сама в такой квартире! Я написала в эту компанию уже со своей идеей проекта, продумала всё касаемо дизайна. Мне помогли выбрать материалы и сориентировали по ценнику, даже сказали на чем могу сэкономить. Были оочень внимательны к моим пожеланиям, что было для меня важно и помогло осуществить мечту. Огромнейшее спасибо!!!
Планировка от нашего застройщика была, что называется «не ахти»: тесно, много лишних стен, отвратительное зонирование. Компания «Брусника» подарила нам простор! Они снесли перегородки, разделили на те зоны, которые нам хотелось, причём всё в кратчайшие сроки, ровно и без недочётов. Ещё они нам посоветовали заменить двери на лофт-перегородки. Визуально стало ещё шире. Короче огонь, не пожалеете.
Вот вы бы доверились компании, у которой нет ни сайта, ни фото, ни видео? Я нет. Обращалась во многие фирмы, везде по-минимуму информации, особо ничего не понятно, нет наглядности. У Брусники я нашла и видео на ютубе, и инстаграмм, и фото на сайте, причем фото не только работ, но и работников с кратким резюме. Всё в шаговой доступности, что, конечно, располагает. Поэтому обратилась именно к ним, сделали мне отличный ремонт.
Впервые в жизни увидел такой подход к работе у электриков. Я приехал на объект посмотреть, как продвигается работа, попал в момент составления схем. Честно, думал это делается по-старинке как-то, на листочке начертил и пошёл крепить. А у них целая программа для рисования помещений с проводкой. Может это я конечно отстал от жизни, но получилось очень качественно, аккуратно и без косяков в виде черноты на стенах.
Цены очень приятные у этой компании, но объём работы был большим, так что получилось довольно затратно и бюджет начал поджимать, особенно когда в счёт пошёл и пол на балконе. Ребята предложили оптимальный вариант-икеевский настил. Оказалось, это реально намного бюджетнее, быстрее и удобнее. Ни капли не испортило общий вид. Мастера знатоки своего дела, помогли выбрать золотую середину. Спасибо.
Прошла не один ремонт с другими бригадами.
Здесь ребята профессионалы, мастера очень аккуратно все сделали!

Я очень довольна качеством, здесь каждый делал свою работу , не один «мастер на все руки» работал!
старались не затягивать. хоть ремонт шел 3 месяца, но и квартира почти 100 метров.

Я рада что все получилось, спасибо!
Жаль нельзя поставить 0 ! Это шарашка не может сделать посещение 20 м2 уже третий месяц! Нашли мигранта и поставили его к нам на объект. Цена ремонта конь - результата 0
А я вот с мастерами экстра-класса из одной классной бригады делал ремонт в дедушкиной квартире. Перед тем как искать компании решил посмотреть отзывы о них в интернет и нашёл отзывы о сервисе Ремонтный Вопрос. Он меня заинтересовал и я перешёл на его сайт. Оказалось пользоваться им достаточно просто. Оставляешь заяву тут или звонишь по телефону и к тебе приезжают сразу несколько мастеров, составляют смету на работы. После сравнения смет, выбираете того мастера у которого расценки больше подходят к вашему бюджету. Я оставил заявку и уже на другой день ко мне прибыло с сайта сразу несколько бригад, а после составления и сравнения смет я выбрал эту бригаду потому что у неё оказались дешевле расценки на услуги В сжатые сроки бригадой были выровнены стены и потолки и наклеены новые обои, а в санузле поменяли плитку на полу и стенах. С сервиса постоянно контролировали сроки и качество работ. Когда же пришло время расплаты за ремонт, сумма за ремонт оказалась на 25-30% ниже запланированной мною.
Просто супер! На рынке целая куча этих псевдо-мастеров, которые якобы делают ремонт чуть ли не за неделю, а по факту приезжают на замер и видно, что глаза пустые и говорят, как по шаблону. Спрашиваешь, какой лучше материал, оборудование, в ответ молчание или «не знаю, это вам к тому-то тому-то». Условия размытые, фиг поймёшь. Когда обращалась в бруснику и не ждала уже толковых мастеров, но приятно удивили. Знающие, грамотные профессионалы своего дела. Ещё и руки растут из нужного места)) Выполнили ремонт в установленный срок на смелые 5 с плюсом. Молодцы!
В нашей старой квартире меня не устраивала планировка, было как-то тесно, много визуальных триггеров, что аж рябило в глазах. Решились на капитальный ремонт и по совету друзей обратились в эту компанию. За всё время работы не появилось ни одной претензии. Конечно, вопросы возникали, но прораб Вячеслав очень оперативно давал на них ответы, иногда даже директор Игорь подключался к их решению. Всё было очень слажено, чисто. Визуально стало намного просторнее и комфортнее. Даже заметили, что стали проводить дома больше свободного времени! Ни разу не пожалели)
Замечательная компания! Исходя из личного опыта, могу заверить, что тут вы будете обслужены как надо. Все ваши вложения не улетят в пустоту, а пойдут на действительно качественный ремонт и учёт всех ваших пожеланий. Обычно оценивают работу в целом, например, понравилось/не понравилось, доволен/не доволен. Я же хочу отметить детали: аккуратно отделан каждый уголок. Не к чему придраться.
Мега удобный и информативный сайт у этой компании. Я вот вообще не люблю созваниваться/списываться, мне проще самой сначала все оценить, просчитать и понять. Я прямо на сайте рассчитала цену косметического ремонта. И вот часто для привлечения клиентов пишут в интернете цены ниже, чем они есть. Это не про них. Хоть цена и приблизительная, но разница с реальной была небольшая, за прям это респект.
Поперёк горла уже стояли нерусские работники. Делали то где-то и неплохо, но договориться с ними или с их прорабом о чём-то конкретном просто невозможно - моя твоя не понимать) Ремонт дело серьёзное, так что принципиально начал искать русских ребят, чтоб всё было идеально или хотя бы близко к моим ожиданиям. Работа ребят из этой компании выше всяких похвал! Прекрасный менеджер Анастасия познакомила с условиями компании, прораб был всегда на связи, когда я не мог приехать и посмотреть, он отправлял фото и видео. Работы без затягиваний, всё по факту. Ремонтом остался доволен.
Лично для меня очень важно наличие соц.сетей у компании. Это лицо всей команды, да и, как говорится, «встречают по одёжке». В инстаграмме у ребят нашел свежую и современную идейку кухни под потолок для своей квартиры. Ну просто влюбился! Написал в директ, быстро ответили и проконсультировали. Большое спасибо сметчику Александру, подробно просчитал, без всяких левых услуг и предложений, подсказал на чём можно сэкономить. В общем всё для людей. Рекомендую однозначно!
Очень мне понравилось сотрудничать с данной компанией! Коллектив прекрасный. Когда я только начал искать работников для ремонта своего дома, наткнулся на эту компанию. Менеджер Анастасия грамотный специалист, именно после разговора с ней мне не захотелось дальше продолжать поиски. Она была очень внимательна к деталям! Позже я уже связался с прорабом Дмитрием. Приятный в общении, всегда отвечал на возникающие вопросы, даже помогал подбирать оптимальные решения (нужно было немного адаптировать дизайн-проект под реальность). Проделали просто шикарную работу. Смотрю и глаз радуется!
Ребята помогли сделать сюрприз жене! Главной задачей для меня стало закончить ремонт к рождению сына. Объём не маленький, а сроки поджимали. Работники очень быстро сориентировали по дизайну, планировке, цене и срокам. Слово сдержали! Успели закончить вовремя, в точности, как и планировали. Жена осталась в восторге, сыну, думаю, тоже понравится! :)
Доброго времени суток! Обратилась в данную компанию по рекомендации одного из сотрудников. Одним из плюсов «Брусники» считаю чёткое разделение труда - каждый сотрудник выполнял свою функцию (электрики делали электрику, сантехники - только сантехнику и так далее). Работа качественная и стильная. Спасибо.
После встречи на объекте ремонта в 2020 г с четырьмя предполагаемыми исполнителями, изучив их сметы на ремонт остановился на компании ООО "СК БРУСНИКА" (директор — Соболев Игорь Денисович), которая, как мне тогда показалось, сможет реализовать все решения, отраженных в дизайн-проекте, но как показала реализация авторского ремонта, я ошибся…
Во-первых, после заключения договора выяснилось, что у компании нет мастеров и исполнителей, которые понимают, как реализовать часть дизайнерских решений проекта.
Во-вторых, у компании мало специалистов, которые могут выполнить качественно работы, много брака по разным видам работ, который пришлось заставить устранить.
«Четыре с большим минусом» - общая оценка ремонта в квартире, так что есть определенное неудовлетворение к качеству реализации дизайнерских решений проекта, работы к сожалению принимались у компании дистанционно по видео в Ватсапп.
Строительная компания БРУСНИКА на карте