8 (812) 629-08-478 (812) 629-08... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, ул Краснопутиловская, д 69
Бизнесс центр Цитадель
Район: Кировский
Бизнес центр: Цитадель

Про «"Ремонт-легко "Скидка на ремонт 30%»

Компания "ремонт легко "

Компания "ремонт-легко " предлагает полный комплекс услуг профессионального ремонта квартир, коммерческих помещений в Санкт-Петербурге"от разработки индивидуального дизайн-проекта до сдачи готового объекта.

Наши дизайнеры и прорабы реализуют объекты, которые отличаются утонченностью эксклюзивного дизайна, исключительным качеством исполнения и превосходными техническими характеристиками.

Наша компания  выполняет любы виды ремонта : ремонт санузлов, ремонт кухни, ремонт комнат, ремонт студии, ремонт квартир под ключ, ремонт коммерческих помещений электромонтажные и сантехнические работы любой сложности.

Наши специалисты помогут в покупке качественных материалов, это очень важный момент в  ремонте.

Работаем без предоплат"

Фиксированная цена"

Ежедневный контроль объектов "

Ремонт 10
Ремонт квартир
Ремонт коттеджа
Ремонт кухни
Ремонт под ключ

Отзывы про "Ремонт-легко "Скидка на ремонт 30% (95)

Приобрел помещение для сдачи в аренду. После покупки на ремонт осталось не особо много денег. Но абы в какую компанию не хотел обращаться. Искал по отзывам знакомых. Когда посчитали, решили, что будем делать этапами, частично оплатил ремонт арендатор в счет аренды. Конечная оплата смете соответствовала - не вложил больше означенного ни рубля. Спасибо вам!
Работаю дизайнером и никак не могла найти добросовестных и честных рабочих, чтоб не запороли мне весь проект. Слава богу, нашла эту компанию. Очень довольна их работой. Укладываются в обещанный срок, и не приходится краснеть перед заказчиками. Все непонятные моменты обсуждаются. Все отделочные работы выполнены на отлично.
Обратились в эту компанию по совету соседки - нам понравилось, как у нее ремонт сделали. Нам нужно было сделать ремонт в трешке, а переехать на это время некуда. Это, конечно, осложняло работу мастеров. Но они умудрялись делать так,что процесс ремонта не доставил никаких неудобств. Выровняли стены, уложили плитку в санузле, наклеили обои в комнатах и коридоре (плюс кирпичную стену сделали), в кухне покрасили. На пол по всей квартире положили линолеум утепленный (мы так хотели, чтоб теплее было). В общем, мы довольны. Вышло чуть дольше по времени, но мы понимаем, что это из-за того что мы ребятам мешались.
Купили квартиру по дешевке “бабушкин вариант” с обоями 80-х годов. Сразу озадачились ремонтом, решили сразу делать капиталку. Времени на ремонт было всего два месяца - так как не хотелось продливать аренду квартиры, хотелось переехать уже в свою. Делали все: от проводки до установки дверей. Уложились в срок! Заехали в чистую квартиру - ребята даже мусор за собой убрали! Рекомендую!
Ремонт нашей двухкомнатной квартиры мы доверили команде ремонт легко . Фронт работы был огромный. Сделать нужно было все по дизайн проекту. Ребятам нужно было залить пол , возвести стены , заменить всю сантехнику, перенести розетки . Свою работу мастера из компании знают на отлично, все расходы строго по сметам , даже рубля лишнего не отдали мы .1 ,5 месяца ожиданий и вуаля... ремонт завершился. Результат получился замечательным , нам все нравится . Спасибо вам огромное . А что получилось посмотрите по фото )
38168303816831381683238168333816834+3
Ремонт двушки в хрущевке та еще задачка. Площадь скромненькая, перепланировка невозможна в силу сложности согласования. Но мне сделали мастера из этой компании потрясающий ремонт. Интерьер получился стильным, комфортным, спасибо задумкам дизайнера. Оценка состояния водопроводных труб и электропроводки не обрадовала. Менять, только менять. Стиралку пришлось устанавливать в прихожей, тоже справились отлично. Обустроили аккуратно и современно ниши для хранения вещей, демонтировали старые антресоли. Сейчас, с ремонтом, новой мебелью моя квартирка смотрится как конфетка. Спасибо ребятам, постарались на славу.
Такой ответственной компании отзыв написать одно удовольствие. Наш ремонт длился больше полугода, но зато какой красивой стала квартира! Три комнаты, площадь большая, плюс еще две лоджии, где также сделан ремонт, выполнено новое остекление. Дизайн проект сам по себе был удачен. Модно, уютно, современно. Ремонт заказывали премиум класса, за закупки отвечал прораб Максим. Все со скидкой, как и договаривались. Кухню мы расширили за счет одной лоджии. Получилось вообще шикарно. Шкаф-купе в коридоре встроенный делали на заказ, монтаж согласовывали с бригадой, чтобы уж все было четко. По предварительному расчету сумма практически сошлась. То есть, на что мы рассчитывали по сумме, то и заплатили. За ремонт спасибо, будем рекомендовать.
У меня новостройка — студия довольно большой площади, которую нужно было сделать под ключ. По дизайну тут получил дельное предложение, по выбору материалов. Все согласовали, составили смету. По ходу работы было несколько изменений, все это отражалось и фиксировалось четко. По смете в итоге вышло все тютелька в тютельку. Качество ремонта отличное. Стены ровные, красиво и можно оштукатурены, плитка положена идеально на полу и стенах в санузле. Зонирование красивое, удобное, квартира супер смотрится. Хорошие мастера, чувствуется большой опыт работы. Доволен стопроцентно, спасибо. Прорабу Игорю отдельное спасибо, молодец!
Ремонт моей трех комнатной квартиры в этой компании сделали прекрасно. Порадовали цены и возможность приобретать стройматериалы по хорошему прайсу. Фронт работы был большой, стены, полы, потолки, электрика- все выполнили замечательно. По срокам тоже уложились. С отчетом у ребят все в порядке. Не пожалели, что доверили ремонт этим ребятам.
Высказываю большое спасибо бригаде мастеров за капитальный ремонт дома. Ребята здорово, с ответственностью и с хорошим качеством выполнили все работы. Начиная с демонтажа всего старого, заканчивая отделкой. Словом, все на пять с плюсом, и ни единой претензии. По времени все нормально. Недели на две только задержка была, да и то, потому что заказ задержался на определенного типа плитку. А так, все хорошо. Хороших ребятам заказов и всего доброго!
В этой компании изначально привлекла ответственность и профессионализм при определении фронта работ, составлении сметы. Порадовало и портфолио работ. Заключили с ними договор на евроремонт загородного дома, результатом очень довольны. Ответственные работники, результат порадовал — качеством, сроками, следованию смете. Никаких «подводных камней», все ясно и прозрачно, спасибо.
По работе подолгу бываю заграницей. Новую квартиру доверил делать этой компании. Так получилось, что на время ремонта меня не было. Дизайн мне разработали здесь же, материалы все обсуждались через интернет. Контроль тоже онлайн, причем на каждом этапе. Да я понял уже в начале ремонта, что ребята ответственные, можно и не проверять. Фото отчеты, смета — все в полном порядке. Очень доволен фирмой. Толковые мастера, очень честные и порядочные люди.
Заказал ремонт, ребята с головой и с руками! Спасибо за качественное обслуживание! Советую обращаться по чаще к этим ребятам, можно спокойно ездить.
Вот моя история взаимодействия с этой конторкой. В середине сентября 2019 года заключил с ними договор, в качестве контрагента с их стороны в договоре указан ИП Злобин. Он же выступал прорабом. 1 октября 2019 года при демонтаже стенки работники этой конторы повредили стояк ХВС, в результате чего залили 4 этажа снизу. О факте залива я не знал в течении 2 часов, сообщить мне об этом г-н Злобин не посчитал нужным. Все вопросы с залитыми соседями решал я сам, Злобин не принимал никакого участия в этом. Мало того, г-н Злобин не вернул мне аванс за работу, постоянно кормя меня обещаниями вернуть его через 10 дней. Итого я лишился аванса в 230 тыс. руб., дополнительно лишился 650 тыс. руб. выплаченных соседям в качестве компенсации ущерба, также. лишился множества нервных клеток. Квартиру пришлось выставить на продажу. "Великолепный" ремонт от Ремонт-Легко. Безусловно, я подаю в суд на ИП Злобина И.А., но хочу предупредить людей, чтобы не повторили мою ошибку. Адрес происшествия: СПб, пр-т Энгельса, д. 28. Номер квартиры, договор и акты о заливе в качестве доказательства могу сообщить в личке. Мой e-mail: neo975@gmail.com
Ровно месяц мне делали косметический ремонт однушки. Застройщик сделал отделку, но не айс, далеко. Пришлось ребятам переделывать полностью все электроточки, чтобы удобнее было. Кое-что переделали полностью — сделали новую перегородку, чтобы удобнее было разместить шкаф-купе. Полы уложили красиво: плитку на кухне, в санузле, на лоджии, и ламинат в комнате и коридоре. Натяжные потолки тоже тут делали, очень красиво получилось. Ремонтом доволен, цены нормальные.
Обратился в компанию по рекомендации друзей Сделали все красиво.Дизайн проект сделали в подарок. Буду рекомендовать друзьям близким.Спасибо Огромное!
Перед продажей квартиры решил сделать косметический ремонт — поменять обои, заменить розетки, краны, линолеум. Квартира двадцать лет не ремонтировалась, было что поменять. Вышло чистенько, аккуратно, и предпродажная цена сразу выросла, покупатель сразу нашелся. С ремонтом выгоднее продавать, конечно. И спасибо ребятам, все сделали быстро и хорошо.
В ремонт Легко заказал капитальный ремонт своей однушки. Сам на время ремонта жил у друга, въехал в уже свеженькую, отремонтированную квартиру. Никаких хлопот, все делал прораб (закупки, отчеты). Обои супер, плитка класс, душевая кабина, фильтры очистки установлены идеально. Отличная команда, рекомендую!
Родители попросили помочь с ремонтом загородного дома, мы нашли им отличную фирму Ремонт Легко. Объем работы был большой, все-таки, два этажа, пристройка, веранда. Но все сделали очень хорошо и не тянули с работой. Прораб, мастера — очень опытные мастера. По смете вышло все точно, материалы использовали качественные, по цене приемлемые. Хороший ремонт, отличная компания, рекомендуем с удовольствием.
Нам так быстро отремонтировали квартиру под сдачу, просто класс! Попросили при составлении сметы использовать материалы не дорогие, но практичные. Квартиранты, ведь разные бывают. В результате получилось очень здорово — вышло все отлично по стоимости, и квартира выглядит красиво. Огромное спасибо компании Ремонт Легко.

Как узнать график работы "Ремонт-легко "Скидка на ремонт 30% ?

Пн: 09:00 - 23:00, Вт: 09:00 - 23:00, Ср: 09:00 - 23:00, Чт: 09:00 - 23:00, Пт: 09:00 - 23:00, Сб: 09:00 - 23:00, Вс: 09:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 629-08-47

"Ремонт-легко "Скидка на ремонт 30% находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Краснопутиловская, д 69
Бизнесс центр Цитадель.