8 (812) 424-48-098 (812) 424-48... — показать

Район: Кировский
Бизнес центр: Цитадель

Про «"Ремонт-легко "»

Компания "ремонт легко "

Компания "ремонт-легко " предлагает полный комплекс услуг профессионального ремонта квартир, коммерческих помещений в Санкт-Петербурге"от разработки индивидуального дизайн-проекта до сдачи готового объекта.

Наши дизайнеры и прорабы реализуют объекты, которые отличаются утонченностью эксклюзивного дизайна, исключительным качеством исполнения и превосходными техническими характеристиками.

Наша компания  выполняет любы виды ремонта : ремонт санузлов, ремонт кухни, ремонт комнат, ремонт студии, ремонт квартир под ключ, ремонт коммерческих помещений электромонтажные и сантехнические работы любой сложности.

Наши специалисты помогут в покупке качественных материалов, это очень важный момент в  ремонте.

Работаем без предоплат"

Фиксированная цена"

Ежедневный контроль объектов "

Ремонт 7
Дизайн проект
Капитальный ремонт
Натяжные потолки
Ремонт в новостройке
Ремонт коттеджа
Ремонт кухни
Ремонт под ключ

Отзывы про "Ремонт-легко " (75)

Мне понадобилось оперативно переделать помещение под офис. Спасибо компании ремонт Легко за безупречный дизайн-проект и отличную работу. В компании пошли навстречу, постарались сделать ремонт быстро. По качеству вообще никаких претензий. Очень аккуратный, современный ремонт.
Задумали сделать хороший ремонт с небольшой перестройкой в трехкомнатной новой квартире. Обратились в Ремонт Легко. Дизайн-проект очень понравился, все сделано с учетом наших пожеланий. По времени ремонт встал около трех месяцев, получилось красиво, современно, без огрехов и косяков. Отличная компания, рекомендую.
Ну, с «ремонтом» нас! Гора с плеч, настроение супер. Огромное спасибо мастерам из фирмы «Ремонт легко». Хорошие ребята, отличные профессионалы. Ремонт делали практически косметический — потолки, обои во всей квартире, двери межкомнатные, поменяли проводку. Работа аккуратная, по срокам не затягивали, квартиру сдали как «конфетку».Качеством доволен. Цена приемлема. Спасибо Огромное.
Ремонт легко — организация, которой можно доверять. Мне ребята из этой фирмы делали ремонт в офисе. Причем, помещение из старого фонда, демонтажа и связанных с этим работ было предостаточно. Очень аккуратно работали мастера. Мусор сразу выносили, каждый этап тщательный, все идеально ровно — полы, стены. По смете скажу, что до рубля все верно. По закупке даже сэкономили, у них хорошая скидка в этом плане. Сделали все на славу, качество — супер, и гарантия пять лет.
Кто любит ремонт? Да никто. Но время берет свое, требуют замены надоевшие обои, стареет сантехника. Хочется, чтобы быт уже был по-современному новым. Вот и решились на ремонт своего гнездышка. Уехали на это время к маме, квартиру оставили мастерам из Ремонт легко. Вот так ремонт «делать» одно удовольствие. Ребята опытные, все делали аккуратно. Нам оставалось только работу принять, да денежку заплатить. Такой ремонт уже можно «любить».
Ремонт загородного коттеджа сделали на совесть. Все работы проходили без проблемно, без простоев, ответственно и с должным качеством. Причем, требовалась не только отделка, но и прокладывание инженерных трасс, разработка электро-проекта, дизайн. Здесь отличные специалисты, с хорошим опытом, вкусом и знаниями. Наша семья выражает фирме Ремонт легко глубокую благодарность за работу.
Хочу порекомендовать компанию Ремонт-легко, если ищите надежных профессионалов. Мы заказали отделку под ключ трешки в новостройке. Очень довольны качеством. Причем, параллельно в другой фирме заказывали встроенную мебель, и все в итоге получилось идеально. Никаких проблем не возникало, смета четко соблюдалась, перерасхода не было, по сроку все тоже нормально. На недельку задержали сдачу, но это по вине мебельщиков, встроенный шкаф-купе задержали. Ремонт такой, что не подкопаться, настолько все красиво, аккуратно получилось.
От сотрудничества с этой фирмой у меня остались только положительные впечатления от их слаженной деятельности, а также я получил красивый современный и не банальный ремонт в своей квартире.
Делали полный ремонт кухни и ванной - меняли трубы, новую плитку клали и на пол, и на стены. Обращались в эту компанию, понравилось, что работают без предоплаты, только по факту. Ребята - молодцы, сделали все качественно, без нареканий. Рекомендую!
Сделали ребята из этой компании осенью у нас в 3х комнатной квартире ремонт. Работ было запланировано много. Выравнивали стены, ламинат ложили, обои клеили, замена труб, сантехники - тоже они делали. Установили люстру в зале, поменяли кафель в ванной, да все что можно поменяли. До чего ж приятно теперь жить в красивой и современной квартире, прям не нарадуемся. Спасибо за качественно проделанную работу, нам повезло с ремонтниками.
Возникла необходимость в ремонте квартиры, по отзывам понравилась эта фирма, вот и обратился к ним. Замерили мне помещение в день обращения, потом смета, договор и приступили к косметическому ремонту. Так как я затруднялся в выборе штукатурки, и прочих материалов, прораб Иван взял подбор материала на себя, и сделал все ответственно. За качественную работу денег мне не жалко, но я в итоге неплохо сэкономил на материалах, так как компания закупила их по более низкой цене. При сдаче квартиры недоделок или брака не обнаружено. Хорошая работа, спасибо.
Задумали сделать ремонт квартиры. Для такого важного дела всякие "Равшаны и Джумшуты"не подходят, поэтому решили обратится к профессионалам в этом деле. Из множества предложений выбрали эту компанию и скажу только одно - эти ребята мастера своего дела! Прораб Иван добросовестно организовывает все работы и четко все контролирует. Все пожелания по дизайну и ремонту 100% учитывают. Сделали все отлично!
Обращался в компанию Ремонт Легко, нужно было косметический ремонт сделать у родителей в двушке. Все было сделано профессионально, очень качественно и со сроком не затянули, как это бывает, лишних денег, помимо сметы не брали. Рабочие, все как на подбор - опрятные, а самое главное трезвые и ответственные.
недавно закончили ремонт в моей квартиры. Друзья посоветовали эту компанию и хочу сказать, что все было сделано быстро и качественно, прораб Иван профессионально контролировал ход работ. Также помогли в выборе материалов для ремонта. Ремонт отличный получился, замечаний нет, советую и я обращаться к ним.
Мы купили квартиру после пожилых людей, конечно же хотелось все обновить, а так же объединить ванную с туалетом. Обратились в эту компанию. Прораб Вадим оперативно руководил ремонтными работами. Совмещение санузла и ванны прошло без особого разгрома. Произвело впечатление профессиональное отношение по всем вопросам, и вообще ответственно отнеслись ко всем работам. Ежедневно не ходила смотреть как идут дела, поэтому мне присылали фото. Спасибо огромное вашей компании, мы остались в большом восторге, квартира после ремонта очень радует глаз!
Делают хорошо, притензий к ребятам нет. Кухня и ванная комнат теперь радуют глаз. По цене приемлемо.
Когда мы задумали капитальный ремонт квартиры, то сразу исходили из того, что куда удобнее доверить проведение абсолютно всех работ одной фирме. Так точно знаешь, с кого спросить в случае каких-то недостатков. «Ремонт-Легко» оказалась той фирмой, которую мы выбрали по отзывам в интернете. К счастью, претензий предъявлять не пришлось. Все работы делались на совесть, как для себя. Очень довольны. Будем рекомендовать друзьям и близким!!!!
Хочу сказать, что нас приятно удивил профессиональный подход к работе специалистов этой компании, все качественно сделали. На всех этапах ремонта мог контролировать процесс, самостоятельно приезжал, смотрел, и узнавал все через прораба Вадима. Устроила доступная стоимость работ. Ремонт не затягивался, но и не был сделан на скорую руку. Все работы выполнялись строго по составленной смете, так же, как и по графику проведения работ. Я доволен.
Родители подарили мне квартиру в Новостройке в Ж К Новый Оккервиль площадь квартиры 43 кв.м Долго искала компанию по ремонту квартир. Наткнулась в интернете на Строительную Компанию Ремонт-Легко. Оставила заявку на сайте,буквально через 10 мин мне перезвонили. Договорились о встрече на квартире.В этот же день получила смету на все работы и материалы.Заключили договор. Прошел ровно один месяц и моя квартирка готова! Не ожидала таких быстрых сроков выполнения работ Быстро! Качественно! И цена приемлема!
Сделали ремонт в однокомнатной квартире, он был необходим, так как купили на вторичном рынке жилье. Было сделано все качественно, стены выровняли, обои поклеили, ламинат, положили придраться было не к чему. Еще понравилось, что бригадир Иван советовал, как будет лучше при ремонте и отделке моей квартиры, на что мы все время соглашались. Ремонт сделали вовремя, без задержек, что для меня было важно, поскольку нужно было быстрее въехать в квартиру. Ремонт оправдал все мои ожидания, всей семьей уже несколько месяцев проживаем и радуемся.