8 (812) 629-08-47 8 (812) 629-08... — показать

Район: Кировский
Бизнес центр: Цитадель

Про «Компания РЕМОНТ-ЛЕГКО»

Компания "ремонт легко "

Компания "ремонт-легко " предлагает полный комплекс услуг профессионального ремонта квартир, коммерческих помещений в Санкт-Петербурге"от разработки индивидуального дизайн-проекта до сдачи готового объекта.

Наши дизайнеры и прорабы реализуют объекты, которые отличаются утонченностью эксклюзивного дизайна, исключительным качеством исполнения и превосходными техническими характеристиками.

Наша компания  выполняет любы виды ремонта : ремонт санузлов, ремонт кухни, ремонт комнат, ремонт студии, ремонт квартир под ключ, ремонт коммерческих помещений электромонтажные и сантехнические работы любой сложности.

Наши специалисты помогут в покупке качественных материалов, это очень важный момент в  ремонте.

Работаем без предоплат"

Фиксированная цена"

Ежедневный контроль объектов "

Отзывы про Компания РЕМОНТ-ЛЕГКО (100)

4.9
Два месяца завершили ремонт под ключ в моей квартире на проспекте Героев. Смотрела в разных фирмах цены и варианты, но в Еврохаус вышло оптимально. Договор заключила после полного понимания, что мне предлагают и какие сроки. Ремонтом занималась бригада каждый день, их и проверял прораб. Получилось довольно неплохо в итоге, гарантию дали, я довольна.
Добрый день! Хочу поделиться с Вами💯
Мастера закончили у меня ремонт под ключ без опозданий! В Ремонт-Легко обратилась из-за репутации.
Дизайн проект сделали в подарок что помогло нам все распланировать в нашей квартире.Сотрудники у них опытные цены невысокие работают точно по срокам. Надежная компания!
Гарантия на ремонт🤗
Искала фирму для ремонта в интернете, смотрела сайты и формумы, где обсуждались различные компании Петербурга. Вы не представляете сколько времени выбирала, мне кажется уже можно было бы полремонта сделать.
В итоге остановилась на Ремонт-легко
так как менеджер в компании показал один из их объектов живьем. То что увидела меня вполне устроило и расположило к компании. Спасибо, что помогли с закупкой материалов, это было бы очень непросто для меня. Плюс каждый день радовали фотографиями в вотсап о ходе ремонта - такое отношение подкупает.
Благодарно за внимательное отношение и качественный ремонт.
Заказал ремонт в данной компании
В этот же деньполучил смету,Подписали договор
Спустя месяц все было сделано на 5+ ни одного косяка
Обои поклеили безупречно ни видно ни одного стыка,Плитка в ванной просто изумительно выложена.Настоящие профессионалы ребята!!!!
Спасибо компании Ремонт-легко’’
за качественный ремонт👍 Квартиры в новостройке Ж.К Московские ворота .
За бесплатно сделали замер и смету. И подарили дизайн-проект. Короткие сроки,привлекательные цены,а главное качество работы!!Всем советую данную компанию!!!
Приобрел помещение для сдачи в аренду. После покупки на ремонт осталось не особо много денег. Но абы в какую компанию не хотел обращаться. Искал по отзывам знакомых. Когда посчитали, решили, что будем делать этапами, частично оплатил ремонт арендатор в счет аренды. Конечная оплата смете соответствовала - не вложил больше означенного ни рубля. Спасибо вам!
Работаю дизайнером и никак не могла найти добросовестных и честных рабочих, чтоб не запороли мне весь проект. Слава богу, нашла эту компанию. Очень довольна их работой. Укладываются в обещанный срок, и не приходится краснеть перед заказчиками. Все непонятные моменты обсуждаются. Все отделочные работы выполнены на отлично.
Обратились в эту компанию по совету соседки - нам понравилось, как у нее ремонт сделали. Нам нужно было сделать ремонт в трешке, а переехать на это время некуда. Это, конечно, осложняло работу мастеров. Но они умудрялись делать так,что процесс ремонта не доставил никаких неудобств. Выровняли стены, уложили плитку в санузле, наклеили обои в комнатах и коридоре (плюс кирпичную стену сделали), в кухне покрасили. На пол по всей квартире положили линолеум утепленный (мы так хотели, чтоб теплее было). В общем, мы довольны. Вышло чуть дольше по времени, но мы понимаем, что это из-за того что мы ребятам мешались.
Купили квартиру по дешевке “бабушкин вариант” с обоями 80-х годов. Сразу озадачились ремонтом, решили сразу делать капиталку. Времени на ремонт было всего два месяца - так как не хотелось продливать аренду квартиры, хотелось переехать уже в свою. Делали все: от проводки до установки дверей. Уложились в срок! Заехали в чистую квартиру - ребята даже мусор за собой убрали! Рекомендую!
Ремонт нашей двухкомнатной квартиры мы доверили команде ремонт легко . Фронт работы был огромный. Сделать нужно было все по дизайн проекту. Ребятам нужно было залить пол , возвести стены , заменить всю сантехнику, перенести розетки . Свою работу мастера из компании знают на отлично, все расходы строго по сметам , даже рубля лишнего не отдали мы .1 ,5 месяца ожиданий и вуаля... ремонт завершился. Результат получился замечательным , нам все нравится . Спасибо вам огромное . А что получилось посмотрите по фото )
3816830 3816831 3816832 3816833 3816834 +3
Ремонт двушки в хрущевке та еще задачка. Площадь скромненькая, перепланировка невозможна в силу сложности согласования. Но мне сделали мастера из этой компании потрясающий ремонт. Интерьер получился стильным, комфортным, спасибо задумкам дизайнера. Оценка состояния водопроводных труб и электропроводки не обрадовала. Менять, только менять. Стиралку пришлось устанавливать в прихожей, тоже справились отлично. Обустроили аккуратно и современно ниши для хранения вещей, демонтировали старые антресоли. Сейчас, с ремонтом, новой мебелью моя квартирка смотрится как конфетка. Спасибо ребятам, постарались на славу.
Такой ответственной компании отзыв написать одно удовольствие. Наш ремонт длился больше полугода, но зато какой красивой стала квартира! Три комнаты, площадь большая, плюс еще две лоджии, где также сделан ремонт, выполнено новое остекление. Дизайн проект сам по себе был удачен. Модно, уютно, современно. Ремонт заказывали премиум класса, за закупки отвечал прораб Максим. Все со скидкой, как и договаривались. Кухню мы расширили за счет одной лоджии. Получилось вообще шикарно. Шкаф-купе в коридоре встроенный делали на заказ, монтаж согласовывали с бригадой, чтобы уж все было четко. По предварительному расчету сумма практически сошлась. То есть, на что мы рассчитывали по сумме, то и заплатили. За ремонт спасибо, будем рекомендовать.
У меня новостройка — студия довольно большой площади, которую нужно было сделать под ключ. По дизайну тут получил дельное предложение, по выбору материалов. Все согласовали, составили смету. По ходу работы было несколько изменений, все это отражалось и фиксировалось четко. По смете в итоге вышло все тютелька в тютельку. Качество ремонта отличное. Стены ровные, красиво и можно оштукатурены, плитка положена идеально на полу и стенах в санузле. Зонирование красивое, удобное, квартира супер смотрится. Хорошие мастера, чувствуется большой опыт работы. Доволен стопроцентно, спасибо. Прорабу Игорю отдельное спасибо, молодец!
Ремонт моей трех комнатной квартиры в этой компании сделали прекрасно. Порадовали цены и возможность приобретать стройматериалы по хорошему прайсу. Фронт работы был большой, стены, полы, потолки, электрика- все выполнили замечательно. По срокам тоже уложились. С отчетом у ребят все в порядке. Не пожалели, что доверили ремонт этим ребятам.
Высказываю большое спасибо бригаде мастеров за капитальный ремонт дома. Ребята здорово, с ответственностью и с хорошим качеством выполнили все работы. Начиная с демонтажа всего старого, заканчивая отделкой. Словом, все на пять с плюсом, и ни единой претензии. По времени все нормально. Недели на две только задержка была, да и то, потому что заказ задержался на определенного типа плитку. А так, все хорошо. Хороших ребятам заказов и всего доброго!
В этой компании изначально привлекла ответственность и профессионализм при определении фронта работ, составлении сметы. Порадовало и портфолио работ. Заключили с ними договор на евроремонт загородного дома, результатом очень довольны. Ответственные работники, результат порадовал — качеством, сроками, следованию смете. Никаких «подводных камней», все ясно и прозрачно, спасибо.
По работе подолгу бываю заграницей. Новую квартиру доверил делать этой компании. Так получилось, что на время ремонта меня не было. Дизайн мне разработали здесь же, материалы все обсуждались через интернет. Контроль тоже онлайн, причем на каждом этапе. Да я понял уже в начале ремонта, что ребята ответственные, можно и не проверять. Фото отчеты, смета — все в полном порядке. Очень доволен фирмой. Толковые мастера, очень честные и порядочные люди.
Заказал ремонт, ребята с головой и с руками!
Спасибо за качественное обслуживание!
Советую обращаться по чаще к этим ребятам, можно спокойно ездить.
Вот моя история взаимодействия с этой конторкой.
В середине сентября 2019 года заключил с ними договор, в качестве контрагента с их стороны в договоре указан ИП Злобин. Он же выступал прорабом. 1 октября 2019 года при демонтаже стенки работники этой конторы повредили стояк ХВС, в результате чего залили 4 этажа снизу. О факте залива я не знал в течении 2 часов, сообщить мне об этом г-н Злобин не посчитал нужным. Все вопросы с залитыми соседями решал я сам, Злобин не принимал никакого участия в этом. Мало того, г-н Злобин не вернул мне аванс за работу, постоянно кормя меня обещаниями вернуть его через 10 дней. Итого я лишился аванса в 230 тыс. руб., дополнительно лишился 650 тыс. руб. выплаченных соседям в качестве компенсации ущерба, также. лишился множества нервных клеток. Квартиру пришлось выставить на продажу. "Великолепный" ремонт от Ремонт-Легко.
Безусловно, я подаю в суд на ИП Злобина И.А., но хочу предупредить людей, чтобы не повторили мою ошибку.
Адрес происшествия: СПб, пр-т Энгельса, д. 28. Номер квартиры, договор и акты о заливе в качестве доказательства могу сообщить в личке.
Мой e-mail: neo975@gmail.com
Ровно месяц мне делали косметический ремонт однушки. Застройщик сделал отделку, но не айс, далеко. Пришлось ребятам переделывать полностью все электроточки, чтобы удобнее было. Кое-что переделали полностью — сделали новую перегородку, чтобы удобнее было разместить шкаф-купе. Полы уложили красиво: плитку на кухне, в санузле, на лоджии, и ламинат в комнате и коридоре. Натяжные потолки тоже тут делали, очень красиво получилось. Ремонтом доволен, цены нормальные.
Обратился в компанию по рекомендации друзей
Сделали все красиво.Дизайн проект сделали в подарок.
Буду рекомендовать друзьям близким.Спасибо Огромное!
Перед продажей квартиры решил сделать косметический ремонт — поменять обои, заменить розетки, краны, линолеум. Квартира двадцать лет не ремонтировалась, было что поменять. Вышло чистенько, аккуратно, и предпродажная цена сразу выросла, покупатель сразу нашелся. С ремонтом выгоднее продавать, конечно. И спасибо ребятам, все сделали быстро и хорошо.
В ремонт Легко заказал капитальный ремонт своей однушки. Сам на время ремонта жил у друга, въехал в уже свеженькую, отремонтированную квартиру. Никаких хлопот, все делал прораб (закупки, отчеты). Обои супер, плитка класс, душевая кабина, фильтры очистки установлены идеально. Отличная команда, рекомендую!
Родители попросили помочь с ремонтом загородного дома, мы нашли им отличную фирму Ремонт Легко. Объем работы был большой, все-таки, два этажа, пристройка, веранда. Но все сделали очень хорошо и не тянули с работой. Прораб, мастера — очень опытные мастера. По смете вышло все точно, материалы использовали качественные, по цене приемлемые. Хороший ремонт, отличная компания, рекомендуем с удовольствием.
Нам так быстро отремонтировали квартиру под сдачу, просто класс! Попросили при составлении сметы использовать материалы не дорогие, но практичные. Квартиранты, ведь разные бывают. В результате получилось очень здорово — вышло все отлично по стоимости, и квартира выглядит красиво. Огромное спасибо компании Ремонт Легко.
Мне понадобилось оперативно переделать помещение под офис. Спасибо компании ремонт Легко за безупречный дизайн-проект и отличную работу. В компании пошли навстречу, постарались сделать ремонт быстро. По качеству вообще никаких претензий. Очень аккуратный, современный ремонт.
Задумали сделать хороший ремонт с небольшой перестройкой в трехкомнатной новой квартире. Обратились в Ремонт Легко. Дизайн-проект очень понравился, все сделано с учетом наших пожеланий. По времени ремонт встал около трех месяцев, получилось красиво, современно, без огрехов и косяков. Отличная компания, рекомендую.
Ну, с «ремонтом» нас! Гора с плеч, настроение супер. Огромное спасибо мастерам из фирмы «Ремонт легко». Хорошие ребята, отличные профессионалы. Ремонт делали практически косметический — потолки, обои во всей квартире, двери межкомнатные, поменяли проводку. Работа аккуратная, по срокам не затягивали, квартиру сдали как «конфетку».Качеством доволен. Цена приемлема. Спасибо Огромное.
Ремонт легко — организация, которой можно доверять. Мне ребята из этой фирмы делали ремонт в офисе. Причем, помещение из старого фонда, демонтажа и связанных с этим работ было предостаточно. Очень аккуратно работали мастера. Мусор сразу выносили, каждый этап тщательный, все идеально ровно — полы, стены. По смете скажу, что до рубля все верно. По закупке даже сэкономили, у них хорошая скидка в этом плане. Сделали все на славу, качество — супер, и гарантия пять лет.
Кто любит ремонт? Да никто. Но время берет свое, требуют замены надоевшие обои, стареет сантехника. Хочется, чтобы быт уже был по-современному новым. Вот и решились на ремонт своего гнездышка. Уехали на это время к маме, квартиру оставили мастерам из Ремонт легко. Вот так ремонт «делать» одно удовольствие. Ребята опытные, все делали аккуратно. Нам оставалось только работу принять, да денежку заплатить. Такой ремонт уже можно «любить».
Ремонт загородного коттеджа сделали на совесть. Все работы проходили без проблемно, без простоев, ответственно и с должным качеством. Причем, требовалась не только отделка, но и прокладывание инженерных трасс, разработка электро-проекта, дизайн. Здесь отличные специалисты, с хорошим опытом, вкусом и знаниями. Наша семья выражает фирме Ремонт легко глубокую благодарность за работу.
Хочу порекомендовать компанию Ремонт-легко, если ищите надежных профессионалов. Мы заказали отделку под ключ трешки в новостройке. Очень довольны качеством. Причем, параллельно в другой фирме заказывали встроенную мебель, и все в итоге получилось идеально. Никаких проблем не возникало, смета четко соблюдалась, перерасхода не было, по сроку все тоже нормально. На недельку задержали сдачу, но это по вине мебельщиков, встроенный шкаф-купе задержали. Ремонт такой, что не подкопаться, настолько все красиво, аккуратно получилось.
От сотрудничества с этой фирмой у меня остались только положительные впечатления от их слаженной деятельности, а также я получил красивый современный и не банальный ремонт в своей квартире.
Делали полный ремонт кухни и ванной - меняли трубы, новую плитку клали и на пол, и на стены. Обращались в эту компанию, понравилось, что работают без предоплаты, только по факту. Ребята - молодцы, сделали все качественно, без нареканий. Рекомендую!
Сделали ребята из этой компании осенью у нас в 3х комнатной квартире ремонт. Работ было запланировано много. Выравнивали стены, ламинат ложили, обои клеили, замена труб, сантехники - тоже они делали. Установили люстру в зале, поменяли кафель в ванной, да все что можно поменяли. До чего ж приятно теперь жить в красивой и современной квартире, прям не нарадуемся. Спасибо за качественно проделанную работу, нам повезло с ремонтниками.
Возникла необходимость в ремонте квартиры, по отзывам понравилась эта фирма, вот и обратился к ним. Замерили мне помещение в день обращения, потом смета, договор и приступили к косметическому ремонту. Так как я затруднялся в выборе штукатурки, и прочих материалов, прораб Иван взял подбор материала на себя, и сделал все ответственно. За качественную работу денег мне не жалко, но я в итоге неплохо сэкономил на материалах, так как компания закупила их по более низкой цене. При сдаче квартиры недоделок или брака не обнаружено. Хорошая работа, спасибо.
Задумали сделать ремонт квартиры. Для такого важного дела всякие "Равшаны и Джумшуты"не подходят, поэтому решили обратится к профессионалам в этом деле. Из множества предложений выбрали эту компанию и скажу только одно - эти ребята мастера своего дела! Прораб Иван добросовестно организовывает все работы и четко все контролирует. Все пожелания по дизайну и ремонту 100% учитывают. Сделали все отлично!
Обращался в компанию Ремонт Легко, нужно было косметический ремонт сделать у родителей в двушке. Все было сделано профессионально, очень качественно и со сроком не затянули, как это бывает, лишних денег, помимо сметы не брали. Рабочие, все как на подбор - опрятные, а самое главное трезвые и ответственные.
недавно закончили ремонт в моей квартиры. Друзья посоветовали эту компанию и хочу сказать, что все было сделано быстро и качественно, прораб Иван профессионально контролировал ход работ. Также помогли в выборе материалов для ремонта. Ремонт отличный получился, замечаний нет, советую и я обращаться к ним.
Мы купили квартиру после пожилых людей, конечно же хотелось все обновить, а так же объединить ванную с туалетом. Обратились в эту компанию. Прораб Вадим оперативно руководил ремонтными работами. Совмещение санузла и ванны прошло без особого разгрома. Произвело впечатление профессиональное отношение по всем вопросам, и вообще ответственно отнеслись ко всем работам.
Ежедневно не ходила смотреть как идут дела, поэтому мне присылали фото.
Спасибо огромное вашей компании, мы остались в большом восторге, квартира после ремонта очень радует глаз!
Делают хорошо, притензий к ребятам нет. Кухня и ванная комнат теперь радуют глаз. По цене приемлемо.
Когда мы задумали капитальный ремонт квартиры, то сразу исходили из того, что куда удобнее доверить проведение абсолютно всех работ одной фирме. Так точно знаешь, с кого спросить в случае каких-то недостатков. «Ремонт-Легко» оказалась той фирмой, которую мы выбрали по отзывам в интернете. К счастью, претензий предъявлять не пришлось. Все работы делались на совесть, как для себя. Очень довольны.
Будем рекомендовать друзьям и близким!!!!
Хочу сказать, что нас приятно удивил профессиональный подход к работе специалистов этой компании, все качественно сделали. На всех этапах ремонта мог контролировать процесс, самостоятельно приезжал, смотрел, и узнавал все через прораба Вадима. Устроила доступная стоимость работ. Ремонт не затягивался, но и не был сделан на скорую руку. Все работы выполнялись строго по составленной смете, так же, как и по графику проведения работ. Я доволен.
Родители подарили мне квартиру в Новостройке в Ж К Новый Оккервиль площадь квартиры 43 кв.м
Долго искала компанию по ремонту квартир.
Наткнулась в интернете на Строительную Компанию Ремонт-Легко.
Оставила заявку на сайте,буквально через 10 мин мне перезвонили.
Договорились о встрече на квартире.В этот же день получила смету на все работы и материалы.Заключили договор. Прошел ровно один месяц и моя квартирка готова!
Не ожидала таких быстрых сроков выполнения работ
Быстро! Качественно! И цена приемлема!
Сделали ремонт в однокомнатной квартире, он был необходим, так как купили на вторичном рынке жилье. Было сделано все качественно, стены выровняли, обои поклеили, ламинат, положили придраться было не к чему. Еще понравилось, что бригадир Иван советовал, как будет лучше при ремонте и отделке моей квартиры, на что мы все время соглашались. Ремонт сделали вовремя, без задержек, что для меня было важно, поскольку нужно было быстрее въехать в квартиру. Ремонт оправдал все мои ожидания, всей семьей уже несколько месяцев проживаем и радуемся.
1635625 1635626 1635627
Здравствуйте всем. С женой говорим спасибо компании Ремонт Легко, и отдельно бригаде во главе с прорабом Вадимом, который занимался ремонтом нашей трехкомнатной квартиры на протяжении нескольких месяцев. Ремонт был сделан еще полгода назад, но отзыв оставляю только сейчас, после того как мы на время проверили качество ремонта. Что хочу отметить кроме хорошего ремонта, что в любой момент могли связаться с прорабом и уточнить, как именно проходит ремонт, что сейчас делается и т.д. Даже несколько раз приезжали домой без предупреждения, но всегда заставали бригаду за работой. Толковые специалисты.
1631366 1631367 1631368 1631369 1631370
Всем привет. Делюсь своим положительным впечатлением о самой компании Ремонт Легко, и ее работниках, команда во главе с прорабом Иваном сделала ремонт в моей квартире, качественно, нас полностью все устроило, работали добросовестно, без задержек и проблем, сколько раз приезжали не видели их за перекуром. В процессе ремонта прораб взял на себя все обязанности, в том числе и закупку материалов. Весь процесс был грамотно организован. О ремонте могу говорить часами, и только положительно. Думаю и на даче сделать ремонт через их компанию.
1622200 1622201
Наша семья выражает благодарность компании Ремонт Легко за хорошо выполненный ремонт нашей трехкомнатной квартиры, это новостройка, поэтому работы там было много. Спасибо отдельное конечно же прорабу Вадиму, что все сделали так красиво и в срок, и учли все пожелания. Нас избавили от походов по магазинам за материалами, этим мы сэкономили кучу времени. Переживали правда, что получится из этого, первый раз ведь заказывали такую услугу ремонт под ключ. Но вы нас не подвели. Если возникали проблемы или вопросы в ходе ремонта, то они решались по факту и быстро.
Ремонт происходил в моей однушке. Ремонт был под ключ. Договор заключили сразу после обсуждения сметы. Понравился подход к работе прораба Вадима, который курировал работы. Помог с выбором и приобретением материалов. Всегда на связи, любой вопрос оперативно можно было решить. Цены не самые низкие, но приемлемые, так как качество устроило. Сначала думал, что в сроки не уложатся, но спасибо, уложились, так как нам важно было до 1 сентября въехать. Желаю им успехов!!
У меня остались только хорошие впечатления от "Ремонт-легко". Рекомендую своим друзьям и близким, если спрашивают. Мне его в прошлом году еще сделали. Все руки не доходили. А тут случайно наткнулась на сайт и вспомнила, что ребята просили оставить отзыв. Все в срок было сделано и хорошо. Понравилось, что был постоянный контроль работ. Приятно, что есть все- таки надежные фирмы и люди.
Компанию "Ремонт легко" выбрал по советую друга, они ему месяца 3 назад ремонт закончили. Ремонт в моей 2х комнатной квартире уже в стадии завершения и скажу, что ребята делают свою работу качественно и честно. Перед началом работ со мной мной были согласованы все действия и затраты. Ремонт начался в запланированное время, закончится, судя по всему тоже во время. Нравится, что я в любое время могу обратиться к прорабу Ивану и получить подробные ответы на свои вопросы о ходе ремонта. Цены в этой компании на ремонт адекватные. Всем кто планирует ремонт теперь сам рекомендую эту компанию.
Мне очень понравился ремонт от Ремонт-легко. Все сделали аккуратно, глаз радуется. Двушку за месяц с хвостиком сделали. Дизайн- проект очень понравился. Сами бы не додумались. Легко было работать с ними. А нашли их по интернету. Почему то решили ввбрать их. Будем всем советовать.
Специалисты этой фирмы сделали в моей квартире на Невском отличный современный косметический ремонт. Заменили напольное покрытие, выровняли стены и поклеили новые обои, ещё сделали двухуровневый натяжной потолок. За руководство ремонтными работами отдельно хочу поблагодарить прораба Ивана, под его опытным и чутким контролем специалисты выполнили всю работу не только быстро но и качественно.
Когда радость от покупки квартиры прошла задумались о ее ремонте, хотелось сделать его качественно и по-современному, чтобы на много лет хватило. Обратиться в эту компанию посоветовали родственники. В день обращения к приехал замерщик, снял мерки, затем было согласование сметы и подписание договора и уже через день мастера приступили к работе. Работы производились аккуратно, с большой точностью, не на глазок), все сделали в установленные сроки, учли наши пожелания. Квартира получилась светлая и уютная. Работой фирмы остались довольны. Хорошие цены, мастера - профессионалы, рекомендую.
Кухню мне переделали. Красота! Все отлично, до мелочей продумали
Добрый день. ремонт сделали хороший, все как надо. Цену заплатил ту которую и устанавливали при консультации. Мне все понравилось. Огромное спасибо за помощь )
Отличный профессиональный коллектив, каждый из ребят знает толк в своем деле. Выполнили работу в сроки, о которых и договаривались при встрече) Большое спасибо.
Затеяв ремонт в квартире поняли, что сами не справимся, начитавшись в интернете положительных отзывов об этой фирме, решили к ним обратиться. Теперь, когда наш ремонт уже закончен и мы живем в замечательно отремонтированной квартире я хочу выразить свою благодарность компании "Ремонт легко"! Ведь они смогли сделать все задуманное нами не только качественно, но еще и немного раньше установленного срока. Все - таки лучше ремонт доверять профессионалам, это и быстрее и дешевле, чем самому морочиться, все равно так красиво не получится, как у них.
Ремонт-квартир-легко.рф, большое спасибо за качественную работу. Предоплаты и в правду не было ) Стоимость по итогам работ, была той же, которую и оговаривали при встречи. Все понравилось )))
Ремонтными работами оказанные вашей компанией мы остались довольны. Полы в нашей комнате были выровнены просто прекрасно, теперь нечего не где не проваливается и нет не какого скрипа. Стены в прихожей были прекрасно от шпаклеваны и покрашены. С установкой натяжного потолка не каких проблем не возникло, сделали как мы и хотели глянцевый вариант с 9 светильниками. Оплачивали работу наличными, все точно по смете.
Об этой компании могу оставить только поожительный отзыв. Все четко, прфессионально и в срок. Молодцы! Прораба Вадима рекомендую, очень отзывчивый на любые просьбы. Мусора при приеме уже не было. Не нарадуюсь обновленной квартире. Не прогадаете. Всем удачи!
Очень понравился ремонт, сделанный этой компанией. Ремонт был только в кухне и холле. Все приветливые, помогали с выбором материалов.Для меня этот ремонт был первый, поэтому это очень важно. Работали слаженно. Сдали в срок. Мусора и грязи не оставили. Претензий нет. Спасибо!
Хочу выразить благодарность компании "Ремонт-легко". Делали мне ремонт в двушке. Впечатление о фирме и мастерах осталось хорошее. Срок и цена в принципе порадовали. Буду рекомендовать друзьям) Спасибо!
Покажите фотографии, толь не из интернета
Отобрал по интернету три, показавшиеся наиболее надежными, ремонтные компании и попросил их составить дизайн-проекты и сметы на ремонт своей квартиры. По всем параметрам победила эта. Проект мне больше всего понравился (лишь незначительные изменения внес) и цена существенно ниже получалась. для меня выбор был очевиден и он оказался правильным.
Компания РЕМОНТ-ЛЕГКО
Валентина благодарим вас за ваш отзыв*
Приятно было с вами поработать,Дарим вам скидку 20% на любой вид ремонта* У вас есть возможность подарить скидку друзьям близким!!!!!!!
Ребята профессионалы своего дела! Помогли выбрать чистовые материалы и разработали
дизайн проект * бесплатно*. Ремонт сделали на одном дыхании. В общем молодцы.Выражаем благодарность прорабу Ивану.
Сказки не сочиняйте
Очень довольна ремонтом!всё сделали на высоком уровне!!!качественно,быстро и не дорого!!! Огромное вам спасибо!!!
Обратилась в Строительную компанию Ремонт-Легко
Решила сделать ремонт в загородном доме.
Задачи: монтаж системы отопления,
отделка декоративной штукатуркой стен
,укладка плитки на кухне и в гостинной.
Сроки выполнения за 2 недели❗️
Специалисты своего дела;
Сделано все прекрасно,без помарок и косяков !!!!
Спасибо вам Огромное!!!
Мне очень понравилось ☺️
Не врите, такой ремонт за 2 недели брак
Спасибо компании "Ремонт-легко" за отлично выполненную работу. Все сделали вовремя, качественно и за приемлимую плату!)
Общее впечатление от фирмы и ее сотрудников хорошее. С ванной справились за 2 недели, сделано очень чисто, швы и подрезки плитки идеально ровные и вырезаны по размеру. Огромное спасибо)))
Спасибо за кухню! Доступно по цене, в срок. Меня порадовали проделанной работой! Так держать, успехов вам ребята!
Хорошо меняют колодки , теперь знаю куда ездить машину делать .
Хочу поблагодарить фирму "Ремонт-легко" Ребята выполнили ремонт под ключ за кратчайшие сроки. Ремонт выполнен отлично! Все пожелания были учтены. С любым вопросом обращался за помощью. Стоимость работ и качество соответствует уровню. Рекомендую эту кампанию.
Спасибо большое!Отличная команда,все слажено ,быстро, качественно
Хочу сказать несколько слов о компании "Ремонт-легко". Я долго не могла определиться с фирмой, которой бы доверила свою кухню для ремонта. Почитала здесь отзывы и почему-то рискнула. Хотя из моих знакомых никто не сотрудничал с ней. От них я лишь слышала много негатива о тех бригадах, что им ремонт делали. Поэтому долго искала. И не ошиблась! Чувствуется, что работают профессионалы. Я человек с фантазией и их я хотела воплотить в своей кухне. Это не смутило данную компанию, они шли навстречу мне по многим вопросам. Я им благодарна, не могу нарадоваться своей кухне - моему любимому месту в квартире. И друзьям, и знакомым - всем буду советовать. А вам - "Ремонт-легко" выражаю признательность за работу и дальнейших успехов!!!
Очень благодарна компании "Ремонт- легко"! Сделали мне ремонт в трехкомнатной квартире. Сделано качественно и, главное, со сроками не подкачали. Для меня это было очень важно, потому что жить у сына было неудобно в связи с удаленностью от работы. На любую мою просьбу ребята шли навстречу. Я им , конечно, попортила нервы своими придирками, но они все мои пожелания по ремонту воспринимали спокойно. И вот я уже несколько недель наслаждаюсь жизнью в своей обновлённой квартире! Спасибо подруге, которая порекомендовала фирму "Ремонт-легко"! И спасибо руководству фирмы.
Компания РЕМОНТ-ЛЕГКО
Спасибо за ваш выбор,надеемся на дальнейшее сотрудничество:)
Хотел выразить благодарность вашей компании за качественно проведенные работы и понимание, все мои просьбы были учтены и выполнены на отлично! Буду советовать знакомым. Удачи в развитии!
Добрый вечер)) Хочу поблагодарить ребят с фирмы Ремонт-легко! Спасибо огромное за ремонт в нашей квартире,хожу и глаз радуется на сколько все качественно сделано. Не нарадуюсь)) Бригада все выполнила в сроки быстро и качественно!
Вруны и прогульщики,безответвенные работники,не отвечающие за свои слова,бездарности.
Вот уж неправда!
Хочу выразить благодарность компании "Ремонт-легко". Все было сделано качественно, в срок. Отдельное спасибо специалистам за помощь в подборе материала. Не пожалела об обращении именно в эту компанию. Смело могу советовать друзьям и знакомым!
С компанией «Ремонт-легко» уже работаем не первый раз)
Считаю что первый раз (квартиру старый фордсделали отлично,договорились по цене и срокам!
Хочу выразить слова благодарности ремонтной компании "Ремонт-легко" за качественный ремонт, сделанный в оговорённый срок! Ребята работали профессионально, особенно порадовала то, что не осталось грязи и мусора! В вами приятно иметь дело! Спасибо вам огромное!
Выражаю огромную благодарность ! Все в полном восторге ! Уже порекомендовала вас своим друзьям и близким !
Заказал ремонт в компании Ремонт-легко
Решил переделать свою 3 комнатную квартиру
В двух комнатную с перепланировкой
Ребята знают свое дело!За два месяца я увидел свою мечту. Спасибо Огромное Бригадиру Илье
Он нам столько дал советов и помог в покупке всех чистовых материалов
Компания РЕМОНТ-ЛЕГКО
Андрей благодарим вас за ваш отзыв! Рады что вы остались довольны результатом нашей работы ***** Дарим вам подарок в виде Подарочного Сертификата
Обратились в эту компанию и ни разу не пожалели!
Молодцы, так держать!
Цена соответствует качеству.
По рекомендациям друзей, обратилась в «ремонт-легко» и не сколько не пожалела!ведь сейчас очень тяжело найти действительно хороших мастеров своего дела. Соотношение цена и качества очень порадовало. Сдали работу в назначенное время,без опазданий.
Обратилась в фирму Ремонт-Легко! Остались очень довольны)) Быстро,хорошо и самое главное качественно! Очень милые ребята всегда был порядок. В общем всем рекомендую!))
Ремонт-Легко,-это та компания,которую я буду теперь советовать всем,и сама теперь только сюда!!!Сказать,что я довольна-это ни сказать ни чего!На столько качественно,быстро,не дорого!В общем,я в восторге!!!Самый плюс,то,что я сама толком не знала ,чего именно хочу,представляла только общую картину,и то не до конца..Но тем не менее,из моей комнаты сделали конфету!!! Я очень рада!!Теперь только к ним!!!!
Спасибо огромное компании Ремонт-Легко! Сделали из моей кухни просто сказку, могу там целыми днями находиться!Всего за две недели, вся семья в восторге!
ReviewForm Mobile 1305753
Обратилась в фирму Ремонт-легко и не разу не пожалела! Все на высшем уровне, качественно а главное в сроки! Спасибо большое еще раз
Что-то звезды не отметились ))
Компания РЕМОНТ-ЛЕГКО
Виктория рады что вы остались давольны
Дарим вам купон (натяжной потолок в вашей квартире) в подарок!!!!
в честь Рождения вашего сына!!!!
Обратилась в Ремонт-Легко по рекомендации, делали кухню, все очень качественно, не к чему придраться, главное быстро, планирую делать в комнатах ремонт, обращусь опять к эиой компании!
Заказала ремонт в комнате. Осталась очень довольна,все в сроки, качетвенно,а главное цена приятно удивила.Результат - радует глаз. Огромное спасибо. За ремонтом - теперь только к Вам!
Поздравила сестру с Днём Рождения.
Решила сделать в ее комнате ремонт, пока она была в отпуске.
Подруга посоветовала обратиться в компанию "Ремонт-легко" .
Мастера все сделали за две недели, результататом безумно довольна, сестра счастлива !
Спасибо огромное.
Будем рекомендовать Вас, и сами обращаться !
Заказал ремонт в компаний
Ремонт-легко
Решили с женой привести в порядок кухню,и гостиную
Идея была сделать кухню и гостиную одним помещением,
пришлось снести перегородку,и объединить кухню и гостиную
Сделали очень качественно и в оговорённые сроки. По стоимости вышло вполне приемлемо.Ремонт делали славяне что не мало важно
В момент ремонта мы с женой жили в этой квартире.
Дискомфорта практически не ощутили,так как с утра уезжали на работу а возвращались поздно вечером.Ребята все за собой убирали,держали квартиру в чистоте и порядке.
Производили работы укладка кафельной плитки монтаж двухуровневого потолка,поклей-ка обоев,замена электрики,отделка откосов замена двери
Спасибо огромное
Компания РЕМОНТ-ЛЕГКО
Роман выражаем вам благодарность за ваш отзыв
Рады что вы давольны нашей работой!
Дарим вам скидку 15% на все виды услуг в нашей компании
Скидкой могут воспользоваться ваши друзья или близкие!!!

Качество выполненных работ на 5+ Ребята профессионалы своего дела!!!
Работы выполнены аккуратно и качественно. Практически уложились в запланированные сроки. Стоимость работ удивила,
Помогли с закупкой всех матерьялов
Спасибо большое компании
"Ремонт-легко"
Компания РЕМОНТ-ЛЕГКО
Поздравляем с новосельем вашу семью''
Выражаем благодарность за ваш отзыв''
Обратилась в компанию
"Ремонт-легко" по совету подруги Огромное спасибо! Ни когда не думала, что ремонт можно сделать так быстро, а главное чисто.
Сделали то , что я хотела ! Теперь дома красота, уложились в мой бюджет, что важно. Помогали со строй материалами, в общем, молодцы ребята. СПАСИБО!.
Компания РЕМОНТ-ЛЕГКО
Ольга мы очень рады что вы довольны нашей работой''
Выражаем благодарность за ваш отзыв.
Решилась на ремонт своей комнаты,обратилась в компанию Ремонт-Легко
Оставила заявку на сайте,перезвонили в течении минуты, договорились о встрече с прорабом Андреем
Встретились на следущий день у меня на квартире.
Все что я хотела сделать, прораб уже знал,понимал меня с полуслова.,в этот же день подписали договор,а на следущий уже бригада компании "Ремонт-Легко приступила к работам.
Две недели и все готово!!!!
Я очень довольна,друзья близкие в восторге''
Спасибо огромное компании "Ремонт-Легко "
ReviewForm Mobile 1261067
С " Ремонт-легко" действительно все легко ! Остались очень довольны ! Все сдано в сроки , а главное доброкачественно ! Спасибо вам большое !) ;)
Компания РЕМОНТ-ЛЕГКО
Благодарим за ваш отзыв,спасибо за сотрудничество!!!
Дарим вам скидку 25% на все виды работ" Ваши друзья знакомые могут так же воспользоваться данной скидкой.
Обратился в компанию Ремонт-Легко
Заказал ремонт студии 25кв м
Сделали все в срок,качество супер,ценна порадовала. Спасибо огромное !!!!
Буду рекомендовать друзьям и знакомым
Компания РЕМОНТ-ЛЕГКО на карте