Ремонт Обуви и Изготовление Ключей

Предложить телефон

Про «Ремонт Обуви и Изготовление Ключей»

Направляясь в санкт-петербургскую кофейню Ремонт Обуви и Изготовление Ключей, держите себя в руках - утверждают, что там настолько вкусно, что калории так и норовят подчинить себе вашу волю! Удержаться действительно нелегко - заведение предлагает невероятно вкусные блюда. По-настоящему крепкий кофе - то, что временами необходимо всякому из жителей города с утра, а тут его очень много.

Искать адрес заведения не нужно - мы его уже нашли: Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Пятилеток, д 2. Эта кофейня распологается в пяти минутах езды от станции метро Проспект Большевиков.

Отзывы про Ремонт Обуви и Изготовление Ключей (5)

многократно обращались в данную мастерскую! Действительно качественный и долговечный ремонт обуви! Благодарность мастеру от всей семьи
Хочу по благодарить мастера за качественный ремонт, сломала каблук, шла ковыляя до мастерской( сделал за 10 минут при мне.Очень довольна)
Порвала куртку на груди, на самом видном месте. Показала в мастерской, сказали, что можно починить. Если честно я не верила, что хорошо получится. Каково же было моё удивление, когда я не смогла определить где была разорвана куртка!))
Остался очень доволен качеством работы. Когда принимали обувь все подробно объяснили, в итоге сделал немного больше чем планировал, но остался доволен!
Наша мастерская предлагает полный спектр услуг по ремонту обуви и изготовлению ключей. У нас Вы сможете приобрести профессиональные средства по уходу за обувью и аксессуары Saphir и Tarrago.
Ждем Вас ежедневно с 11:00 до 21:00
по адресу ст.м. Проспект Большевиков