8 (812) 667-81-478 (812) 667-81... — показать

+7 812 667-...+7 812 667-81-47 ещё
г Санкт-Петербург, пл Стачек, д 4
20 метров напротив выхода из метро Нарвская
Район: Кировский

Про «V-Remont - Ремонт планшета»

Наши мастера занимаюсь не дорогим и быстрым ремонт любой электронной техники, телефонов, мониторов, телевизоров, компьютеров и много другое. Так же вы можете провести онлайн-консультацию написав нам в вк, где получите ответ за считанные секунды.

Ремонт ноутбуков 1
Ремонт ноутбука
Ремонт смартфонов и других гаджетов 3
PayPal
Веб-кошельки
Услуги для населения 2
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про V-Remont - Ремонт планшета (5)

Вчера разбила на миазу про 7 экран, заменили мне по очень дешевой цене и в течение 15-и минут и к тому же сделали беспалтную диагноситку, теперь буду к ним ходить!
Разбил экран на sony z1, обратился сюда, очень доволен результатом - цена, время работы и внимательное отношение к клиентам. Остался доволен.Спасибо мастерам за качество!
Сдавал в ремонт свой телефон ZTE для замены поцарапанного стекла. Квитанция о приеме №5866. Сделано аккуратно. Прошло 2 месяца после ремонта, стекло стоит как влитое. Нет никаких зазоров.
И я хочу сказать спасибо сотрудникам данного сервиса по ремонту компьютеров, ведь они помогли восстановить данные жесткого диска, удалить вирусы, из — за которых собственно и полетело программное обеспечение компьютера. Переустановили ПО. Радует, что работа выполнена качественно, оперативно и совсем недорого.
Менял в данном сервисном центре модуль экрана iphone 6, впечатления только положительные. Мастер все делал при мне. Перед установкой почистили смартфон от грязи и пыли, подобрали недостающие болты. Цены одни из самых сладких. Все сделали качественно. Цена вопроса 4200 руб. (модуль экрана, защитное стекло, чехол). Рекомендую!!!
V-Remont - Ремонт планшета на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.