8 (812) 948-94-098 (812) 948-94... — показать

+7 812 948-...+7 812 948-94-09 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пл Стачек, д 9
офис 215
Район: Кировский

Про «Ремонт санузлов СПб»

Ремонт сантехники, квартир и офисов, косметический ремонт - эти и многие другие услуги предлагает своим клиентам фирма Ремонт санузлов СПб. Услуги организации могут быть особенно актуальны для тех, кто стал владельцем недвижимости и желает оформить ее согласно собственному вкусу - или же для тех, у кого в планах масштабная реновация старого помещения. Мастера компании не только выполнят операции, связанные с ремонтом, но также помогут вам сделать смету планирующихся работ и выбрать соответствующие материалы.

Компания расположена по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пл Стачек, д 9 (станция Нарвская) и работает Пн-Пт: 08:00-22:00, Сб-Вс: 08:00-17:00. Основной телефонный номер - +7 812 948-94-09. Официальный сайт: ремонт-санузлов-в-спб.рф.

Отзывы про Ремонт санузлов СПб (7)

Обращайтесь в эту компанию, не пожелеете. Мне очень понравилось. Качество по дешевой цене.
Купили с мужем студию в Санкт - Питербурге ЖК АЛФАВИТ. Мы обратились в компанию по ремонту сан узлов, нам сделали ремонт туалета и ванны, по очень выгодной цене для нас. Ребята молодцы, мы остались очень довольны. Уложись в сроки, не подвели! Благодарю компанию! Советую, качественно и недорого!
Спасибо за качественный ремонт.в процессе ремонта сумма не выросла, а наоборот сэкономили 10000₽ рекомендую
Мне ремонт очень понравился. Спасибо, всем рекомендую.
Имею опыт по ремонту квартиры у родителей. Так что есть с чем сравнивать.
Хочется выразить огромную благодарность мастерам компании. Руки на месте, голова на месте, приятно было общаться с толковыми людьми. Полностью положились на опыт и рекомендации, которые они давали. Теперь только положительные эмоции и радость от ремонта. Все стильно и красиво, а главное нет обдираловки по деньгам. Спасибо Вам огромное за Вашу работу.
Ремонт санузлов СПб на карте