8 (921) 778-46-258 (921) 778-46... — показать

8 (921) 778-46-258 (921) 778-46... — показать
+7 921 778-...+7 921 778-46-25 ещё

Про «Ремонт.Сити»

Ремонт, отделка квартир любой сложности как частичный так и комплексный. Дополнительно услуги сантехников, электриков, дизайнеров, плиточников.

Отзывы про Ремонт.Сити (4)

3.0
Не поняла я чего накинулся Алексей Быстров на эту компанию. По всей видимости конкурентов убирать пытается выставляя достойные организации недостойными. У меня сейчас эти ребята делают ремонт, я решила полазить по интернету почитать и наткнулась на эту чушь. Работают хорошо, не филонят не стоят вечно на перекурах а пахают, еще и помогают в выборе материалов, толковые мужики с головой и руками откуда надо. Кто там и как кому пишет мне лично без разницы, лишь бы мастера были профессиональными и делали все на совесть, а то бывают такие поют как птички певчие много и красиво, а потом после них все переделывать приходится.
Спасибо Вам за Ваш развернутый отзыв! Мы рады, что Вы довольны качеством услуг этой компании. Желаем Вам успешного завершения ремонта и с нетерпением ждем, когда Вы вновь поделитесь с нами своим ценным опытом в таких подробностях!
Ну то, что вместо нормального ответа по почте, вы решили устроить со мной перепалку и пробить обо мне информацию (не все трясутся за профили в соцсетях так, чтобы фиксировать каждый чих) говорит очень красноречиво. Я не говорил о профессионализме мастеров, я лишь имел в виду профессионализм организации, который порой стоит подороже, чем идеально ровная стена
На вопрос о примерных ценах и сроках при общении по e-mail мне ответили вот так "Добрый день. На сколько я понимаю квартира по дизаин проекту. Цены рас писывать нету смысла так как много запятых. Могу сказать примерную стоимость работ по полу за м/кв от 7.000 т.р до 20.000т.р в зависимости от пожеланий и изысков клиента. Если есть серьёзное и нормальное придложение по ремонту квартир можно пообщаться,(с рассылкой заказа на 40 адрессов) и из них выбрать самое дешовое предложение не работаем!". Естественно ни о каком профессионализме уже на этом этапе речи идти не может. Человек просто не слышал о здоровой конкуренции
Ремонт.Сити
Уважаемый Алексей, спасибо за отзыв, оставленный о нашей компании. Хотелось бы обратить Ваше внимание, на то, что Вы не просто спросили стоимость работ, а приложили файл, где специалисты должны были фактически составлять сметную документацию. Составление сметы в нашей фирме бесплатно для тех, с кем мы работаем или будем работать. В иных случаях все расчеты оплачиваются. Именно по этой причине, Вам написали примерную стоимость. Что же касается здоровой конкуренции, то конкуренции тут быть не может, т.к получить самое дешевое предложение, это еще не значит, что качество произведенных работ будет удовлетворительным. Более того, мы навели справки о Вас в сети интернет и выяснилось, что Ваш вопрос был скорее ради вопроса, т.к по сути Вам цены не были нужны вовсе т.к вероятнее всего вы проживаете в другом городе. Так спрашивается зачем, наши специалисты должны были высчитывать для вас, тратить время и силы на то, что вам не нужно. Если говорить о профессионализме, то как вы можете судить по единственному сообщению о профессионализме мастеров, для общего сведения сообщаем, что у нас не один сотрудник работает и проверяют почту и производят ремонтно-отделочные работы разные люди. Наши специалисты в т.ч мастера - одни из лучших в городе и не стоит оскорблять их своими провокациями. Зарабатывать себе популярность таким способом как Вы-низко. Для нас важны честные справедливые отзывы, к счастью ваш отзыв таким не является.
Ремонт.Сити
Уважаемый Алексей, спасибо за Ваш отзыв. Хотелось бы обратить Ваше внимание, на тот факт, что в сообщении вы прикрепили файл, где наши специалисты фактически должны были составлять сметную документацию. У нас составление смет является бесплатным для наших действующих клиентов и для клиентов с которыми планируется заключение договора, в иных случаях работа по составлению смет оплачивается. Именно по этой причине Вам были выслана лишь примерная стоимость работ. Относительно профессионализма, то невозможно судить по одному лишь электронному сообщению о профессионализме мастеров, тем более, что у нас производят ремонтно-отделочные работы и проверяют почту совершенно разные люди. Что же касается здоровой конкуренции, то в данном случае нет никакой конкуренции вообще. Выбор самого дешевого предложения это не относится ни к здоровой конкуренции, ни к какой либо другой. Более того обращаем Ваше внимание, что те мастера (фирмы) которые знают себе цену и могут гарантировать 100% качество предлагаю цены не ниже средней по городу. Не стоит оскорблять наших специалистов подобными отзывами в сети. Так же мы навели справки о Вас в интернете и выяснили, что вы проживаете в городе Рязань, соответственно, не понятно зачем вы интересовались стоимостью работ, если наши специалисты работают только по Санкт-Петербургу и ЛО. Получается Ваш вопрос был ради самого вопроса и ответ на ваше электронное обращение для Вас в принципе не имел никакого значения. Для нас важны честные и справедливые отзывы, к счастью Ваш отзыв таковым не является.
Я оченнь довольна работой мастеров! Буквально вчера закончили делать ремонт у меня в квартире, сделали быстро, красиво, все сделали как я просила, нигде не пытались обмануть, все расчеты производились по квитанциям. Особенно хочу отметить Олега, он изначально контролировал ремонтные работы у меня в квартире. ВИдно, что профессионал. В общем я очень довольна проделанной ими работой. Рекомендую и остальным.
Ремонт.Сити
Марина Николаевна, благодарим Вас за столь лестный отзыв о нас. Мы это ценим. На следующий ремонт сделаем Вам скидочку!
Ремонт.Сити
Уважаемая Марина Николаевна, спасибо Вам за столь лестный отзыв о нашей компании. Мы это ценим. На следующий ремонт сделаем Вам скидочку!
Ремонт.Сити
Уважаемая Марина Николаевна, спасибо за столь лестный отзыв о нас. Мы это ценим. На следующий ремонт, сделаем Вам скидочку!
Ремонт.Сити на карте