8 (812) 670-07-578 (812) 670-07... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 119
ТК "Рубикон", 4 эт., оф.24
Бизнес центр: Рубикон

Про «РЕМОНТ.СПб»

Ключевое направление компании РЕМОНТ СПб является ремонт и отделка квартир. Мы выполняем работы от косметической отделки, до капитального ремонта «под ключ» с составлением индивидуального дизайн-проекта. Забудьте о хлопотах при заказе отделочных материалов, покупке и замене окон, дверей, монтаже натяжных потолков - наши специалисты все возьмут на себя и сделают ремонт на высшем уровне по привлекательной цене. Что вы получаете, работая с нами: - бесплатный выезд инженера-замерщика для консультации; - бесплатная подробная смета, с указанием стоимости всех работ с разделением по каждому отдельному помещению; - скидки на строительные материалы от проверенных известных поставщиков; - индивидуальная система скидок для постоянных клиентов - до 20 %; - работы выполняются русскими мастерами; - строго соблюдаем сроки сдачи, согласно указанной дате в договоре; - гарантия на все виды работ в течение 2 лет с момента сдачи.
Ремонт 26
Эксклюзив
Строительство 6
Монтажные работы
Остекление балконов и лоджий
Отделочные работы и отделка помещений
Ремонт и укладка напольных покрытий
Ремонт квартир и офисов
Электромонтажные работы

Отзывы про РЕМОНТ.СПб (29)

По поводу этой компании у меня не возникло ни единого нарекания и мне хотелось бы сказать ей своё огромное спасибо. Лично мне в самую первую очередь подошли здешние расценки на пластиковые окна и я могу сказать то, что здесь они адекватные. Веже мне ещё очень сильно понравилось и то, как были выполнены все работы по моему обращению. Установка пластиковых окон прошла в назначенные сроки. Ещё один плюс заключается и в том, что все сделано очень аккуратно. Мне хочется сказать своё огромное спасибо вам.
Благодарим компанию Ремонт СПб!! Сердечное спасибо менеджеру Владиславу, прорабу Андрею, сантехнику Вадиму, плиточнику Юрию за отлично выполненный ремонт ванной комнаты в квартире моей мамы! Вежливые, внимательные, работали на совесть. Kомпанию рекомендуем! С наступающим Новым Годом!
Слава богу не стали заключать договор с этой компанией. Вызвали замерщика. Приехал дерганный, два раза разговаривал по телефону с кем то). Два дня ни сметы ни ответа. Написала сама, пришел ответ, извините мы не можем выполнить Ваш ремонт. Конечно проще клеить бабушкам обои и белить кисточкой потолки, а когда вопрос стоит выравнить пол под плитку и ламинат - это да, сложно. Потолки в два уровня из ГКЛ нормально отшпаклевать тоже сложно. Сказала, что квартира будет под видеонаблюдением 24 часа. Доверие доверием, но я хочу знать кто работает в моей квартире. Видать это напугало. Казан с пловом и матрасы вдоль стен, пивные банки и окурки... по моему вполне разумные пожелания клиента... чтобы этого не было. В общем как я понимаю, тут можно заказать покраску стен в хрущевке с кривыми стенами)) Сейчас нашли тех, кто готов за разумные деньги, сделать ремонт.
Благодарим компанию за проделанную работу. Ремонтом довольны.
Моя мама этим летом приобрела квартиру в Питере на вторичном рынке, срочно понадобилось сделать в приобретенной квартире ремонт. По совету своих друзей обратилась в эту компанию. Специалисты из данной организации сделали шикарный ремонт, ребята работали на совесть. У меня нет претензий к этой компании.
Весной обращались в эту компанию, чтобы их мастера выполнили ремонт нашей квартиры. С менеджером компании согласовали все детали, сроки ремонта, стоимость стройматериалов, смету и другие вопросы. Подписали с ними договор. На каждом этапе ремонта с нами советовались, информировали нас о проделанной работе. В оговоренные сроки поменяли паркет, сделали ремонт санузла, заменили кое-что из сантехники, покрасили потолок, обновили электрическую проводку. Работа была выполнена хорошо. Мы результатом более чем удовлетворены. Цена нас также устроила.
Это компания в которой работают настоящие профессионалы. Они хорошо знают свое дело и ответственно выполняют свою работу. В этом я убедилась сама после того, как они сделали ремонт в нашей квартире. Мы с мужем захотели сделать некоторые изменения в квартире и обратились в эту компанию. Дизайнер все хорошо спроектировал, а сотрудники мастера все воплотили в жизнь и теперь наша квартира выглядит совсем по-другому. Большая благодарность сотрудникам компании, которые работали над изменениями в нашей квартире. Все сделали замечательно.
Устраиваюсь в эту фирму второй год. Второй раз. При анкетировании зачем то понадобились мои конфеденциальные данные. Пояснили что для службы безопасности. Так меня на работу ещё не взяли!? Деньги начисляет человек который в бывшем работал маляром в автослесарем. На вопрос устройства по трудовой, ответили что может быть через два месяца. Ответственность не несут за работников. Не рекомендую устраиваться в эту фирму, где зарплату строителям и отделочники начисляет автослесарь.
РЕМОНТ.СПб
Добрый день! Так как мы очень внимательно относимся к набору сотрудников, то у нас это обязательная часть трудоустройства. Что же касается наших директоров.Да многие из них до этого "работали руками", что не помешало им подняться по карьерной лестнице в нашей компании. Не взяли на работу во второй раз, набирайтесь опыта и приходите в третий) Хорошие специалисты нам нужны всегда! С уважением, компания "Ремонт СПБ"
Решили обратиться в эту компанию, они делали ремонт знакомым и их все устроило. Мы обсудили все детали, подписали договор, оговорили дату окончания работы, все необходимые материалы покупали они тоже. В целом сделанным ремонтом мы абсолютно довольны и уложились в срок. Рабочие все сделали качественно, даже убрались потом после ремонта.
Мне даже одну звезду ставить не хочется. Хотя это, пожалуй, лишь за работу одного человека — реально мужик нам стены выравнивал после предыдущего работника, потому что ну сам сказал, что лютый ад наделали. 1. По срокам пролетели невероятно. Затягивали работу, оставшийся кусок пола заливали МЕСЯЦ. Сначала у них пропал рабочий, потом обещали каждый день, что закончат завтра. В итоге врали, что работали, а мы приходили и никого не было. Ладно, заплатили нам небольшую неустойку. Но! Внимание, оказывается они заказали БОЛЬШЕ стройматериалов. Не на два мешка больше, а на целых восемь. И эту неустойку мы отдали за то, чтобы эти стройматериалы забрали. 2. Решили мы выровнять пол по маякам. Только вот можно было срезать немного сантиметров, а не делать нам пол на 10 см больше. И, о боже, настолько тупо сделали, что у нас на пол встали батареи) То есть натурально встали. Пришлось менять батареи, иначе ни о каком ламината речи вообще ни шло. Не говоря уже о том, что у нас теперь высота в квартире 2м37см. Приходится мебель на заказ делать. 3. Претензии к работникам — их много. После чернового ремонта обнаружили под ванной кучу смятых бутылок из-под пива. Подозреваю, что потому один из работников и пропал. Забухал. Ещё одна важная претензия: делали проводку. В ванной произошло просто нечто невообразимое... Изоляция торчит, перебивает контакт. Как ЭТО вообще работало хоть какое-то время неясно. Теперь переживаем, что сделано плохо и стоит ли вообще надеятся на эту чудесную проводку. Некоторые розетки плохо работают. Это только часть того, что вспомнилось. Не стоит это ни чьих нервов. Не связывайтесь с этой компанией.
РЕМОНТ.СПб
Ксения, добрый день! Сообщите, пожалуйста, номер вашего договора либо адрес для проведения нами внутреннего служебного расследования.
Рабочие сделали, что от них требовалось, видно что профессионалы с большим опытом. Весь ремонт прошел спокойно, по плану и без инцидентов. Результат порадовал.
Большое спасибо ребятам из компании Ремонт СПб, что успели закончить работы до праздников. Даже не смотря на наше дополнительное соглашение – мы передумали по поводу напольного покрытия в кухне – решили керамогранит. Уже встретили в этой квартире новый год. В общем, работой мы очень довольны.
Заказывали здесь установку натяжных потолков, мне очень понравился Максим, видно, что человек отлично разбирается в установке потолков и знает много тонкостей. Компания понравилось, да и цены здесь выгодные
Могу полностью согласиться с отзывами ниже, компания Ремонт СПБ действительно хорошая. Обращаемся не в первый раз. После себя рабочие оставляют идеальный порядок.
В целом работой Ремонт СПб мы довольны. Немного не понравилось тоже, что сроки были затянуты на 4 рабочих дня. Минус звезда за сроки. А так – монтажники вежливые и ремонт сделан качественно.
Не понимаю откуда такие отзывы появляются, нам ничего не понравилось, не ведитесь
РЕМОНТ.СПб
А что именно вам не понравилось?
Мне не понравилось затягивание сроков и то что рабочие никак не контролируются вообще
РЕМОНТ.СПб ответили tanechshka
Какой у вас адрес или номер договора, мы постараемся решить данную проблему.
Спасибо Вам большое за ремонт в моей квартире. Все качественно и быстро. Молодцы!
Благодарю компанию Ремонт СПб в целом и в частности, команду Андрея Шевченко за качественный и быстрый ремонт двушки в Красносельском районе. Работали по дизайн-проекту от специалистов этой же компании. Сделали лаконичный современный дизайн – ничего лишнего. Работали грамотно, качественно. Рекомендую.
Заказали здесь ремонт однокомнатной квартиры 38 квадратов. После ремонта прошло уже 3 месяца, поэтому могу с уверенностью сказать: работа сделана на совесть, всё очень удобно и практично. Бригада прораба Андрея Шевченко работает аккуратно и быстро. Все мои пожелания были учтены с немецкой точностью. А именно: обои поклеены без видимых стыков, строго определённый узор керамической плитки в районе фартука с тщательной затиркой швов, высокий плинтус плотно прилегает к стенам. Идеально сделано выравнивание потолка и его последующая покраска. Дополнительные розетки появились именно там, где я заказывала. Тщательная проработка всех мелочей, которые перечислять можно очень долго. В общем, работой мы очень довольны и компанию рекомендуем.
Расчёт для нашей трехкомнатной квартиры (живём в Мурино) нам подошёл. Замерщик и наш будущий в тот момент прораб Алексей Орлов очень подробно рассказал, какие рекомендует стройматериалы и как именно можно воплотить в жизнь наши мечты о просторной квартире в современном стиле. Работой остались довольны и я и жена.