8 (812) 667-81-47 8 (812) 667-81... — показать

+7 812 667-... +7 812 667-81-47 ещё
г Санкт-Петербург, б-р Новаторов, д 116
Желтая вывеска Сервисный Центр
Район: Кировский

Отзывы про Ремонт телефона в СПб (44)

Отдавал в ремонт меизу утопленника. Мастер прямо на месте посмотрел, что очень обрадовало и нашел причину поломки. Сразу же договорились о стоимости и сроках, уже завтра утром по дороге на работу зашел (предварительно позвонил) и забрал свой телефон. Спасибо огромное!
Благодарю за качественный ремонт двух телефонов. Производилась замена дисплейных модулей. Цену озвученную по телефону, взяли и по факту выполнения ремонта. Работу произвели в оговоренный срок.

Спасибо!
Отлично выполнили работу по ремонту двух телефонов и в указанные сроки. Пришел к ним и сразу обсудил сроки, все остальном было понятно. Сделали быстрее и позвонили, так же выдали мне чек.
Чинили мне телефон (гнездо от зарядки сломалось) так же отдалим сломаный мой монитор, предложили купить и у меня его или починить, там оказывается боченка лопнула, перепаяли и уже через час я забрал его.
Отремонтировали телефон быстро и что самое главное, дешево. Заменили дисплей на iphone 7 меньше чем за сутки. Отдал утром и забрал вечером
Сын разбил стекло телефона в хлам. Эта компания все качественно сделала работает как новый еще думаю поменять аккумулятор.Советую!
Отдавала на ремонт meizu. Сделали бесплатную диагностику, рассказали обо всем подробно. Осталась довольна еще до того, как вернули обратно отремонтированный телефон. За общение 10 баллов!
Хочется похвалить данный сервисный центр!)) Обратился сюда по причине того, что со временем износился аккумулятор и зарядка стала быстро садиться. На сайте по номеру записался на ремонт, очень удобно, что там есть подробный прайс лист с окончательными ценами, то есть за деталь и за работу. В офисе мой телефон тщательно проверили, дали документы. Замена аккумулятора на Айфоне 6 мне обошлась в 1200 рублей. На свой ремонт дают гарантию, так что если что-то пойдёт не так, обращусь. Телефон забрал с ремонта уже на следующий день, очень доволен качеством и тем, что не пришлось ждать. Теперь заряда хватает на весь день как на новом телефоне
Заменили корпус и заднюю камеру Оригинал
Телефон - meizu m5s
Быстро качественно всем доволен
Рекомендую!
Починили корпус oneplus 3t оригинал.
Большое спасибо всё по красивым ценам.
Всем рекомендую!
Починили камеру на iphone SE всё качественно.
Как раз я уезжаю на отдых смогу хоть пофоткаться)
Спасибо!
Поменяли батарейку в iphone 4s не включался совсем не знал в чём проблема
Сделали бесплатную диагностику и поменяли батарею за 2000
Теперь всё Збс
Заменили корпус на meizu m5s
Корпус как новый алюминиевый
Постараюсь больше не ронять на бетон
Спасибо 5 из 5
Заменили стекло на OnePlus 6 очень выручили,
долго сомневался какой магазин выбрать.
Сориентировался по отзывам и всё отлично всем советую!
5/5
PS надеюсь больше не уроню в жизни
Заменили батарею на самсунг 7А работает как новый . Всё отлично, но задержали на один день. По этому только 4 из 5
Хороший сервис!
Очень сильно мне помогли!
Очень много нервов мне забрал мой дохлый аккумулятор на самый важный момент отключался.
Сейчас хорошо держит батарея как новый.
Еще раз спасибо!
Ремонтировали мне samsung j5 prime. Вернули на следующее утро, телефон стал как новенький, царапин на корпусе небыло, а ожидал)) цена была адекватной, дорогой для меня, но в других сервисах было еще дороже. Сделали шикардос, теперь буду бережно относиться к телефону
Вернули к жизни семерку. Спасибо большое, не включался и тупо загоралось яблоко и гасло.
Починили мне 5-й айфон за 2900. Заменили экран и тачскрин. Качество как у оригинала, бликов, размытия, неровностей небыло. При любой поломке буду приходить теперь к вам)
Ремонтировали 5-й айфон. Заменили аккумулятор, заменили экран и почистили его. Цена ремонта составила 2 500 рублей. Причем телефон теперь вообще летает и экран выглядит очень красиво. Советую к ним, телефон как новый.
Собрали мне мощный компьютер игровой. В магазине такой стоил 75 000 рублей, а собрали мне за 55 000 рублей с чеками и с гарантией. Причем комплектация одинаковая, разве что выбрал я другой корпус, покрасивее
Ремонтировали модуль на iphone 6s plus. Замена стоила 2 900 рублей. Очень дешево для такого дороущего телефона. Но сделали быстро, качественно и без проблем.
Заменили экранчик на iphone 5s. Сделали быстро, дешево и крепко все закрепили. Дали гарантию.
Заменили дисплей на iphone 5s. Все быстро и не дорого!!! советую
Починили телефон, все круто!!! Сделали быстро и не на скорую руку, а постарались и каждый болтик хорошенько закрутили.
Отличный сервис, ремонтировали мне зарядку для айфона 6, проверил полную диагностику и почистили от мусора)). Места теперь много, экран ярче чем был и заряжается теперь хорошо. Ремонт стоил 1 350 рублей.
Ремонтировали мне планшет и телефон. За два ремонта сделали скидку на весь ремонт 10%. Оплачивал наличными сразу и остался доволен.
Почнили два ноутбука тут, один не заряжался, на втором был экран разбит. Сделали всего за 6 000 рублей и качество нового монтиора отлиная, зарижается даже быстрее)) хотя может так и было. Отличный сервис
Заменили дисплей на samsung j1, цена составила 3200 рублей. Экран стал даже лучше выглядеть, чем с магазина.
Ремонтировал 12 марта свой телефон (Meizu M2 Note). Был полностью разбит экран. Заменили в течение двух часов, быстро и качественно. Никаких нареканий к работе нет. Оплата по факту выполненной работы, после проверки телефона, что тоже плюс. Рекомендую.
Сдавал им в сервис свой ноутбук Asus, который стал сильно перегреваться и работал со сбоями. В результате диагностики оказалось что проблема в аккумуляторе. Замену произвели быстро, на следующий день забрал свой ноутбук из их ремонтного сервиса. Все качественно и без задержек, спасибо
Ремонтировали мне j1 prine samsung. Сделали за 2 000 рублей, поменяли полностью модуль и вернули телефон уже вечером, отдавал в обед. номер чека 3737
Собрали мне игрвоой компьютер, все игры на 60 фпс, даже пупг и фатблфронт на высоких. Спасибо им за дешевую цену и высокий фпс
Отремонтировали мне samsung a3 2017. Был разбит экран, правда сделали его на следующий день только, а обещали к вечеру, поэтому ставлю оценку 4. Цена была низкая, светит стекло даже лучше чем прошлое, не охото ставить оценку 4
Нашел их через сайт yell. Ребята хорошо относились к клиентам, сам мастер подробно и понятно все объяснил, дали примерную стоимость и мне показалась даже дешевой. Сделали работы быстро и качественно, телефон попросту не включался. Загоралось яблоко и выключался, батарею менял сам и не помогало.
Взяли на ремонт iphone 5, поменяли шлейф где должна была идти зарядка и поменяли сам аккумулятор. цена 1000 рублей вместе с работой.
Ремонтировали мне телефон. сделали качественно, работа устроила и цена низкая, буду приходить теперь только к вам
Починили мне гнездо для зарядки и поменяли батарею всего за 1500, очень дешево было и быстрая скорость работы
Валялся у меня старый монитор, собиралась выкидывать так как он не работал. Знакомая посоветовала обратится к ним и я не пожалела когда пришла. Мне в течение 40-ка минут починили, а пока один из работников чинил, то другой сделал бесплатную диагностику телефона. Отличный сервис
срочно ремонтировали мне телефон, сделали в течение 15-и минут, заменили аккамулятор и поставили новый динамик
Стекло новое, экран запылал свежими красками ,сколов нет, в общем iPhone как новенький стал!Работа на 5
Привозил к ним на ремонт iPhone 6s, экран разбился, тут его за день заменили на новый, оригинальный, не отличается от нового изображением. Довольна что сделали в день обращения ремонт и что получилось аккуратно, не видно что аппарат вскрывался. Мои рекомендации!
Сегодня утром в 10 утра отдала им на замену экрана на айфоне 6. сделали быстро и я еще не самый первый был. Вернули и сделали все четко. буду при следующей поломки приходить к ним!!!
Нужно было срочно починить, зашла в ближайшую мастерскую. Сделали очень качественно ремонт, быстро и не так уж и дорого. Спасибо)))
Ремонт телефона в СПб
Ремонт телефона в СПб
Спасибо большое, что зашли именно к нам
Ремонт телефона в СПб на карте