8 (952) 205-71-71 8 (952) 205-71... — показать

Отзывы о компании Ремонт телефонов, планшетов и ноутбуков на набережной Обводного канала

8 (952) 205-71-71 8 (952) 205-71... — показать
+7 952 205-... +7 952 205-71-71 ещё

Отзывы про Ремонт телефонов, планшетов и ноутбуков на набережной Обводного канала (3)

Ремонт моего айфона ребятам удался на все сто процентов! я очень счастлива, что снова могу пользоваться своей любимым телефоном полноценно. Очень счастлива, что есть люди, которые могут помочь в таком сложном для меня вопросе, как техника))))
С огромной благодарностью, Вероника Сазонова
мой iphone 5s не реагиловал на сенсорный экран в этом сервисе мне помогли на все 100% всего лишь за 3500 заменили контролер сенсорного экрана уже неделю не могу нарадоваться)) спасибо вам мастера!!!
Хочу поделиться впечатлениями о данной компании. У меня было несколько сломанных телефонов, на одном разбито стекло, на другом не работал разъем питания. У метро Балтийская - это единственный сервисный центр, и не было выбора, куда обратиться.

Поменяли разбитое стекло всего за 1350 рублей и перепаяли разъем за 990 рублей. В других сервисных центрах, ремонт был дороже на 500-1000 рублей. На мой взгляд, я сделал правильный выбор в пользу данного сервиса. Рекомендую всем. Мастеру Алексею, привет)))
Ремонт телефонов, планшетов и ноутбуков на набережной Обводного канала на карте