8 (812) 981-30-428 (812) 981-30... — показать

8 (812) 981-30-428 (812) 981-30... — показать
+7 812 981-...+7 812 981-30-42 ещё
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, поселок Мурино, ул Шувалова, д 16/9
У Ремонтаж на улице Шувалова пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Ремонтаж на улице Шувалова»

Мы уже сделали не одну квартиру и гордимся тем, что можем предоставить нашим клиентам наилучший сервис!
В первую очередь - наше кредо в том, что ремонтная компания призвана облегчить жизнь своему клиенту. Компания не должна доставлять проблем, она должна все упрощать для клиента. Чем мы и занимаемся все это время.

1. У наших клиентов не болит голова что и сколько нужно еще купить для ремонта, мы составляем все списки материалов, по желанию составляем корзину заказчику в Петровиче и клиент только оплачивает чек. По возможности сами покупаем, выбирая наиболее выгодные цены;
2. Наших рабочих и нас не требуется подгонять или следить за верным выполнением Вашей задумки в ремонте. Наоборот, мы сами звоним своим клиентам с уточнениями - никаких самостоятельных решений, все четко по оговоренному плану;
3. Мы всегда укладываемся в оговоренные сроки и не устраиваем клиенту головных болей, наши клиенты живут своей обычной жизнью и при необходимости лишь приезжают принять выполненные нами работы, а главная их задача - выбор чистовых материалов;
4. Встречаются интерьеры, где требуются нестандартные решения. В таких случаях мы предлагаем наиболее выгодные и практичные варианты (по соотношению цена-качество);
5. Мы не оцениваем клиента по внешнему виду и не делим людей на богатых и бедных. Мы не говорим сумму ремонта из головы, на каждую позицию у нас четкий прайс (https://goo.gl/BGC5bv), поэтому вы можете быть уверены, что Вас не обманут. Прайс всегда в открытом доступе!
6. Мы с уважением относимся к бюджету клиента, поскольку понимаем, что наши клиенты работают на обычной работе и что деньги на ремонт им не с неба упали, к сожалению многие ремонтники этого не понимают;

Наше портфолио: https://vk.com/albums-97234401

С нами вы можете быть уверены, что:
1. Ваш ремонт будет выполнен в соответствии с Вашими пожеланиями и ожиданиями по качеству;
2. С объекта не пропадут материалы или другие Ваши вещи или техника;
3. Мы выставим Вам ЧЕСТНУЮ смету работ и никакие лишние услуги Вам не будут навязаны, наоборот возможно мы отговорим Вас от бессмысленных трат;
4. Вы будете лишь успевать выбирать и заказывать материалы;
5. Ваш ремонт будет закончен точно в срок и будет выполнен профессионалами своего дела;
6. В конце ремонта Вы даже не поймете своего соседа, который Вам пожалуется на своих горе-ремонтников, т.к. не будете знать, что это такое.

ВЫБИРАЙТЕ НАШУ ФИРМУ И ВАМ НЕ ПРИДЕТСЯ ВЫПОЛНЯТЬ РОЛЬ БРИГАДИРА!

Ремонт 14
Ремонт под ключ
Ремонт санузлов
Эконом
Эксклюзив

Ремонтаж на улице Шувалова на карте