8 (812) 962-98-70 8 (812) 962-98... — показать

Отзывы о компании Ремонтенок ремонт квартир

8 (812) 962-98-70 8 (812) 962-98... — показать
+7 812 962-... +7 812 962-98-70 ещё
г Санкт-Петербург, ул Крюкова, д 10
Круглосуточно

Отзывы про Ремонтенок ремонт квартир (7)

Компания выполняла косметический ремонт в в трёхкомнатной квартире. Сделали всё добросовестно, со сроками не тянули, быстро оформили заявку и составили договор. Результат получился отличный.
Понравилось то, что можно прямо на сайте рассчитать примерную стоимость работ, что плюс. Заказывала ремонт в прихожей. Сделано в срок и по деньгам вышло недорого. Качество отличное.
Обращался сюда для ремонта ванны комнаты (кладка плитки). Работу выполнили очень качественно несмотря на некоторые неровности стен плитка положена ровно и без дефектов. Молодцы ребята. Цена за услуги более чем адекватная да и со сроками не тянули.
Заказывал здесь заливные полы. Работа выполнена качественно и в оговоренный срок. Ребята молодцы, работать умеют, плюс контроль от прораба Славы. Этот вообще супер мастер. В общем доволен работой.
Как по мне действительно надежная компания, ванную комнату делали в квартире, все точно в оговоренные сроки, а главное качественно, лично от себя могу смело всем рекомендовать.
Помимо качества исполнения были важны сроки, с которыми компания прекрасно справилась, за что отдельная благодарность. Мастера культурные, грамотные люди, даже крупный мусор за собой убрали, однозначно рекомендую.
Ремонт выполнен согласно договора качественно и в установленный срок. Смета не была превышена! Спасибо прорабу Юрию за контроль. Если умеют работать, то умеют. Довольна это мало сказать.
Ремонтенок ремонт квартир
Ремонтенок ремонт квартир
Дарья, спасибо за отзыв! Рады были стараться!
Ремонтенок ремонт квартир на карте