8 (921) 896-87-888 (921) 896-87... — показать

Сервисная компания ДСГсервис-СПБ на Таллинском шоссе, 153 к 2

8 (921) 896-87-888 (921) 896-87... — показать
+7 921 896-...+7 921 896-87-88 ещё
г Санкт-Петербург, тер Старо-Паново, ш Таллинское, д 153 к 2

Про «Сервисная компания ДСГсервис-СПБ на Таллинском шоссе, 153 к 2»

Как и любой механизм, автомобиль может ломаться при длительной эксплуатации. Местные мастера окажут ему посильное внимание и постараются привести вашу машину в подобающий вид. Специалисты автосервиса выполняют работы по ремонту автомобилей, стараясь в кратчайшие сроки разобраться с причиной и ликвидировать поломку. Вы можете обратиться сюда, когда вам нужна услуга замены масла в авто с АКПП. Хотите, чтобы двигатель исправно работал как можно дольше? Уменьшайте степень его износа благодаря своевременной промывке фильтра и замене масла, предотвращая его загрязнение. По частоте - прочитайте рекомендации по эксплуатации автомобиля и учитывайте реальные условия езды. Среди услуг компании для вас также доступны диагностика АКПП и автомобиля (в том числе компьютерная), ремонт автоматической коробки передач, трансмиссии, гидроблока АКПП. Сервис обслуживает такие марки, как Skoda, Audi, Seat и Volkswagen. Более подробную информацию вы сможете получить на сайте компании dsgservice-spb.ru и по телефону 79218968788. Двери сервисной компании ДСГсервис-СПБ на Таллинском шоссе, 153 к 2 открыты Круглосуточно. Сервисная компания располагается по адресу Таллинское шоссе, 153к2.

Сервисная компания ДСГсервис-СПБ на Таллинском шоссе, 153 к 2 – Акции

Отзывы про Сервисная компания ДСГсервис-СПБ на Таллинском шоссе, 153 к 2 (17)

Четко приняли в оговоренное время. Сделали диагностику - нет давления в мехатронике. Заменили плиту. Все профессионально. Спасибо!
Понравилось обслуживание в этом сервисе. Машину на эвакуаторе привезли поздно - внезапно отказалась ехать, а на завтра планировалась дальняя поездка в Великий Нрвгород. Ребята не заставили долго ждать - сразу, после разгрузки с эвакуатора подключили компьютер, все показали и объяснили - ДСГ не на связи. Нужно менять плату управления! Запчасти у них в наличии и через 3 часа уже мы ехали на адаптацию новой платы. Нам понравилось качество работ - виден огромный опыт. Не зря занимаются только ДСГ. Ну и приятно, когда вежливый и компетентный персонал. И письменную гарантию дают. После ремонта проехали уже 4 тыс км. Все в порядке! Спасибо!
Меняли сцепление DSG на шкоде. Все понравилось. Оперативно (3 часа). Вежливый персонал. Запчасти в наличии! Я довольна. Спасибо!
Очень компетентные сотрудники в ремонте DSG. Чувствуется огромный опыт. Обзванивала несколько компаний, но только тут уже по телефону стало понятно, что люди хорошо знают, то чем занимаются. По приезду, после диагностики - вердикт подтвердился - ремонт мехатроника. В тот же вечер машина была отремонтирована. Спасибо за профессионализм!!!
Понравилось отношение к клиенту, пунктуальность и профессионализм. Приехал заменить масло в DSG на шкоде. Четко приняли а оговоренное время. Пригласили присутствовать. По работе механика видно, что человек хорошо знает, что и как делать, Через пол-часа вся работа была выполнена. Дали полезные рекомендации. Считаю, что такие сложные АКПП, как ДСГ, нужно обслуживать в специализированном сервисе, где хорошо знают, какое масло и сколько нужно заливать в коробку. Спасибо! Рекомендую!
Сервисная компания ДСГсервис-СПБ на Таллинском шоссе, 153 к 2 на карте