8 (911) 004-15-92 8 (911) 004-15... — показать

Отзывы о компании «Ремонтная мастерская Ford Transit "СТО ОБУХОВО"»

8 (911) 004-15-92 8 (911) 004-15... — показать
+7 911 004-... +7 911 004-15-92 ещё
г Санкт-Петербург, ул Грибакиных, д 60Г, кв 656
Район: Невский

Отзывы про «Ремонтная мастерская Ford Transit "СТО ОБУХОВО"» (9)

4.6
Отличный сервис! ремонтировался там не раз и всегда идеально. Особенно выручили с ремонтом двигателя.
Очень помогли в сто обухово, восстановили карданный вал меняли тнвд. доволен качеством такой сложной работы и ценой. Сделали скидку на запчасти
Починили двигатель тут и просто спасли мой транзит. Спасибо сто обухово , теперь ремонтирую все тут и то прохожу
Покупаем запчасти в СТО обухово, большой выбор и цены хорошие. Ремонт делают на совесть.
Отличный сервис! обратился впервые и не пожалел, теперь только к вам со своим транзитом!
Уважаемый Андрей Андреев,
Любая работа может поддаться критике всегда, смотря с какой точки зрения на неё посмотреть, неправда ли?
Мы работаем более 15 лет в сфере ремонта микроавтобусов и дорожим своей положительной репутацией, поэтому прокомментируем сложившуюся ситуацию подробно.
Полусгнивший коммерческий микроавтобус Форд Транзит 96—97 года выпуска Андрея был принят на наше СТО с нарушенной геометрией кузова в виду гнилых и местами отсутствующих лонжеронов, так как автомобиль используется не по техническому назначению — для перевозки людей, а для грузоперевозок. Поэтому основной задачей, которую мы поставили для себя – восстановить и предать крепость автомобилю, чтобы он работал “на хозяина”, а не сделать предпродажную подготовку и красоту.
Хозяин автомобиля не упомянул в отзыве, что его машину восстановили, как транспортное способное передвигаться. Был произведен ремонт – задних лонжерон, крепление рессор, пола, задней поддверной балки, задних дверей. По договоренности с заказчиком восстановлению подлежали только внешние кузовные элементы, от восстановления внутренних гнилых частей владелец микроавтобуса отказался.
После осмотра произведенных нами работ, автомобиль заказчиком был принят без претензий. Претензии, которые написаны в отзывах на форуме, Андрей предъявил нам через пару недель по телефону, на что ему было предложено приехать и повторно осмотреть автомобиль для выявления и устранения недостатков выполненной работы бесплатно, на что клиент ответил отказам. За качество предоставленных автозапчастей заказчиком, мы ответственность не несем, что кажется для нас логичным.
Было бы здорово, если бы были предоставлены фотографии до и после выполненных работ.
в декабре 2014 в сто обухово меняли крылья,пороги,ремкомплекты дверей.такое ощущение-что на моём форде учились.после высококвалифицированного ремонта маляр отказался брать машину в работу.придётся всё переделывать.сварка где отвалилась,а где дырки прожжены.прилагаю фотки чудо-ремонта.
Решил продать свой микроавтобус Мерседес. Естественно хотелось продать по дороже. Минус был в значительной вмятине на левом крыле. Машинку обслуживаю недалеко от дома на СТО Обухово. Отогнал к ним тачку. Ребята подрехтовали крыто быстро, а самое главное не заметно. Машина ушла с молотка намного дороже, чем планировал. Вот что значит качественное обслуживание и идеальный внешний вид.
Хочу поблагодарить СТО Обухово. Они помогли мне решить серьезную проблему. Муж зарабатывал на Транзите. Худо-бедно служила нам верой, хоть и старушка была. Вообще, машина всем нравилась и в ремонте не сильно много требовала. Единственное, что много ела бензина на сотню. До 20 л доходило. Но не в этом вопрос. Мужу по состоянию здоровья запретили за руль садиться, пришлось срочно искать другой источник заработка, поэтому и решили продать кормилицу. Спасибо, помогли в СТО Обухово, забрали наш Форд по хорошей цене. Если все придет в норму, купим другой микроавтобус и опять к ним на СТО - на ТО и ремонт, если что.
«Ремонтная мастерская Ford Transit "СТО ОБУХОВО"» на карте