8 (931) 304-46-74 8 (931) 304-46... — показать

Отзывы о компании Ремонтная мастерская Ленремонт на проспекте Луначарского Сеть

8 (931) 304-46-74 8 (931) 304-46... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 56 к 1
Район: Выборгский

Отзывы про Ремонтная мастерская Ленремонт на проспекте Луначарского (9)

4.6
Все источники Yell.ru (6) Zoon.ru (3)
Сломались игровые наушники, стоят около 10к и одно ухо перестало работать, отнес в эту мастерскую, посмотрели, озвучили стоимость ремонта 1400 рублей и гарантия год. Очевидно что я остался доволен походом! Спасибо!
Здравствуйте, mishgungun1996!
Мы рады, что Вы остались довольны оказанной услугой.
Благодарим Вас за обратную связь!
С уважением, ООО "ЛЕНРЕМОНТ".
Я отдавала сюда на ремонт соковыжималку, было что-то с мотором. У меня её взяли на диагностику, кстати, это бесплатно. Сразу разобрались в чем причина. Единственное, пришлось ждать пока нужную детали приведут, а так все в порядке!
Добрый день, elyaslavlav!
Спасибо за то, что нашли время оставить отзыв. Некоторые фирмы действительно зарабатывают на диагностиках: делают осмотр, говорят, что починить невозможно и берут деньги за это. Таким образом даже не умея ремонтировать можно заработать денег. В ЛЕНРЕМОНТе не так! У нас бесплатно проводится диагностика и, если цена не устроит, можно получить свою технику назад бесплатно.
С уважением, ООО "ЛЕНРЕМОНТ".
Ребята, вы просто супер! Спасибо за лучшие цены и качество!
Добрый день, merfipost!
Спасибо Вам за теплые слова. Действительно, у "ЛЕНРЕМОНТ" самый большой штат профессиональных мастеров по различным видам ремонта. Мы отремонтируем всё качественно и быстро.
С уважением, ООО "ЛЕНРЕМОНТ".
Ремонтировали стиральную машину. Сделали все быстро и качественно. по карману не бьет.
Добрый день, Джимми!
Компания "ЛЕНРЕМОНТ" действительно мониторит цены и предлагает на рынке самый приемлемый ценник на услуги по ремонту. Мы ориентируемся на золотую середину цены и качества.
С уважением, ООО "ЛЕНРЕМОНТ".
Отличная мастерская, отремонтировали то, от чего другие отказывались, при чем за небольшие деньги. Ремонтировал пульт управления пылесосом на ручке, там что-то сгорело. Сделали быстро в обещанный срок, цену назвали сразу. Спасибо
Ремонтная мастерская Ленремонт на проспекте Луначарского
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв, очень рады , что Вы остались довольны ремонтом!
Нет своих мастерских,неквалифицированные мастера носят ремонтировать в другие сервисные центры из за этого бешеная наценка.
Ремонтная мастерская Ленремонт на проспекте Луначарского
Добрый день. Компания ЛЕНРЕМОНТ имеет свои мастерские во всех районах города Санкт-Петербург. С адресами можно ознакомиться на сайте https://www.lenremont.ru/.
Ремонтная мастерская Ленремонт на проспекте Луначарского на карте