8 (962) 710-20-56 8 (962) 710-20... — показать

8 (962) 710-20-56 8 (962) 710-20... — показать
+7 962 710-... +7 962 710-20-56 ещё
5.0 1 отзыв
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Наставников, д 47 к 1

Про «Ремонтная мастерская Ленремонт на проспекте Наставников»

Вышел из строя ноутбук или смартфон, пора заправлять картридж? А может быть у вас вышел из строя электроинструмент, или вы купили новую посудомоечную машинку, а установить ее некому? Все это вы можете сделать в одном месте – в ремонтной мастерской «Ленремонт».

«Ленремонт» – это крупнейшая сеть ремонтных мастерских в городе Санкт-Петербурге. Филиал на проспекте Наставников расположен на первом этаже и работает ежедневно с  десяти утра и до шести вечера.

Команда ремонтной мастерской – это опытные профессионалы, мастера своего дела, которые могут справиться с любой задачей. Здесь вам помогут установить и подключить новую бытовую технику: стиральную и посудомоечную машину, газовую плиту, водонагреватель. Специалисты мастерской помогут заточить ножи, цепные пилы, коньки, маникюрные инструменты, бензопилы.

Ремонт в мастерской проводится в кратчайшие сроки, качественно и с гарантией на все виды работ. Здесь вам предложат ремонт компьютеров, смартфонов, планшетов, телефонов, сканеров, принтеров и мфу, оргтехники, пультов, телевизоров. Устранить неполадки помогут также в работе крупной и мелкой бытовой техники: отремонтируют холодильник, пылесос, обогреватель, микроволновую печь, кофемашину, газовую плиту и многое другое.

Еще больше подробной информации вы найдете на официальном сайте компании. Любые вопросы вы можете задать по телефону, указанному на сайте.

Отзывы про Ремонтная мастерская Ленремонт на проспекте Наставников (1)

Отдавала на ремонт honor 9 lite, дети разбили экран. Телефон починили за пару дней, никаких претензий нет. Качественное и не дорогое обслуживание. Спасибо большое сервису.
Ремонтная мастерская Ленремонт на проспекте Наставников
Ремонтная мастерская Ленремонт на проспекте Наставников
Добрый день, g94-yulichka!
Вы поступили верно, обратившись в нашу компанию. Мы работаем в соответствии с самыми высокими стандартами качества, и все наши мастера имеют необходимую для успешной работы квалификацию.
Надеемся и дальше видеть Вас в числе наших клиентов!
С уважением, ООО "ЛЕНРЕМОНТ".
Ремонтная мастерская Ленремонт на проспекте Наставников на карте