8 (962) 710-20-56 8 (962) 710-20... — показать

Отзывы о компании Ремонтная мастерская Ленремонт на проспекте Наставников Сеть

8 (962) 710-20-56 8 (962) 710-20... — показать
+7 962 710-... +7 962 710-20-56 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Косыгина, д 28 к 1

Отзывы про Ремонтная мастерская Ленремонт на проспекте Наставников (19)

4.7
Все источники Yell.ru (10) Zoon.ru (9)
По телефону описала, что чайник не включается. Сказали приехать, чтобы мастер оценил стоимость работы. Мастер просто глянул на чайник и сказал, что это не чинится - предложил купить у них другой. Если вы чайники не чините, то об этом надо сообщать по телефону, как это делают в других мастерских, а не гонять людей по городу.
Юлия, добрый день!
Благодарим за оставленный отзыв. К сожалению, нам не всегда удается отремонтировать технику. Есть техника, которую не целесообразно ремонтировать. Мы стараемся честно выполнять нашу работу и радовать наших клиентов.
Мы надеемся, что Вы воспользуетесь нашими услугами и оцените качество и профессионализм наших мастеров.
С уважением, ООО "ЛЕНРЕМОНТ".
Вызывал мастера по ремонту ноутбуков, вырвало петлю, его было не закрыть, за 2 с половиной часа всё сделал при мне, дал гарантию год, поскольку он не менял петлю а желал старую такая гарантия подкупила. В общем круто, мне понравилось
Здравствуйте, mishgungun1996!
Мы рады, что Вы остались довольны оказанной услугой.
Благодарим Вас за обратную связь!
С уважением, ООО "ЛЕНРЕМОНТ".
Я всё время ремонтирую в это мастерской. Переехали на Косыгина, там теперь просторно, красиво, а ребята все такие же молодцы, спасибо за рабочую технику!!
Добрый день, nina.nikolayevna.1973!
Спасибо за то, что выбираете нас. Очень рады, что Вы довольны работой наших мастеров и нашим сервисом.
Надеемся и дальше видеть Вас в числе наших клиентов!
С уважением, ООО "ЛЕНРЕМОНТ".
Ребята молодцы! У меня разбился экран на телефоне, они мне его тут починили, всё рабтает отлично, как новый.
Добрый день, Svetlana!
Мы всегда рады помочь. Если у Вас возникнет необходимость, пожалуйста, обращайтесь.
С уважением, ООО "ЛЕНРЕМОНТ".
Классные специалисты, ремонт качественный, все устраивает. несколько раз носил им ноут бук. Причины поломки разные, каждый раз все быстро устраняли
Добрый день, Макар!
Благодарим за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Мы рады, что Вы остались довольны оказанной услугой. Будем Вам благодарны за рекомендации.
Всего вам наилучшего!
С уважением, ООО " ЛЕНРЕМОНТ".
Сломался телевизор, отнес им. Почили быстро и дали большую гарантию. Очень рад что обратился к ним. К ним меня направил друг он у них тоже что то чинил.
Добрый день, Nikolai!
Нам очень важно знать, что наши сервисы полезны для вас.
Благодарим Вас за выбор нашей организации и надеемся на дальнейшее сотрудничество!
С уважением, ООО "ЛЕНРЕМОНТ".
Выполнили работу на отлично и быстро. После ремонта техника работает уже год. Всегда к ним обращаюсь
Добрый день, Роман!
Вы поступили верно, обратившись в нашу компанию. Компания "ЛЕНРЕМОНТ" существует на рынке с 1994 года и имеет свою историю в отличие от фирм однодневок. Поскольку "ЛЕНРЕМОНТ" предоставляет самую большую гарантию в городе, Компания работает честно и отвечает за свою работу.
Если у Вас возникнет необходимость, пожалуйста, обращайтесь. Будем рады помочь!
С уважением, ООО "ЛЕНРЕМОНТ".
У меня сломалась электрическая плита. Позвонила в Ленремонт. Приняли заявку. Мастер, Заряков Д., позвонил через 10мин и уточнил удобное для меня время его визита. Пришел, посмотрел профессиональным взглядом, определил неисправность. Деталь которую надо было чинить забрал с собой в мастерскую, но плиту сделал так что камфорки у меня работали, а духовка нет. Вот что значит забота о клиентах. Через день пришел в назначенное время, все заменил, все исправил, дал гарантию на год. Теперь в моей записной книжке первым стоит телефон 344-44-44.Всем рекомендуюю
Добрый день, Валентина!
Здравствуйте скажите пожалуйста сколько стоит перекатка на айфон 6s
Ислам, добрый день!
Спасибо за Ваше обращение. Ислам, приглашаем Вас в мастерскую для проведения бесплатной диагностики. К сожалению, без осмотра компетентным специалистом стоимость работ определить невозможно.
Ислам, "ЛЕНРЕМОНТ" предоставляет гарантию до 2-х лет на отремонтированную технику. Это самая большая гарантия в городе.
Будем рады Вам помочь!
С уважением, ООО "ЛЕНРЕМОНТ".
Отдавала на ремонт honor 9 lite, дети разбили экран. Телефон починили за пару дней, никаких претензий нет. Качественное и не дорогое обслуживание. Спасибо большое сервису.
Добрый день, g94-yulichka!
Вы поступили верно, обратившись в нашу компанию. Мы работаем в соответствии с самыми высокими стандартами качества, и все наши мастера имеют необходимую для успешной работы квалификацию.
Надеемся и дальше видеть Вас в числе наших клиентов!
Ремонтная мастерская Ленремонт на проспекте Наставников на карте