8 (962) 710-19-59 8 (962) 710-19... — показать

8 (962) 710-19-59 8 (962) 710-19... — показать
+7 962 710-... +7 962 710-19-59 ещё
1.0 1 отзыв
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Науки, д 8 к 1

Про «Ремонтная мастерская Ленремонт на проспекте Науки»

Ищете отличный сервисный центр? Обратите внимание на ремонтную мастерскую «Ленремонт», которая расположена на проспекте Науки.

В сервисном центре оказывают разнообразные ремонтные услуги, которые позволят сохранять вашу технику в рабочем состоянии. Специалисты быстро проведут диагностику устройства и устранят поломку в короткий срок.

Мастера занимаются заточкой бензопил, коньков, маникюрных инструментов, сверл, а также цепных и дисковых пил. В сервисе вы можете отремонтировать разнообразную бытовую технику: газовые плиты, кофемашины, микроволновки, а также стиральные машины, холодильники и электроплиты.

Если у вас сломался компьютер, отдайте его в сервис, чтобы снова вернуть работоспособность.

Для тех, кто приобрел технику, всегда актуально подключение и установка. Бытовая техника, подключенная профессионалом, гарантировано прослужит больше.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы задать интересующие вас вопросы о сроках и стоимости ремонта в мастерской «Ленремонт». Администратор предложит вам удобное время для диагностики.

Сервисный центр работает ежедневно и входит в большую сеть ремонтных мастерских по Санкт-Петербургу.

Отзывы про Ремонтная мастерская Ленремонт на проспекте Науки (1)

1.0
Казалось бы, миленькая реклама с хомячком, мужчина, внушающий доверие. "Если что не понравится, мы вернем деньги". С чем столкнулись мы, до сих пор неприятный осадок, негатив и неверие, что люди могут так кидать. Долго собиралась написать этот отзыв, все ждала, что руководство Ленремонта свяжется с нами, предложат какой-то компромисс. Но нет, в ответ игнор. В общем, ситуация: у нас сломалась посудомойка. Я, вообще не сомневаясь, звоню в Ленремонт (телефон на слуху, не надо никого искать- удобно, в общем). Мастер перезвонил на следующий день, оперативно приехал, все окей. Копается на кухне с посудомойкой, мы с мужем в комнате. Потом я уже поняла, что надо было сидеть рядом с мастером. Приходим на кухню, мастер озвучивает стоимость ремонта - 5 500. Мол 3 000 работа и 2 500 запчасти. И тут я совершенно случайно замечаю, что на одной из запчастей, которую нужно заменить, сорвана заводская наклейка (с название и номером модели). Спрашиваю у мастера: "где наклейка?".(ну чтоб потом купить такую самим в магазине и заменить). Ответ: "да не было ее, зачем вам наклейка, эта запчасть стоит в магазине 1 500р. И вот прокладка 1 000р. Ну что, ремонтируем?". Мы с мужем посоветовались, решили ремонтировать за 5 500. Мастер выполнил раьоту, и тут в его вещах муж замечает ту самую наклейку с запчасти. (Пока мы были в комнате, мастер ее сорвал). Потом мы посмотрели в интернете цену этих запчастей: та, которая по словам мастера стоит 1500, в соседнем магазине у дома стоит 180 р., прокладка 50р. Вот так вот в 10 раз нас обманули. Мы сразу звоним в Ленремонт,объясняем ситуацию. Ну что, нам предложили скидку на следующий ремонт 500р и всё на этом. На мою просьбу предоставить их прайс на цены запчастей(может и поавда у них такие цены), в ответ тишина и игнор. Потом уже от своих многих знакомых я услышала негативные отзывы о Ленремонте. Что "нагревают" так даже пенсионеров(обещая им скидку в рекламе). Жаль, что учимся на своих ошибках.
Ремонтная мастерская Ленремонт на проспекте Науки
Ремонтная мастерская Ленремонт на проспекте Науки
Добрый день!

Мастер, производивший ремонт Вашей техники, является одним из лучших мастеров компании ЛЕНРЕМОНТ. Детализация ремонта в соответствии с прайсом компании ЛЕНРЕМОНТ : замена прокладки сливного насоса (подтекал) вместе с его сборкой /разборкой 1500р., замена конденсатора 1800 р., стоимость конденсатора для замены 1500р., стоимость прокладки 500 р. (индивидуальная в комплекте только с насосом) мастер в стоимость запчастей внес работу по демонтажу /монтажу ПМ 500р. Стоимость ремонта составляет по прайсу: 5800р. Вы оплатили 5500 рублей. С мастером будет проведена беседа по правильному оформлению акта приема – передачи работ. Компания ЛЕНРЕМОНТ очень дорожит своими клиентами, и мы готовы предоставить Вам скидку на данный ремонт в размере 500р. Спасибо.

С уважением, ООО "ЛЕНРЕМОНТ".
Ремонтная мастерская Ленремонт на проспекте Науки на карте