8 (812) 333-29-438 (812) 333-29... — показать

8 (812) 333-29-438 (812) 333-29... — показать
+7 812 333-...+7 812 333-29-43 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пл Балканская, д 5
333 секция

Про «Ремонтная мастерская на Балканской площади»

"Ремонтная мастерская, ИП Биячуев Д.М." (ул. Балканская площадь, 5 лит В, 333 секция; 1 этаж) занимается изготовлением ювелирных изделий, а также их ремонтом (ремонт часов, изготовление ключей,ремонт обуви / кожгалантереи). Это хорошая мастерская с удобным расположением в городе - удобно добраться и легко найти. Отзывчивые мастера выслушают, объяснят, посоветуют и сделают по-совести, за приемлемую цену. Все телефоны, подробный адрес с комментарием и карта проезда, которая позволит вам быстро найти данную компанию, также находятся в справочнике. Режим работы вы можете уточнить по телефону.

Отзывы про Ремонтная мастерская на Балканской площади (5)

4.2
Поменяли батарейку в часах быстро, предложили подешевле —китай, подороже varta, sony. Не дешево, но адекватно.
Принесла серебряное кольцо в эту мастерскую на Балканском - выпал кристаллик. Мастер сказал что это БЕЛОЕ ЗОЛОТО и озвучил запредельную стоимость вставки БРИЛЛИАНТА!!! И это вы называете хорошим персоналом???? Я ему сказала, что это серебро и обычный камень, а он мне на это - ок, но это кольцо не для ежедневной носки, поэтому выпал камень. Кольцо при этом - обычная дорожка в несколько рядов... Я в шоке от их "профессионализма" и "отзывчивости"... Пошла в другую мастерскую - благо они у метро Купчино не одни... Там все сделали - быстро и без лишних разговоров.
Хорошее обслуживание, приятные отзывчивые ребята, с руками из правильного места, что в Купчино, что на Василеостровской.
Хорошая мастерская, в удобном месте.Персонал отзывчивый, всё обьесняют, советуют что лучше сделать, и не дорого!!! Кто живёт у метро Купчино советую!
Мне надо было уменьшить керамику скаген. Нигде не могли уменьшить браслет, только тут сделали. толковые ребята, советую
Ремонтная мастерская на Балканской площади на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.