8 (812) 333-27-778 (812) 333-27... — показать

8 (812) 333-27-778 (812) 333-27... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 111
27 офис; 2 этаж
Круглосуточно

Про «Ремонтно-строительная компания ЮТТА на Лиговском проспекте»

Ремонтно-строительная компания ЮТТА занимается продажей и монтажом потолков, интерьерным дизайном, ремонтом и отделкой квартир и офисов, ремонтом и укладкой полов. Специалисты компании индивидуально подходят к каждому заказу и с готовностью проконсультируют вас по всем вопросам, а также предоставят все необходимые вам документы. Ремонтно-строительная компания ЮТТА поможет вам сделать ваш офис или квартиру красивой и уютной. Ремонтно-строительная компания ЮТТА также занимается электромонтажными работами, оказывает услуги по монтажу водоотводящих систем. Компания находится по адресу Лиговский проспект, 111-113-115. Часы работы: круглосуточно. Более подробную информацию можно получить по телефону 78123332777 или найти на сайте remont-otdelka.ru.

Ремонтно-строительная компания ЮТТА на Лиговском проспекте – Акции

Отзывы про Ремонтно-строительная компания ЮТТА на Лиговском проспекте (13)

Хорошая и надежная компания, рекомендую. Ремонт нам понравился.
Оуениваю на 5 баллов за хороший ремонт, приятных сотрудников и профессиональный подход. Но! По срокам делают все же немного дольше чем в других фирмах, тоже хочу обратить внимание.
Обоатились к ним в апреле этого года. Ремонт делали косметический в двушке. Договор заключили быстро, прораб постоянно контролировал работу. Ребята большие молодцы, сделали нам коасивую и аккуратную квартиру
Добрый день Анна. Мы благодарны вам за такой важный для нас отзыв! Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
С уважением, Ремонтно-строительная фирма Ютта .
Остались положительные впечатления, Прораб постоянно на связи, помогал с закупками, консультировал по вопросам. Нам сделали в нашей однушке косметический ремонт, починили свет и всю сантехнику на кухне и ванной. В итоге был сделан очень хороший ремонт, спасибо ютте за работу!
Добрый день Ирина. Спасибо за оставленный отзыв. Если что то понадобится еще, обращайтесь!!
Закончили ремонт в кухне на прошлой неделе. Результат впечвтлил, качество -супер! Рекомендую фирму, справились с задачей на отлично
Добрый день Lana. Спасибо за отзыв.
Ремонтно-строительная компания ЮТТА на Лиговском проспекте на карте