8 (812) 333-27-778 (812) 333-27... — показать

г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 119
29 офис; 4 этаж
Бизнес центр: Рубикон
Круглосуточно

Про «Ремонтно-строительная компания Ютта на Гражданском проспекте»

Ремонтно-строительная компания Ютта занимается ремонтом и отделкой квартир и офисов, дизайном интерьеров,  ремонтом и укладкой напольных покрытий. Менеджеры компании обладают опытом и квалификацией, необходимыми для работы в строительной сфере, что гарантирует достойное качество оказываемых услуг и долговечность результатов. C ремонтно-строительной компанией Ютта вы можете сделать ваш офис или квартиру функциональной и уютной. . Более подробную информацию вы можете получить по телефону 7 (812) 676-45-43 или найти на сайте remont-otdelka.ru.

Проектирование 1
Ремонт бытовой техники и инструментов 1

Ремонтно-строительная компания Ютта на Гражданском проспекте – Акции

Специалисты Ремонтно-строительная компания Ютта на Гражданском проспекте (2)

Фотография специалиста Герасимов Владимир Петрович
Дологов
Виктор Владимирович
Бетонщик
Стаж 12 лет

Отзывы про Ремонтно-строительная компания Ютта на Гражданском проспекте (16)

Хорошие мастера, делают грамотный ремонт без ошибок и дефектов. Обращались месяц назад, нужно было отремонтировать ванну и кухню. Претензий нет, отличная работа.
Ремонтно-строительная компания Ютта на Гражданском проспекте
Добрый день Григорий Глушко. Спасибо за то, что нашли время для отзыва. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.! С уважением, администрация ремонтно-строительной компании Ютта — Творец уюта.
Ремонтно-строительная компания Ютта на Гражданском проспекте
Доволен результатом работы фирмы. Заказали ремонт комнаты, стандартный ремонт под ключ. Бригада занималась комплексно, на каждые работы свои мастера. Порадовало, что работали не "универсалы", которые делают все сразу, но абы как. Ремонт закончили ровно в срок, смета в итоге сошлась
Ремонтно-строительная компания Ютта на Гражданском проспекте
Леонид, добрый день! Спасибо за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
Мы рады, что смогли соответствовать вашим ожиданиям. Обещаем и впредь предоставлять услуги только самого высокого уровня! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
Всегда ваши, администрация ремонтно-строительной компании Ютта — Творец уюта.
Выражаем благодарность фирме Ютта за ответственный подход к работе! Капитальный ремонт в 1-комнатной сталинке закончили быстро, денег много не взяли, отремонтировали все без изъянов. Рекомендуем!
Ремонтно-строительная компания Ютта на Гражданском проспекте
Добрый день Ирина. Спасибо за оставленный отзыв.
В мае заказала ремонт кухни. Нужно было выровнять потолок, выбелить его и поменять обои. Ремон не растянули, денег за лишние услуги не содрали. Сроки не задержали. Впечатление от фирмы остались хорошие
Ремонтно-строительная компания Ютта на Гражданском проспекте
Добрый день Надежда. Спасибо за отзыв.
Рекомендую компанию, делают профессиональный ремонт. Ремонт делали в 1-комнатной квартире, хрущ, заказали у них ремонт под ключ. До этого ремонт не делали 12 лет. Рабочие вместе с прорабом сделали все по документам и нашим запросам, никакой самодеятельности и косяков. Ремонт получился хороший, качественный. Бригада 2 раза опаздывала к началу работ, но не считаю это большим минусом.​
Ремонтно-строительная компания Ютта на Гражданском проспекте
Добрый день.! Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
С уважением, Ремонтно-строительная фирма Ютта.

Реквизиты организации

КПП:
Ремонтно-строительная компания Ютта на Гражданском проспекте на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.