8 (812) 333-27-77 8 (812) 333-27... — показать

Отзывы о компании Ремонтно-строительная компания Ютта на Гражданском проспекте Сеть

8 (812) 333-27-77 8 (812) 333-27... — показать
+7 812 333-... +7 812 333-27-77 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 119
29 офис; 4 этаж
Бизнес центр: Рубикон
Круглосуточно

Отзывы про Ремонтно-строительная компания Ютта на Гражданском проспекте (16)

Хорошие мастера, делают грамотный ремонт без ошибок и дефектов. Обращались месяц назад, нужно было отремонтировать ванну и кухню. Претензий нет, отличная работа.
Ремонтно-строительная компания Ютта на Гражданском проспекте
Добрый день Григорий Глушко. Спасибо за то, что нашли время для отзыва. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.! С уважением, администрация ремонтно-строительной компании Ютта — Творец уюта.
Ремонтно-строительная компания Ютта на Гражданском проспекте
Доволен результатом работы фирмы. Заказали ремонт комнаты, стандартный ремонт под ключ. Бригада занималась комплексно, на каждые работы свои мастера. Порадовало, что работали не "универсалы", которые делают все сразу, но абы как. Ремонт закончили ровно в срок, смета в итоге сошлась
Ремонтно-строительная компания Ютта на Гражданском проспекте
Леонид, добрый день! Спасибо за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
Мы рады, что смогли соответствовать вашим ожиданиям. Обещаем и впредь предоставлять услуги только самого высокого уровня! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
Всегда ваши, администрация ремонтно-строительной компании Ютта — Творец уюта.
Выражаем благодарность фирме Ютта за ответственный подход к работе! Капитальный ремонт в 1-комнатной сталинке закончили быстро, денег много не взяли, отремонтировали все без изъянов. Рекомендуем!
Ремонтно-строительная компания Ютта на Гражданском проспекте
Добрый день Ирина. Спасибо за оставленный отзыв.
В мае заказала ремонт кухни. Нужно было выровнять потолок, выбелить его и поменять обои. Ремон не растянули, денег за лишние услуги не содрали. Сроки не задержали. Впечатление от фирмы остались хорошие
Ремонтно-строительная компания Ютта на Гражданском проспекте
Добрый день Надежда. Спасибо за отзыв.
Рекомендую компанию, делают профессиональный ремонт. Ремонт делали в 1-комнатной квартире, хрущ, заказали у них ремонт под ключ. До этого ремонт не делали 12 лет. Рабочие вместе с прорабом сделали все по документам и нашим запросам, никакой самодеятельности и косяков. Ремонт получился хороший, качественный. Бригада 2 раза опаздывала к началу работ, но не считаю это большим минусом.​
Ремонтно-строительная компания Ютта на Гражданском проспекте
Добрый день.! Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
С уважением, Ремонтно-строительная фирма Ютта.
"ЮТТА" как по мне это лучшая фирма занимающаяся ремонтом квартир. Они сделали нам классный дизайн проект а потом по нему и весь ремонт.
Очень понравилось как в компании относятся к клиентам и оперативность всех работающих там сотрудников.
Наш ремонт получился таким каким мы его и представляли.
Во время работы у нас не возникало проблем ни с мастерами ни какими-то другими организационными вопросами, компания все вопросы взяла полностью на себя.
Действительно очень рада что наткнулась именно на них. Ни разу не пожалели что обратились сюда, ремонт получился красивый.
Что касаемо стоимости то здесь приемлемые цены на все.
Ремонтно-строительная компания Ютта на Гражданском проспекте
Добрый день Оксана. Спасибо Вам большое за отзыв. Всегда будем рады Вам. Обращайтесь!!!
Хочу поделиться своими впечатлениями от компании Ютта. Ремонт заказали в феврале, потребовался срочно косметический ремнт в новостройке, которую мы только что приобрели. Ребята работу свою знают и делают хорошо, очень много нам подсказали в процессе. Советовали, как можно сделать лучше, потому что с таким масштабным ремонтом мы столкнулись в первый раз. Помогли с выбором материалов для кухни, а еще дали скидку как навоселам. В общем, компания и ее сотрудники очень порадовали, ремонт получился нереальный! Комнаты теперь выглядят элегантно и стильно, получилось очень уютно и аккуратно
Ремонтно-строительная компания Ютта на Гражданском проспекте
Добрый день Angel-ina. Спасибо за оставленный отзыв. Мы очень рады что вам пришлось столкнуться с таким масштабным ремонтом) Новая квартира. это всегда хорошо) Так что если что обращайтесь еще. Всегда будем рады.
Хорошая фирма, нормальные цены. Заказывали в Ютте ремонт под ключ, не делали ремонт в квартире 8 лет. Результат приятно удивил, очень качественно. Прораб попался грамотный, помогал с выбором материалов, постоянно следил за работой мастеров. Получилось все аккуратно и надежно, дефектов и недоделок не обнаружилось. Рекомендую, фирма ответственная
Ремонтно-строительная компания Ютта на Гражданском проспекте
Добрый день Валерий. Спасибо за отзыв)
Выражаю благодарность бригаде под руководством прораба Александра Волкова за качественный ремонт и профессионализм. Ремонт закончили раньше срока. Сделали мне отличную кухню, стены выровняли хорошо, напольная плитка уложена ровно и надежно. Каких-то замечаний по ремонту нет. Впечатления остались положительные. Определенно буду вас рекомендовать.
Ремонтно-строительная компания Ютта на Гражданском проспекте
Добрый день Павел. Мы очень благодарны Вам за отзыв. Если вздумаете еще затеять ремонт, обращайтесь!)
Обратились за косметическим ремонтом, в связи с переездом в новую квартиру. Старую планировали продавать, поэтому выбирали фирму, которая сделает все быстро и под ключ. Понравилось качество обслуживания и работы. На консультациях воду не лили, все объяснили четко и по пунктам. Лживых обещаний тоже не давали, сроки и суммы в реальности сошли с теми, которые были указаны на бумаге. Ремонт в квартире получился отличный, очень порадовал результат. Красиво, чистенько и со вкусом. Не зря обратились сюда, мастерам спасибо за ответственность и профессионализм!
Ремонтно-строительная компания Ютта на Гражданском проспекте
Добрый день Тамара. Мы благодарны вам за такой важный для нас отзыв! Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
С уважением, Ремонтно-строительная фирма Ютта.
Ремонт в двухкомнатной квартире заказал у компании Ютта. Качественно положили плитку, ламинат, покрасили потолки. Мастера делали все сами, я только приезжал к концу недели и смотрел, как обстоят дела. Получилось не только бюджетно, но и очень хорошо. По оплате и срокам работы все тоже отлично. Рекомендую.
Ремонтно-строительная компания Ютта на Гражданском проспекте
Добрый день Андрей. Спасибо за отзыв) Обращайтесь.
Ремонт отличный, нам с женой очень понравился. Бригада работала две недели, не опаздывали и не шумели. Ремонт делали быстро и профессионально. В офисе бывал несколько раз, люди там знающие, работают не первый год. Каких-то негативных впечатлений не осталось, очень приятные люди. Всегда объясняют, показывают. Без лишней воды говорят о результатах и возможных отклонениях. Все четко и понятно.
Ремонтно-строительная компания Ютта на Гражданском проспекте
Добрый день Иван. Мы на рынке уже более 25 лет, так что мы профессионалы своего дела)) Обращайтесь еще) Мы всегда будем рады Вам. И спасибо за отзыв.
Делал в квартире родителей ремонт в квартире на Гражданском пр-кте. Поговорил с прорабом, обсудил, что и как будем делать. Бесплатно сделал в квартире замеры и составил мне смету. По ней уже дальше оформили заказ. Бригада справилась оперативно, в это время родители жили в этой же квартире. Говорят, рабочие не мешали совсем. Итогом доволен, фирму рекомендую.
Ремонтно-строительная компания Ютта на Гражданском проспекте
Добрый день Андрей. Спасибо за отзыв. Обращайтесь еще!
Купил в прошлом году квартиру и в декабре решил сделать в ней масштабный ремонт. Получил отказ в двух фирмах, т.к. время предновогоднее и везде большая загруженность. Плюс ценник выставляли такой, что пришлось бы залезать в кредит. В Ютте договор заключили без проблем, еще получил скидку как новосел. Весь ремонт был закончен за неделю до Нового года, что меня очень порадовало. Спасибо сотрудникам компании, что пошли навстречу и помогла с ремонтом. Бригаду тоже хочется отметить, справились с поставленной задачей качественно и, несмотря на высокую загруженность, буквально в считанные недели.
Ремонтно-строительная компания Ютта на Гражданском проспекте
Добрый день Николай. Мы благодарны вам за такой важный для нас отзыв! Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
С уважением, Ремонтно-строительная фирма Ютта.
Нам Ютта делала офис в Питере. Перебрали много фирм, но здесь самую низкую цену "под ключ" предложили. Отмечу сразу, что смета в конце не увеличилась. Бригада адекватная, никто не сидел и не курил, все делалось быстро, за чем следил прораб Алексей. Всегда был на связи и если что-то не устраивало, устраняли сразу.

Ремонт сделали отлично. Единственный минус - это затянули немного сроки, так как закончили позже на 3 дня. Не критично, но все же.
Ремонтно-строительная компания Ютта на Гражданском проспекте
Добрый день. Спасибо за отзыв. Мы благодарны вам за такой важный для нас отзыв! Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
С уважением, Ремонтно-строительная фирма Ютта.
Недавно приобрел квартиру в Санкт-Петербурге, где нужно было еще произвести внутреннюю отделку. И в этих целях обратился в компанию Ютта, с чем здесь превосходно справились. Работу выполнили с учетом всех моих пожеланий. К качеству оказанной услуги также никаких претензий, ровным счетом как и к стоимости проделанной работы. Настоящие профессионалы своего дела.
Ремонтно-строительная компания Ютта на Гражданском проспекте
Добрый день, Илья. Выражаем свою признательность за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова - самая лучшая похвала для нас. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания!
Мы также будем благодарны за рекомендации! Всегда ваши, администрация ремонтно-строительной фирмы Ютта.
Ремонтно-строительная компания Ютта на Гражданском проспекте на карте