8 (812) 333-27-77 8 (812) 333-27... — показать

Отзывы о компании Ремонтно-строительная компания Ютта на Ленинском проспекте Сеть

8 (812) 333-27-77 8 (812) 333-27... — показать
+7 812 333-... +7 812 333-27-77 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 168
211 офис; 2 этаж
Район: Московский
Бизнес центр: Энергия
Круглосуточно

Отзывы про Ремонтно-строительная компания Ютта на Ленинском проспекте (14)

Хорошая фирма, услуги оказывают качественные. Цены нормальные, все работы в квартире соответствовали смете. Нас качество ремонта устроило.
Ремонтно-строительная компания Ютта на Ленинском проспекте
Добрый день Антонина. Спасибо за то что доверились нашей компании. Всегда будем Вам рады еще.
Администрация ремонтно-строительной компании Ютта — Творец уюта.
Очень понравилось! Вежливые и приятные сотрудники, прораб всегда был на связи. Сделали сначала замеры в квартире, составили смету. Ремонт делали строго по графику, результатом довольна вся семья. Однозначно профессионалы своего дела!
Ремонтно-строительная компания Ютта на Ленинском проспекте
Мария Минина, добрый день! Спасибо за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
Мы рады, что смогли соответствовать вашим ожиданиям. Обещаем и впредь предоставлять услуги только самого высокого уровня! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
Всегда ваши, администрация ремонтно-строительной компании Ютта — Творец уюта.
Компания делает хороший ремонт. Сами заказывали здесь ремонт кухни и санузла. К качеству и скорости работы претензий нет. Ценник вполне адекватный
Отличная фирма, ремонт сделали современный и аккуратный. Обращались к ним в марте, чтобы доделать ремонт в новой квартире. Прораб быстро разобрался, что и как надо доделать, оформили новую смету. Доделали 2 комнаты и кухню к середине апреля. Нам все очень понравилось, рекомендуем!
Ремонтно-строительная компания Ютта на Ленинском проспекте
Добрый день Irrina. Спасибо за оставленный отзыв.
Обратились в Ютту, чтобы сделать ванну и санузел в квартире. Договор заключили быстро, но со сметой в компании чуть подзатянули. Но по стоимости и результатам работы нареканий нет. Все сделано аккуратно и качественно. Никаких ошибок или недочетов в работе мы не увидели. Мастера грамотные, работают хорошо
Ремонтно-строительная компания Ютта на Ленинском проспекте
Добрый день Надежда. У нас действительно очень хорошие мастера. Спасибо Вам за отзыв.

Отличная фирма по ремонту с профессиональными и грамотными сотрудниками. Заказали ремонт на кухне, за две недели все было сделано. Понравилось внимательное отношение к запросам клиентов, также по срокам справились оперативно. Ремонт хороший, мы довольны.​
Ремонтно-строительная компания Ютта на Ленинском проспекте
Добрый день Григорий. Спасибо что доверились нам.
Понравились специалисты компании Ютта. Заказывал ремонт в квартире, сделали на кухне электрику, кафель и потолки. Оперативная работа, сроки не провалили, работали по графику. Бригада вежливая и грамотная, ребята в ремонте шарят. Цены приличные, сумма меня устроила. Договори все документы оформляют прозрачно, подписывали официально у них в офисе. На бабки не кидают, левые сметы потом в процессе ремонта не появлялись. Буду обращаться еще 100%.
Ремонтно-строительная компания Ютта на Ленинском проспекте
Добрый день. Мы работаем только по договору ,что бы обезопасить наших клиентов и себя от ненужных проблем. Это очень важно! Благодарим Вас за то что доверились нам.
Задумали ремонт на кухне, компанию нашли через интернет . Отношение к работе в Ютте очень ответственное, специалисты прекрасно разбираются в вопросах ремонта. Отличный дизайн, работа по договору была выполнена в срок. Сантехника на кухне работает исправно, потолок и стены ровные и аккуратные. После себя оставили помещение чистым. Рекомендую данную компанию, не пожалеете.
Ремонтно-строительная компания Ютта на Ленинском проспекте
Добрый день Дмитрий. Спасибо за такой теплый отзыв о нас.
Главный плюс фирмы - в ней все делают официально. Нет "левых" бумажек, деньги не уходят сразу в карман прорабу или какому-нибудь заму. В документах прописана каждая услуга, все четко и понятно. Ремонт сделали качественный, без задержек. Материалы новые, при мне показали, чем и как работают. Доволен, что обратился сюда.
Ремонтно-строительная компания Ютта на Ленинском проспекте
Добрый день Виталий. Спасибо Вам за отзыв о нас.
Самая надежная компания по ремонту в спб. Заключают договора и все работы прописывают заранее и досконально. Не то что в обычных шарашках, которые "ну вы нам деньги сначала привезите, потом смотреть будем". А здесь все прозрачно, без подводных камней. Со сроками и результатами ремонта не обманывают, доплачивать сверх оговоренной суммы тоже не пришлось.
Ремонтно-строительная компания Ютта на Ленинском проспекте
Добрый день. Спасибо за отзыв.
В компании Ютта мне полностью переделали потолки. Понравилось, что офис находится недалеко от моего дома. Сотрудники всегда были на связи. Цена устроила, материалы бригада использовала качественные, не бракованные. Ремонт сделали быстро, но без лишней спешки, очень аккуратно. Полы сделали хорошие, я результатом полностью доволен.
Ремонтно-строительная компания Ютта на Ленинском проспекте
Добрый день. Благодарим за отзыв.
Для ремонта выбрал Ютту, потому что коллега уже обращался в фирму и хорошо отзывался о ее сотрудниках. Мне отремонтировали кухню и ванну. Из-за того, что в тот момент я проживал по другому адресу, возможности постоянно контролировать ход ремонта не было. Но сотрудники пошли мне навстречу и регулярно отчитывались о проделанной работе. Результат очень сильно впечатлил: кухню и ванну было не узнать. В квартире действительно было сделано все, о чем мы договаривались. Однозначно рекомендую фирму, качество работы на высоком уровне.
Ремонтно-строительная компания Ютта на Ленинском проспекте
Максим, спасибо большое за оставленный отзыв. Надеемся и на будущее положительное сотрудничество.
Со сметой быстро разобрались и заключили договор. В нем было указано за какое время все выполнят. Уложится в сроки смогли, накладок никаких не возникло. Материалы все закупили сами и хорошего качества. Да и отчеты обо всем предоставляли вовремя. При возникновении каких-то вопросов все быстро решалось. И в итоге ремонтом довольны. Выполнили его достойно, и все аккуратно сделано. Только мусор потом пришлось убирать самостоятельно, но в остальном все хорошо.
Ремонтно-строительная компания Ютта на Ленинском проспекте
Андрей, добрый день! Спасибо за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
Искренне ваши, администрация ремонтно-строительной фирмы Ютта.
Есть совсем небольшие недочеты в работе, мусор не забрали за собой, потом пол дня собирали. Зато такой ремонт сделали, за такие деньги никто бы наверно не взялся. Ну разве что не компании, а так работники на сайтах объявлений. Поэтому, тут я смело скажу спасибо за работу. Все, как я хотела и просила, лишнего не предложили, потом чтобы денег больше требовать, такого нету у них.
Ремонтно-строительная компания Ютта на Ленинском проспекте
Мила, добрый день! Сердечно благодарим вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
Всегда ваши, администрация ремонтно-строительной фирмы Ютта.
Ремонтно-строительная компания Ютта на Ленинском проспекте на карте