8 (812) 333-27-778 (812) 333-27... — показать

Ремонтно-строительная компания "ЮТТА" Сеть

8 (812) 333-27-778 (812) 333-27... — показать
+7 812 333-...+7 812 333-27-77 ещё

Про «Ремонтно-строительная компания "ЮТТА"»

Остекление лоджий и балконов, ремонт квартир и офисов, косметический ремонт, ремонт и укладка напольных покрытий, электромонтажные работы - эти и другие услуги предлагает своим клиентам Ремонтно-строительная компания "ЮТТА". Услуги организации особенно актуальны для тех, кто стал владельцем недвижимости и желает обустроить ее согласно своему вкусу - или же для тех, кто планирует масштабную реновацию старого помещения. Сотрудники фирмы не только произведут операции, связанные с ремонтом, но также помогут вам сделать смету планирующихся работ и выбрать необходимые материалы.

Компания расположена по адресу Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Кировский, проспект Стачек, д 67 к 4 и открыта Пн-Пт: 10:00-19:00. Позвонить можно по номеру +7 812 333-27-77. Официальный сайт: ютта.рф.

Ремонт 1
Строительство 5
Остекление балконов и лоджий
Отделочные работы и отделка помещений
Ремонт и укладка напольных покрытий
Ремонт квартир и офисов
Электромонтажные работы

Отзывы про Ремонтно-строительная компания "ЮТТА" (205)

4.4
Обращался в компанию с целью перепланировки моей квартиры на Смоленской, 23. Необходимо было перенести вход на кухню, увеличив тем самым площадь комнаты, а также убрать кладовку. После выезда на объект, согласовали с прорабом все документы, в том числе и подробную смету. Ребята, которые делали ремонт, мне понравились. Общительные, с чувством юмора и с руками из нужного места. Единственный недостаток - срок сдачи немного затянулся из-за сложности проекта. Однако это никак не сказалось на общем впечатлении. Очень доволен!
В нашей новой квартире на проспекте Большевиков все было в плане отделки печально. Обратились в Ютту, нам отделочку забабахали) все сделали четко и красиво, до дедлайна поспели с запасом. Были небольшие мелочи, кое-где пришлось клей поубирать самому, но таких прям претензий серьёзных нет. К тому же в плане прайса у них было адекватное очень предложение.
Делали в мае косметический ремонт в квартире на Пионерстроя 7/3. Привели в порядок стены и пол, полностью заменили электрику и убрали антресоль. Результаты работы лично меня очень впечатлили: все сделано на профессиональном уровне. Бригада управилась за две недели. Отдельная благодарность проработу - Ларионову Максиму Сергеевичу за его труд. Ремонт выполнен аккуратно, после бригады в комнатах было чисто и убрано, нигде не оставили мусора и строительных отходов.
Благодарим компанию Ютта за работу! В нашей трешке на проспекте Чернышевского требовался капремонт под ключ. Работу сделали на совесть, качественно и добросовестно, дорабатывать ничего не пришлось, материала хватило. Рабочим и прорабу спасибо, было несколько разных бригад, но все сработали уверенно, претензий нет. И по деньгам вышло адекватно все.
Мы обратились в компанию Ютта, чтобы нам обновили ремонт в гостиной в нашей старенькой квартире в Коломне. Нужно было менять все: окна, потолок, всю косметику переделывать.
По цене вышло не больше, чем у других. Так примерно и рассчитывали.
Сделали нам все хорошо, и по срокам уложились по плану. Только удивило, что разные работы делали разные бригады, а с одним прорабом было бы удобнее.
В целом, мы ремонтом довольны.

Как узнать график работы Ремонтно-строительная компания "ЮТТА" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 333-27-77

Ремонтно-строительная компания "ЮТТА" находится по адресу Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Кировский, проспект Стачек, д 67 к 4.

Ремонтно-строительная компания