8 (812) 333-27-778 (812) 333-27... — показать

Ремонтно-строительная компания "ЮТТА" Сеть

8 (812) 333-27-778 (812) 333-27... — показать
+7 812 333-...+7 812 333-27-77 ещё
Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Кировский, проспект Стачек, д 67 к 4

Про «Ремонтно-строительная компания "ЮТТА"»

Остекление балконов и лоджийОтделочные работы и отделка помещенийРемонт и укладка напольных покрытийРемонт квартир и офисовРемонт оконЭлектромонтажные работы

Отзывы про Ремонтно-строительная компания "ЮТТА" (154)

Ремонтировал, точнее, отделывал у компании квартиру-коробку (Невский р., Пролетарская). Нужно было срочно отремонтировать жилье. Попросил ребят не тянуть со сроками. За работу взялись лихо, все сделали быстро, управились вовремя. В целом претензий к отделке нет. В прихожей кое-где следы клея оставили и на кухне небольшая царапина на подоконнике. В остальном придраться не к чему.
Заказали у данной компании капитальный ремонт в нашей двухкомнатной квартире. Ремонт проводился в комнатах и кухне. Если в комнатах ремонт прошел довольно быстро и гладко, то на кухне ребятам пришлось повозиться. Но оно и понятно - уж очень неудобная планировка у нас, да и жена привередливая (она руководила ремонтом кухни). Прораб и его рабочая бригада оказались вполне адекватными людьми. Постоянно держали с нами связь и отчитывались о каждом шаге, по ходу ремонта вносились необходимые корректировки. В целом ремонт выполнен качественно, были мелкие недочеты ( остатки рабочих материалов, строительного мусора), но это мелочи.
Купили квартиру студию, нужно было сделать ремонт в кротчайшие сроки, посоветовали обратиться в Ютта. Мастера действительно работают быстро и самое главное при этом качественно. Со сроками вложились! Сначала смутило, то что работает сразу несколько бригад, но потом поняла, что каждый должен заниматься своим делом! Цены на услуги у компании вполне приемлемые.
Обращались для ремонта в 1-комнатной квартире на Тимуровской в мае этого года. Переехали недавно, до этого жили пенсионеры, и ремонт требовался капитальный. Около двух месяцев занял весь процесс, в целом по качеству ремонта нареканий никаких, с нами постоянно были на связи и если какие-то недостатки и были нами замечены, то их быстро устраняли. В смету также уложились. Единственное - по срокам не несколько дней затянулось, так как за разные виды работ разные бригады отвечают, и из-за этого небольшие накладки выходили, но для нас ничего критичного нет в этом. Главное, что сделали качественно и за адекватные деньги.
Отвратительное качество ремонта, деньги потрачены, а результат ужасный, особенно в ванной Унитаз течет и шатается, в результате постоянный запах в квартире Трубы все забились, кабина установлена не качественно, вода протекает в нескольких местах В итоге надо полностью менять всю сантехнику и пол
Ремонтно-строительная компания
Ремонтно-строительная компания "ЮТТА"
Добрый день! Проносим свои извинения за данную ситуацию. Не могли бы Вы написать нам, по какому адресу выполнялись работы?
Ремонт своей спальни доверил этой компании, мне ее советовали как профессионалов. Рабочие с первого взгляда показались мне порядочными трудолюбивыми людьми и в итоге я оказался прав, поэтому проблем с ними не возникало. За пол недели все закончили. Обои поклеили аккуратно, только вот забыли вынести кое-какой мусор. Но с такой хорошей работой это не критично.
Приобрели двухкомнатную квартиру во вторичке, Решили все переделать под себя, и хотелось именно новую сантехнику, кухню свою установить с полностью обновленным ремонтом. Поприсматривались к прорабам, в Ютте нам адекватный и компетентный попался. Плюс под наш бюджет смогли составить смету. В итоге все сделали очень неплохо, сроки сдвинули незначительно. Клей, краска остались, выбросили остатки сами. А как довольны.
В марте решил сделать ремонт в своей двухкомнатной квартире на ул. Ефимова. Для этого обратился в ремонтно-строительную компанию "Ютта". Мне нужно было поменять сантехнику, положить новый линолиум, поменять обои и т.д. Мастера работали оперативно и качественно, ремонт выполнили в обозначенный срок. Единственный недостаток то, что после себя не убрали весь мусор. В целом остался доволен результатом ремонта.
Нужен был качественный ремонт двухкомнатной квартиры, поэтому мы обратились сюда, к настоящим профессионалам своего дела. Стоимость работ, рассчитанная после замеров, нас полностью устроила. Единственное, мы немного подкорректировали выбор материалов. Сроки исполнения работ были строго выдержаны. Результат превзошел все наши ожидания - красотень!
Летом купили квартиру в Петроградском районе и сразу начали искать рабочих для выполнения ремонта. По совету знакомых обратились в "Ютта". Делали прихожую и две комнаты с нуля. Очень понравился прораб,ответственно подходит к делу,сразу оговорил с нами все нюансы,утвердил смету. Ремонт сделали качественно,в сроки вложились, никаких нареканий нет. Правда нам показалось,что за вынос мусора дороговато хотели взять,поэтому мы решили выбросить всё своими силами.
Считаю успешным ремонт, проведенный работниками организации в квартире на Гражданке. Отмечаю принципиальность и деловой подход прораба. У него все четко рассчитано, учтены все мелочи. Рабочие добросовестные, культурные. Все работы шли четко по графику. Конечно не обошлось без недостатков: следы клея, смесей, кое-где нечетко прокрасили. Но все недочеты были устранены на месте.
К рабочим вопросы были, но благодаря прорабу все огрехи, которые выясились, были исправлены. С косметическим ремонтом однушки + замена окон и установка потолка, справились за 10 дней. На что следует обратить внимание: после окончания ремонта не убирают за собой. Это отедльная строка в прайсе и оказалось для меня неожиданностью. При заключении договора об этом не сказали.
Обратился в "Ютту" за "косметикой": нужно было поклеить фотообои, установить деревянный плинтус на полу и потолочный из пенополистирола. Предварительно заполнил форму на сайте, вызвал прораба, денег за его приезд не платил. Назначили бригаду из 2 мастеров. В целом, ребята справились: стыки вообще не видно, пузырей нет. Плинтусы крепко поставили. Правда, работу выполняли дольше обычного, дня на 2. Некритично, но тогда бы уж ставили сроки "с запасом".
Очень довольны работой компании "Ютта". Делали ремонт в квартире. Обновили все начиная от окон и заканчивая потолком. В Ютту обратились по рекомендации знакомых, которые делали с их помощью ремонт полтора года назад и остались довольны, так как до сих пор все в идеальном состоянии. Сначала сотрудник компании все посмотрел, обсудили все ньюансы, ответили на наши вопросы, мы составили план работ. На время ремонта уехали на дачу, при возникновении вопросов с нами связывались, но проблем никаких не возникло. По итогу мы получили обновленную квартиру, работой компании остались довольны. Однозначно в следующий раз будем обращаться в эту компанию для ремонта на даче.
Заказали у Ютты ремонт небольшой квартиры, конечный итог работ нас полностью устроил. К делу рабочие подошли со всей серьезностью, выполнили все наши пожелания и условия договора, получилось именно то что мы и хотели, чисто, ровно и аккуратно. Из минусов могу отметить лишь платный вывоз мусора, а в целом, все очень даже неплохо, особенно за такие деньги.
Готовили под сдачу в аренду квартиру на Чайковской. Нужно было легкую косметику в ней сделать и заменить трубы в ванной и туалете. Прораб нормальный, звали Виталием. Сразу обсудили все сроки и по материалам договорились. Обои переклеили нормально, швы не видны. Осталось больше полрулона, хоть вроде и мерили. Особо не к чему придраться, получилось бюджетно.
Зазывали тут ремонт в нашей квартире на пр Славы. Нам нужен был ремонт и отделка жилых комнат. Рабочие у них опытные, ничего объяснять не пришлось,как именно мы хотим сделать, быстро пришли к согласию и стали сотрудничать. Понравилось, что все сложные моменты они выполняли сами, мы просто немного наблюдали за процессом, хотя это было совсем не обязательно. Довольны!
В отличие от других компаний, в Ютте можно самому прикинуть стоимость ремонта, не обращаясь к менеджерам. Хоть в два часа ночи обсчитывай – на сайте есть довольно подробный прайс лист. Основательный подход импонирует. В общем-то, работ у нас было поменять плитку в ванной, сантехнику, и так по мелочи. Затягивать не хотелось, поэтому изначально сделал акцент на сроках, и прораб (Тарасов) сдержал слово. Впритык, но успели. Думаю теперь кухню ремонтировать.
Делали с ними полный ремонт ванны. Полностью меняли трубы, сантехнику, клали плитку. Они сами закупали все материалы, мы просто согласовали все этапы ремонта и что вообще хотим в итоге. Понравилось то, что ремонт не делал один человек, поэтому все происходило быстро и слаженно. Постоянно отзванивались по итогам, приезжали всего пару раз. Оставили после себя немного мусора, но не критично.
В августе папа попросил сделать ремонт в квартире бабушки и дедушки, сделать нужно было быстро, пока они на даче, и без какой-то особенной грязи. Я вообще не понимала, с чего начать, а тут у метро Проспект Просвещения увидела рекламу "Ютты" и пошла к ним. С прорабом прикинули что стоит сделать, посчитали во что это выйдет, и через 2 дня у меня уже выносили старую мебель. За три недели мне привели в порядок стариковскую квартиру, в ней даже пахнет теперь по-другому: переклеили обои, натянули потолки, поменяли полы и двери. Я была немного удивлена, что все работы делали разные люди, я думала, что обычно это какие-то универсалы делают) Потом внезапно решили ещё окно на кухне заменить, всё без проблем сделали. Старики довольны.
У Ремонтно-строительная компания "ЮТТА" нет координат на карте