8 (812) 642-27-518 (812) 642-27... — показать

Ремонтно-строительная компания "ЮТТА" Сеть

8 (812) 642-27-518 (812) 642-27... — показать
Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Кировский, проспект Стачек, д 67 к 4

Про «Ремонтно-строительная компания "ЮТТА"»

Остекление балконов и лоджийОтделочные работы и отделка помещенийРемонт и укладка напольных покрытийРемонт квартир и офисовРемонт оконЭлектромонтажные работы

Отзывы про Ремонтно-строительная компания "ЮТТА" (136)

Делали с ними полный ремонт ванны. Полностью меняли трубы, сантехнику, клали плитку. Они сами закупали все материалы, мы просто согласовали все этапы ремонта и что вообще хотим в итоге. Понравилось то, что ремонт не делал один человек, поэтому все происходило быстро и слаженно. Постоянно отзванивались по итогам, приезжали всего пару раз. Оставили после себя немного мусора, но не критично.
В августе папа попросил сделать ремонт в квартире бабушки и дедушки, сделать нужно было быстро, пока они на даче, и без какой-то особенной грязи. Я вообще не понимала, с чего начать, а тут у метро Проспект Просвещения увидела рекламу "Ютты" и пошла к ним. С прорабом прикинули что стоит сделать, посчитали во что это выйдет, и через 2 дня у меня уже выносили старую мебель. За три недели мне привели в порядок стариковскую квартиру, в ней даже пахнет теперь по-другому: переклеили обои, натянули потолки, поменяли полы и двери. Я была немного удивлена, что все работы делали разные люди, я думала, что обычно это какие-то универсалы делают) Потом внезапно решили ещё окно на кухне заменить, всё без проблем сделали. Старики довольны.
Обращались в Ютту, когда делали ремонт в ванной, клали плитку, делали стяжку пола и стены ровняли, потом еще и устанавливали акриловый вкладыш в нашу чугунную ванну. Ремонт в ванной это вообще дело не дешевое, немного переживала, что можем в свой бюджет не уложиться, но как оказалось переживала зря. Со стенами, конечно, пришлось помучиться, но сделали все на совесть.
Ванну нам сделали очень здорово! Плитку с мозаикой жена выбирала это было ее законным желанием, просто помогли посчитать. С плиточником у них проблем нет, сделал все очень качественно и аккуратно. Устанавливали всю сантехнику то же их мастера, потолок делали и пол стяжку. Ну у нас ванна маленькая, вышло вообще не дорого. Претензий к работе мастеров нет. Спасибо за нашу новую ванную комнату!
На прошлой неделе закончили ремонт и выдыхнули)), Ютту посоветовали друзья. Порадовало что мастера которые работали у нас в квартире были славянской внешности и вообще с ребятами повезло, мужу было чему у них поучиться. Стоимость ремонта не зашкаливала. Думаю, если бюджет ограничен, а хочется красоты и качества это как раз та самая компания в которую можно обратиться.
Работаю в офисе уже много лет, у нас дилерская компания по продаже пластиковых окон. За новогодние каникулы директор преподнес нам очень не ожиданный сюрприз. За новогодних каникул компания ЮТТА сделали косметический ремонт в нашем оффисе. Когда я пришел на работу то сначала подумал что не туда пришел, долго осматривался. От старого интерьера не осталось ни чего. Вот это новогодний подарок для нашего коллектива. Сделали конечно красиво и свежо, а самое главное быстро)
Когда прораба приглашали оценить фронт работ в нашей квартире конечно обещал, что еще быстрее закончат, но все таки на 2 дня затормозили по срокам. Зато по ремонту у меня претензий нет, сделали с учетом всех моих пожеланий, без косяков. Я хоть не особо понимаю в технологии проведения всех отделочных работ, но то что сделано аккуратно я могу сказать точно. Да и по божески вышло по деньгам, сестра моя за подобный ремонт в другой компании, гораздо больше заплатила.
В "Ютту" обратился по совету друга, отзывался о них только положительно, не разочаровали. Заказывал ремонт небольшой двухкомнатной квартирки. Рабочие приехали вовремя, вся бригада попалась адекватная, к работам приступили незамедлительно. С 60 квадратами справились довольно быстро, на все ушло чуть больше недели, никаких происшествий во время ремонта не происходило. Поработали ребята на славу, сказал бы что отлично, но я нашел небольшой косячек с подоконником, с одной стороны нашел выпирающий клеевой шов, пришлось убирать, мелочь, но все же. В целом довольно неплохо, учитывая "вкусную" цену.
Моя старенькая квартира в Питере на проспекте Просвещения срочно требовала ремонта я обратилась в компанию "Ютта" за помощью профессионалов) Не жалею, что выбрали именно их, потому что даже стены выровняли на совесть, не говоря уже о самом дизайне. Всё супер и довольно быстро, но правда намусорили за собой немного, пришлось самой убирать. Но уж ладно, зато на работу приходили без опозданий и сделали в срок договоренный.
Получили в наследство двушку на Невском - решили сделать ремонт и сдавать ее в аренду, чтоб квартира не простаивала. Обратились в эту ремонтн-строительную компанию. Вроде бы ребята приятные, хорошие специалисты. За три недели все качественно сделали. Единственное, что не понравилось - так это то, не весь мусор за собой убрали - пришлось уже мне выносить.
Пришла пора ремонтировать коридор и комнату. Изучив информацию, выбрали данную компанию . В целом остались довольны. Прораб и рабочие профессионалы, кое-что подсказали, в чем у нас были вопросы. Качество выполненной работы также на должном уровне. Единственное, в срок на пару дней не уложились, но в этом, я считаю, страшного ничего нет. Поэтому рекомендую.
Немного непривычно, что ремонтом занимается не одна бригада, а несколько. Мы заказывали установку подвесных потолков в ванной и замену плитки. По ходу ремонта решили и новые двери поставить в ванную. В целом хорошо сделали. Только в одном месте клей на плитке остался, а так - красиво получилось. И ценник не завышенный (я сравнивал с другими аналогичными фирмами).
Фирма делает ремонт очень качественно, я видела их работу у друзей и сама недавно воспользовалась их услугами. Мне ставили окна по всей квартире и делали косметический ремонт в зале. Сделали натяжные потолки со светильниками, переклеили обои и установили новые плинтуса. Обошлось все это удовольствие нам относительно не дорого, цены в фирме не завышенные, и работа сделана добротно, я осталась довольна .
Отлично. Специалисты из Ютты" делали мне ремонт в новой квартире. Очень понравилась работа дизайнера и прораба, выполнили все мои пожелания. Конечный результат очень порадовал, рекомендую.
Компания Ютта в прошлом месяца делала нам ремонт в однушке на улице Костюшко. В бюджете были ограничены, поэтому как увидели цены на сайте компании, они нам сразу понравились. Прораб приехал на следующий день после звонка. В этот же день подписали договор и оговорили смету, цена нас более чем устроила, надеялись и качество не пострадает. Работники пришли уже через пару дней, и как оказалось, у каждой бригады своя задача. Это нам понравилось, значит специалисты узкоквалифицированные. Работа затянулась на пару дней больше срока, но тут вина в нехватке материала. В целом, результатом довольны. Ремонт получился на твёрдую 5: аккуратно, красиво и не дорого.
Мы наняли ремонтно-строительную компанию Ютта для срочных работ - надо было за выходные дни срочно сделать косметический ремонт в рабочем офисе на 5 Красноармейской. Прораб молодец - приехал немедленно, сам выбрал краску, которая сохнет быстро и не будет пахнуть к утру понедельника. Да и вообще, постоянно был на объекте и контролировал троих мастеров, которые сделали работу на 5 баллов.
Мы уже более 10 лет живем в доме, построенном Юттой (пр. Славы 52), когда пришла пора делать ремонт, без сомнений обратились в Ютту - Финское качество для нас себя очень хорошо зарекомендовало. Для начала сделали ремонт детской - и остались довольны. Первое, что понравилось - это предварительный расчет стоимости ремонта на сайте и бесплатный выезд прораба. Нам посоветовали какие материалы купить для отделки и рассчитали окончательную стоимость, которая нас устроила. Ребята сделали ремонт быстро и профессионально. Все чисто и красиво. После отпуска будем заказывать в Ютте ремонт кухни.
Большое спасибо прорабу Сергею Валентиновичу и мастеру Елене Журавлевой за своевременный, аккуратный косметический ремонт нашей квартиры. За три рабочих дня в нашей квартире были покрашены стены кухни и прихожей + коридор, поклеены обои в комнате. Результатами очень довольны, будет советовать друзьям и знакомым. Качественно - не значит дорого!
Делал ремонт в своей новостройке на Московском проспекте в Санкт-Петербурге. Мое мнение, что ремонт должны выполнять только профессионалы, своими силами не стоит даже пытаться это делать. Поэтому обратился именно в компанию "Ютта" по совету коллег по бизнесу. Квартира без отделки, поэтому выполняли все с нуля: делали разводку труб, электропроводку, выравнивнивали поверхности стен и полов, и прочее. Работа выполнена супер профессионально, с учетом всех моих пожеланий. С прорабами полный контакт, все время на связи. Единственное, был немного удивлен, что разные виды работ выполняют разные бригады - думал, всю работу будет выполнять один прораб. Хотя, наверно, так правильнее - у каждой бригады своя специализация. Чистовую отделку, укладку кафеля и прочие финишные работы буду делать не ранее, чем через год, после усадки здания. И, конечно, же только с профессионалами из компании "Ютта".
Делал ремонт в своей новостройке на Московском проспекте в Санкт-Петербурге. Мое мнение, что ремонт должны выполнять только профессионалы, своими силами не стоит даже пытаться это делать. Поэтому обратился именно в компанию "Ютта" по совету коллег по бизнесу. Квартира без отделки, поэтому выполняли все с нуля: делали разводку труб, электропроводку, заливку стяжки, выравнивание поверхности стен и полов, и прочее. Работа выполнена супер профессионально, с учетом всех моих пожеланий. С прорабами полный контакт, все время на связи. Единственное, был немного удивлен, что разные виды работ выполняют разные бригады - думал, всю работу будет выполнять один прораб. Хотя, наверно, так правильнее - у каждой бригады своя специализация. Чичтовую отделку, укладку кафеля и прочие финишные работы буду делать не ранее, чем через год, после усадки здания. И, конечно же, только с профессиоанлами из компании "Ютта".
У Ремонтно-строительная компания "ЮТТА" нет координат на карте
LENOTDELKAАнжелика КондриковаЕлена ПогодаеваРемонтно-строительная компания Марина Юрьевнаsergo
Уже оставили отзывы

Отзывы про Ремонтно-строительная компания "ЮТТА" (136)

Оставьте ваш отзыв