8 (812) 333-27-778 (812) 333-27... — показать

Ремонтно-строительная компания "ЮТТА" Сеть

8 (812) 333-27-778 (812) 333-27... — показать
+7 812 333-...+7 812 333-27-77 ещё

Про «Ремонтно-строительная компания "ЮТТА"»

Остекление лоджий и балконов, ремонт квартир и офисов, косметический ремонт, ремонт и укладка напольных покрытий, электромонтажные работы - эти и другие услуги предлагает своим клиентам Ремонтно-строительная компания "ЮТТА". Услуги организации особенно актуальны для тех, кто стал владельцем недвижимости и желает обустроить ее согласно своему вкусу - или же для тех, кто планирует масштабную реновацию старого помещения. Сотрудники фирмы не только произведут операции, связанные с ремонтом, но также помогут вам сделать смету планирующихся работ и выбрать необходимые материалы.

Компания расположена по адресу Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Кировский, проспект Стачек, д 67 к 4 и открыта Пн-Пт: 10:00-19:00. Позвонить можно по номеру +7 812 333-27-77. Официальный сайт: ютта.рф.

Ремонт 1
Строительство 5
Остекление балконов и лоджий
Отделочные работы и отделка помещений
Ремонт и укладка напольных покрытий
Ремонт квартир и офисов
Электромонтажные работы

Отзывы про Ремонтно-строительная компания "ЮТТА" (218)

4.5
Наконец закончился ремонт на кухне, что хочу сказать про компанию "ЮТТА": замечательная и внимательная компания особенно девушки операторы им отдельное спасибо за то что звонят и интересуются о продвижении работ. Отдельное спасибо Ивану Васильевичу Телефке! Замечательный работник делает все аккуратно и качественно. Всегда интересуется, спрашивает о каких либо нюансах, что не мало и всегда можно с ним договориться о каких то моментах важно! Я рекомендую эту фирму и этого мастера! Конечно же многим друзьям и знакомым я рассказала про эту фирму!
Заказывал ремонт своей комнаты, требовалось поклеить обои , и положить ламинат.
Общались со мной вежливо, не хамили.
Проблем с доставкой и работой не было, не считая того что, затянули с работой на день. По окончанию работы, предложили платну. уборку, но я отказался. Явных недочетов в работе не обнаружил, обои приклеили без воздуха, ничего не отклеивается.
Рекомендую.
Ремонтно-строительная компания "ЮТТА"
Большое спасибо что доверились нам!
Я сделала недавно очень недорогой но шикарный ремонт только не с фирмой, а с помощью сервиса Ремонтный Вопрос. Пробовала заказать ремонт двушки в одной компании, так денег которые у меня были хватило только на ремонт одной комнаты. Вот и пришлось найти альтернативу в интернет где обнаружила сервис Ремонтный Вопрос по поиску строителей для ремонта. Сервис этот бесплатный для клиентов а пользоваться им достаточно легко. Заходите на сайт сервиса (его найти легко,, нужно ввести в поисковик название сайта) указываете свои данные а назавтра к вам приезжают несколько бригад ремонтников для осмотра квартиры и составления сметы. После составления смет выбирайте лучшую по расценкам бригаду. Вы можете отказаться от услуг этих бригад тогда с сайта придут другие. Все строители приходящие с сервиса Ремонтный Вопрос строго отбираются и уверена что не напортачат так как иначе их внесут в черный список и они больше не получат заказы. Ещё одно достоинство сервиса то что здесь отбирают бригады и направляют на объекты менеджеры сервиса.
Ремонтно-строительная компания "ЮТТА"
Добрый день, Инна. Хотим выразить благодарность за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Мы также будем благодарны за рекомендации! Искренне ваши, администрация ремонтно-строительной фирмы Ютта.
В компанию ЮТТА обращались по рекомендации наших друзей. Нам требовался капитальный ремонт двухкомнатной квартиры, от тёти в наследство досталась убитая в хлам. Помимо отделочных работ согласовали по смете и замену всех коммуникаций. выполнили своевременно и качественно, мы сами наблюдали за процессом. работали без простоев, результатом мы довольны на все 100.
Ремонтно-строительная компания "ЮТТА"
Добрый день, Юлия Савицкая. Хотим выразить благодарность за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Мы также будем благодарны за рекомендации! Искренне ваши, администрация ремонтно-строительной фирмы Ютта.
Благодарю компанию Ютта за качественный ремонт однокомнатной квартиры на проспекте Энергетиков. Отмечу грамотного прораба и вежливую бригаду рабочих. Вопросов нет, единственное - после себя оставили початый рулон обоев и кое-где грязь не до конца убрали. Но по ремонту претензий нет, уложились в сроки. Стоимость услуг считаю достаточно адекватной.
Ремонтно-строительная компания "ЮТТА"
Добрый день, Александр Павлов. Хотим выразить благодарность за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Мы также будем благодарны за рекомендации! Искренне ваши, администрация ремонтно-строительной фирмы Ютта.

Частые вопросы про Ремонтно-строительная компания "ЮТТА"

Как узнать график работы Ремонтно-строительная компания "ЮТТА" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 333-27-77

Ремонтно-строительная компания "ЮТТА" находится по адресу Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Кировский, проспект Стачек, д 67 к 4.

Ремонтно-строительная компания "ЮТТА" на карте