8 (962) 707-09-36 8 (962) 707-09... — показать

Отзывы о компании Сервисный центр Ленремонт на улице Белы Куна Сеть

8 (962) 707-09-36 8 (962) 707-09... — показать
+7 962 707-... +7 962 707-09-36 ещё
г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 20 к 1

Отзывы про Сервисный центр Ленремонт на улице Белы Куна (16)

Все источники Yell.ru (8) Zoon.ru (8)
Отличный сервис. Сделали качественно и быстро и главное - не дорого. Сотрудники приветливые. Рекомендую.
Здравствуйте, Artemswriter!
Мы рады, что Вы остались довольны оказанной услугой.
Благодарим Вас за обратную связь!
С уважением, ООО "ЛЕНРЕМОНТ".
Сломался ноутбук, принесла в мастерскую. Думала что все пропало, потрачу половину зарплаты. Но на самом деле получилось довольно-таки быстро, и недорого, порадовали! Отремонтировали за 2 дня, цена ремонта 3300 руб.
Добрый день, nina.nikolayevna.1973!
Мы всегда рады помочь. Если у Вас возникнет необходимость, пожалуйста, обращайтесь.
С уважением, ООО "ЛЕНРЕМОНТ".
Починили посудомойку, быстро, недорого, качественно
Сервисный центр Ленремонт на улице Белы Куна
Добрый день, Колеснеченко О.
С уважением, ООО "ЛЕНРЕМОНТ".
Ремонтировали телевизор. Справились быстро и вышло бюджетно.
Добрый день, Алексей!
Компания "ЛЕНРЕМОНТ" действительно мониторит цены и предлагает на рынке самый приемлемый ценник на услуги по ремонту. Мы ориентируемся на золотую середину цены и качества.
Если у Вас возникнет необходимость, пожалуйста, обращайтесь. Будем рады помочь!
С уважением, ООО "ЛЕНРЕМОНТ".
Обращался в Ленремонт для ремонта телефона,замена дисплея,молодцы все сделали быстро,аккуратно и что порадовало в условиях всеобщего поднятия цен-стоимость за дисплей и за работу не взвинтили,вполне приемлемая,средняя по городу.Не зря у них хорошая репутация по городу.
Здравствуйте!
Мы рады, что Вы остались довольны оказанной услугой.
Благодарим Вас за обратную связь!
С уважением, ООО "ЛЕНРЕМОНТ".
Хорошая мастерская, ремонтировали мне телевизор. сделали все качественно быстро. Гарантия на ремонт.
Добрый день, Алексей!
Вы поступили верно, обратившись в нашу компанию. Компания "ЛЕНРЕМОНТ" существует на рынке с 1994 года и имеет свою историю в отличие от фирм однодневок. Поскольку "ЛЕНРЕМОНТ" предоставляет самую большую гарантию в городе, Компания работает честно и отвечает за свою работу.
Если у Вас возникнет необходимость, пожалуйста, обращайтесь. Будем рады помочь!
С уважением, ООО "ЛЕНРЕМОНТ".
Хорошая мастерская ,ремонтировала детскую коляску ,позвонила ,отправила фото ,мастер посмотрел необходимые запчасти ,все было, говорит привозите, сделаю,не очень близко к дому оказалось, идти не охото ,вызвала их же курьера ,250 р и доставили в тот же день ,на следующий сделали ,обратно тоже доставили .Все ок ,буду к ним обращаться
Здравствуйте, Марина!
Спасибо, что описали наши сильные стороны и достоинства подхода. Мы заинтересованы в удобном сервисе и сделаем всё, чтобы и в будущем оправдывать Ваши ожидания.
С уважением, ООО "ЛЕНРЕМОНТ"
Нашел iPort на сайте Apple в списке авторизованных сервисов в Питере. Удобно получилось, что один из их центров рядом с моим домом находится. Обменял iPad с треснувшим корпусом на новый. Сдал старое устройство, через пару дней забрал полностью новое в пленке. Приятный персонал, разумные цены, центр в шаговой доступности. Пока всем доволен, если надо будет что-нибудь починить или заменить –скорее всего, снова воспользуюсь услугами iPort!
Сервисный центр Ленремонт на улице Белы Куна
Добрый день. Спасибо за оставленный отзыв. Рады, что смоли Вам помочь.
Сервисный центр Ленремонт на улице Белы Куна на карте