8 (812) 424-78-188 (812) 424-78... — показать

+7 812 424-...+7 812 424-78-18 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Средний В.О., д 36
Бизнес центр: Остров

Про «Remonttelephonov.ru»

Компания Remonttetephonov.ru оказывает полный комплекс услуг по диагностике и ремонту мобильной техники различных брендов: Apple, ACER, ASUS, Samsung, Sony, HP, Lenovo, Toshiba и т.д. Предлагаем своим клиентам воспользоваться услугой Trade-In, которая позволяет не только избавиться от старой техники, но и получить хорошую скидку на приобретение новой или отремонтированной модели.Не лишайте себя радости общения! Обратитесь к нам сегодня и всегда оставайтесь на связи!

Компьютерные услуги 1
Ремонт смартфонов и других гаджетов 1
Ремонт товаров и техники 1

Отзывы про Remonttelephonov.ru (66)

4.6
Большое спасибо квалифицированному персоналу за оказанную помощь в ремонте телефона. Все сделали четко и в срок) заменили экран и батарею на Iphone. Цены самые адекватные которые мне удалось повстречать! все работает как часы. Низкий вам поклон. Теперь только к вам за услугами ремонтов телефонов
В сервис решила обратиться когда у меня перестал работать динамик на моём Iphone 8 plus. Здесь сразу же провели диагностику и пришли к заключению что его нужно заменить. Эту работу проделали всего за несколько часов, причём сделали всё качественно, так что сейчас по телефону даже и не скажешь что он разбирался.Спасибо за качество и скорость!!
сдал планшет 8 августа! а сегодня, на минуточку, 24 октября! с тех пор меня кормят завтраками , или говорят свяжусь с мастером и перезвоню, (никогда конечно не перезванивают) в договоре указано срок работ до 45 суток. я уже приходил сказал не надо ничего делать, верните планшет. Опять отморозились. Может я в какой-то другой сервис попал? тут можно только 1 звезду поставить, но как бы на нее даже не наработал этот ремонт.
Первый раз пишу отзыв ,но стоит это сделать хоть раз. Обращался с айфоном 6,он перестал включаться ,отдавал в другой сервис сказали надо менять плату или отдавать на обмен , завернули 18000, а эти мастера после того как взяли на диагностику сказали надо менять всего микросхему по зарядке и стоимость 4000 всего по срокам сказали 3 часа ,я согласился и УРААА он заработал !!!! СПАСИБО что вы честный сервис
спасибо ,что обратились к нам
Замену дисплея осуществили в кратчайшие сроки. Сотрудники - настоящие профессионалы в своем деле. Всем рекомендую!
Remonttelephonov.ru
благодарим за обращение в нашу компанию
Remonttelephonov.ru на карте
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.