8 (905) 212-03-138 (905) 212-03... — показать

8 (905) 212-03-138 (905) 212-03... — показать
+7 905 212-...+7 905 212-03-13 ещё
г Санкт-Петербург, ул Димитрова, д 12 к 1
Вход в магазин Семья

Про «✔Ремонт сотовых телефонов Димитрова д12✔»

Всех приветсвую решил тут создать тему для отзывов отрицательных и положительных.все тзывы нужны)))конкуренты можете тоже какашек накидать)))люблю ваших клиентов когда они приходят ко мне.ну и мои к вам___)))всех обожаю так же как и свою работу)))

заходите в группу.буду рад помочь проконсультировать.всем приятностей

Услуги для населения 2
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про ✔Ремонт сотовых телефонов Димитрова д12✔ (4)

3.0
все личности ниже фейковая истеричка . которая якобы юрист полицейский . или из дурки. хамили ей все а лучше бы ей рот с мылом помыть выпороть и в угол поставить. если нет денег зачем писать людям думаю что щас за спросить и за спосибо ей все сделают .она всех на форуме оскорбила обматерила . а ей указали что она просто без денег ее правда задела. и она ни чей клиент
Ужасное обслуживание. Ремонт просто отвратительно сделали. Не ходите больше сюда никогда.
ну все верно. так же мы видели ваши истерики выше. и оскорбления в личке других людей. по этому вас все пошлют далеко. ну если у вас денег нету. так как изобретения корпуса стоит как 2айфона минимум. вы же непотянете вы ребенок.вот и истерика у ребенка.ваша истерика тут некому не нужна. вы не клиент и не кто. ну вы же не можете себе позвлить такую сумму на кастомный корпус.так как вам ремня родители не дали
А зачем левую переписку выкладывать? Давайте с сообщениями, где ваш сотрудник нелестно выражался. Он же вам смс не переслал. Сейчас прикреплю сообщение
Борис Цветков
Борис Цветков ответил Книжный магазин Аделия
все люди с форума видели ее истерику . почему переписка левая. она всех оскорбляла. вот ее и послали. тем более она с другого города и не клиент .а таких истеричек любой магазин выгонет пендалем .адекватным нормальным все будут рады
Искали вконтакте, где можно сделать айфон 7 похожим на корпус айфона 8. Рассматривала все варианты — от замены корпуса вплоть до наклейки брони для задней крышки айфона. Мне вконтакте сотрудник данного ремонтного отделения ответил, что сделать можно, только я по деньгам не потяну. ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ. Если так нагло общаются сотрудники или хозяева, то о какой смене чего-либо может идти и речь. Выше в комментариях написала, что на 8 денег не хватает, вопрос вообще стоял не о покупке нового телефона, а о модернизации семерки.
Так что делайте выводы заранее — из-за своей невнимательности могут такое напортачить вам. НЕ СОВЕТУЮ.
✔Ремонт сотовых телефонов Димитрова д12✔ на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.