8 (812) 409-94-32 8 (812) 409-94... — показать

8 (812) 409-94-32 8 (812) 409-94... — показать
+7 812 409-... +7 812 409-94-32 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Большой П.С., д 32
306 офис; 3 этаж

Отзывы про Ремпрофстрой (5)

Очень многих проблем с ремонтом не возникало бы совсем, если бы мастера не требовали авансы, а мы не платили им. Когда мы платим за ремонт наперёд то лишаем себя рычага воздействия на плохих мастеров. Хорошие компании никогда не берут авансов, так как их мастера уверены в качестве своих работ и в том что от их услуг никто не откажется. Эти идеи идут на ум от просмотра видео о работе сервиса Ремонтный ВОПРОС. Более подробно почему берут аванс и предоплату ремонтные организации посмотрите видео на сайте r-vopros.ru и здесь же можно заказать рабочих для ремонта. Этот сайт сервиса Ремонтный Вопрос по подбору ремонтников. С этого сайта можно заказать мастеров по ремонту и в ближайшее время к вам приедут одновременно несколько бригад, а после составления сметы вы можете выбрать ту у которой дешевле цены на услуги. Кстати никто из присланных с сервиса не берёт ни аванса ни предоплаты. Сервис контролирует и ход ремонта, а в случае выявления недоделок быстро устраняет их. И ещё одно достоинство сайта здесь нет автоматического подбора мастеров, подбирают бригады менеджеры сервиса.
Мне по наследству досталась квартира и ее состояние было мягко говоря ужасное. Ремонтировать ее своими собственными силами просто не было возможности, да и времени тоже и я решила обратиться сюда, о чем собственно не жалею, потому что в короткие сроки из убитой квартиры сделали стильную квартиру, в которой очень приятно находиться. Огромный плюс заключается в том, что ремонт был сделан в оговоренные сроки. Учли все мои пожелания и сделали все как на дизайн проекте. При приемке работ я не заметила ничего критичного. Все было сделано хорошо!
Остался доволен качеством обслуживания в данной компании, потому что здесь работают профессионалы, которым в короткие сроки удалось произвести качественный ремонт моей двухкомнатной квартиры.
Были произведены следующие работы:
1. Выровнен пол и сделаны наливные полы,
2. Стены тоже выровняли, одну стену убрали и получилась кухня студия. Так же поставили новые двери.
Все эти работы были выполнены в срок и недочетов не было.
У меня сложилось вообще впечатление что они все это делали как для себя.
В компании заказывал ремонт в ванной комнате и хочу написать свои отзывы по поводу того, как прошло наше сотрудничество.
Первое, что мне понравилось, это отзывчивость менеджеров и готовность помочь с выбором, если есть необходимость.
Мне к примеру посоветовали производителя плитки, которая прослужит дольше.
Качество работ тоже заслуживает похвалы. Мастера, которые производили ремонт, сделали все на совесть и ремонт получился качественным и красивым. В общем, я не жалею о том, что обратился сюда.
За сроки и стоимость смело ставлю 5. Закончили на неделю раньше срока, стоимость средняя, чуть ниже. По качеству есть мелкие недочеты, но ничего критичного. Прораб Михаил всегда на связи, сами мастера - адекватные, вежливые и приятные. Удивлен. Спасибо =)
Ремпрофстрой на карте