8 (812) 607-15-03 8 (812) 607-15... — показать

Отзывы о компании РемСтирМастер

8 (812) 607-15-03 8 (812) 607-15... — показать
+7 812 607-... +7 812 607-15-03 ещё

Отзывы про РемСтирМастер (9)

Когда сломалась посудомоечная машина, вызывали знакомого мастера, он нам сказал, что ремонт дорогостоящий будет и не факт, что долго прослужит, мы ему поверили. Но все же решили еще одно мнение послушать , обратились РемСтирМастер. И что вы думаете, починили нам посудомойку. Проблема была связана с мозгами машинки. И даже не дорого взял всего 1000 р. Теперь, естественно, только к ним обращаться будем.
У нас на доске объявлений в подъезде как рекламка висела, кто-то из соседей от руки написал, что Рем.Стир.Мастер ремонтируют стиральные и посудомоечные машинки на дому и недорого. Когда у самих стиральная машинка поломалась, сразу про это вспомнила. Позвонила, оператору ситуацию объяснила, обещали прислать мастера к 14.00, но мастер пришел почти в 15.00. Сказал, что задержался на предыдущем заказе и извинился. Нам разницы особой нет, мы все равно дома постоянно, поэтому для нас было не принципиально. Как позже объяснил мастер, у нас подшипник подвел. Он его заменил. И нам как пенсионерам скидку сделал 10% за работу. Подшипник мы оплатили по обычной стоимости. Гарантий талон выписал на 6 месяцев. Пока все работает хорошо.
Нормальная компания. Ремонтировали стиралку LG. Она дешевая, за 15 покупали. Перестала набирать воду. Сказали - если ремонт будет до 1500, ремонтируем, если больше - идем новую покупать. По итогу заменили шланг и какую-то плату, все обошлось в 1000 р. Сделали за 40 минут.
Ну, что сказать, ремонт удался. Проведен был часа за 3-3,5 примерно, я даже удивился, зря с работы на весь день отпрашивался. Отдельный респект за то, что нужные зап.части (подшипники) у мастера были с собой и не понадобилось тратить время на поиски и покупку. Осложнялась работа тем, что бак был не разборный. Мастеру пришлось его разрезать. Резал ножовкой, очень аккуратно и неспеша. После замены, шов аккуратно скрепил саморезами и проклеил герметиком. Обошлось все мне в 5800.
Нам нужно было не отремонтировать, а установить новую стиральную машину. Мастер приехал в оговоренное время, убрал все транспортировочные болты, подсоединил шланги, поставил цикл стирки, проверил, как сливает, устойчива ли при отжиме. Понравилось, как все досконально проверял, каждую мелочь.
Вызвал для мамы мастера из компании РемСтирМастер. Забился слив. И отжим стал слишком громкий, я в электрике и технике не разбираюсь, поэтому и обратился. Специалист все прочистил, заменил, в течение двух часов. Приятным сюрпризом была скидка маме, так как она ветеран, 10%. Спасибо. Единственный минус-совсем не прибрал за собой, я в этот момент отъезжал, приехал, а там все чумазое(
Живу в Кировском районе. Вызвала мастера с РемСтирМастер на диагностику. Машинка перестала включаться. Кнопка не западала, просто видимо дело в панели. Мастер за вызов ничего не взял. Только за работу. Не вдавалась в подробности, что он делал, главное, что сделал) Машинка включается, стирает.
Насчет запчасти с собой, это конечно реклама, а вот выезд на дом бесплатно- это правда)) Приехал мастер на следующий день после вызова. Поломку просканировал сразу. Так как с собой не было новой запчасти, поехал за ней. Позже позвонил, сказал, что приедет завтра. На утро подъехал. Сделал быстро. Правда пришлось разобрать почти всю машинку, но дело мастера боится, опыт рабты дает о себе знать. Через час машинка уже стрирала. Спасибо большое
Пришлось вызывать мастера дважды(. Сначала оставила заявку на их сайте, пришел ответ. Но в назначенный день никто не приехал. Позвонила, менеджер девушка сказала, что мой вызов на принят. Все это время была без машинки. Специалиста прислали через два дня. Но починил быстро. примерно за два часа. До этого еще два, ездил за запчастью. Машинка работает, это главный плюс, хотя думала что не сделают, так как ей уже 10 лет. Ну ничего старушка заработала. Компанию рекомендую, только лучше позвонить по телефону, нежели оставлять заяку на сайте))
РемСтирМастер на карте