8 (812) 339-25-488 (812) 339-25... — показать

Ремтикс

8 (812) 339-25-488 (812) 339-25... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Каменноостровский, д 40
офис 217 Вход в бизнес центр справа от кафе Чайная ложка (большая деревянная дверь)

Про «Ремтикс»

Компания «RemTix» успешно и надежно работает больше 10 лет. Наши квалифицированные специалисты произведут для вас быстрый и качественный ремонт смартфонов Apple IPhone, Samsung, HTC, Asus, Lenovo, Sony, LG и других брендов любой сложности. Всегда рады помочь вам в установке программ и необходимого контента. Мы находимся в центре города, а наши выездные мастера готовы выехать в любую точку города в течение 30 минут для ремонта вашего айфона или планшета. Доверьте ремонт профессионалам! Если вы сделали ремонт смартфона, планшета или другого устройства, то можете быть уверены в результате. Потому что на любой ремонт мы даем гарантию, используем оригинальные запчасти и выполняем работу в кратчайшие сроки.

Отзывы про Ремтикс (79)

4.6
Недавно приобрел здесь телефон Samsung galaxy, впечатление от покупки приятное. Аппарат качественный, новый, не какое-то б/у, аккумуляторная батарея в порядке. Перед покупкой получил полную консультацию по интересующим моделям.
Купил тут IPhone, неплохой магазин, можно повыбирать, благо есть, из чего. Цены не самые высокие, что порадовало, а то с ног сбился где бы хоть на тысячу рублей дешевле найти. Пять баллов.
Здесь я приобрела себе телефон Самсунг, цена показалась более подходящей, чем в других местах. Телефончик качественный, не подделка, работает отлично. Спасибо продавцу, помог определиться с моделью.
Мужу, на День Рождения, покупали здесь iphone 7! Данный магазин нам посоветовал друг, он тоже покупал здесь iphone и остался доволен! Цены нас приятно порадовали и выбор большой, разные модели, в разных цветах! Муж пользуется телефоном уже пару месяцев, проблем никаких нет, всё устраивает! Спасибо, что Вы есть!
Тут мне предложил муж купить телефон, нашла себе айфон и вот недавно купили его. Отлично работает, все без проблем, буду знать, что тут и телефоны продают. Рекомендую магазин хороший, и цены радуют.
Ремтикс на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.