8 (812) 407-23-58 8 (812) 407-23... — показать

вход со двора
Район: Кировский

Отзывы про РемЗона (5)

3.4
не отдают телефон из ремонта 3 месяц(точка ремонта съехала..по телефону все время отмазки
Отвратительная контора.Не перезванивали никогда,когда обещали. Держали телефон 2 недели так и не починили. Жутко не довольна. еще перестала гореть средняя кнопка. И еще поцарапали экран.Никому не советую.
Полезно увидеть отзывы об организации, собственно почему пошла именно сюда. На самом деле, выбор на пр. Ветеранов не большой, мастерских мало. Долго сомневалась, потому что мастерской на остановке было страшно доверять свой ноутбук за 30к, тем более, там мальчики молодые, и не понятно откуда у них руки растут. ))) Но на Юнону ехать еще страшней )))).
В общем, взяли на диагностику, ребята приятные, вежливые, все грамотно объяснили, во время отзвонились , как и обещали. Правда, ремонтировали две недели, говорили, что ждут запчасть. Я свой ноутбук уронила, меняли экран, и почистили. Вышло 6500 руб. Починили аккуратно, стал как новый.
Все супер работает. Буду всем советов. Спасибо.
Починили мне мой айфончик, быстро и даже по цене очень недорого. Удобное для меня месторасположение, прямо у метро. Понравилось, хороший сервис, еще нетбук свой привезла, завтра уже готов будет:) за скорось и за качество ставлю ребятам 5+
Пока ждал автобуса, отремонтировал телефон:) была проблема с гнездом зарядки, все время приходилось подтыкать, то заряжается, то нет, сделали за 5 минут:) проблемы больше нет.