8 (812) 416-99-108 (812) 416-99... — показать

Официальный дилер Renault Петровский Автоцентр на улице Руставели Сеть

8 (812) 416-99-108 (812) 416-99... — показать
г Санкт-Петербург, ул Руставели, д 31
1; 2 этаж

Про «Официальный дилер Renault Петровский Автоцентр на улице Руставели»

Официальный дилер Renault «Петровский Автоцентр» на улице Руставели предлагает клиентам приобрести качественные автомобили от лучших производителей, воспользоваться услугами страховой компании, оформить кредит или рассрочку на предоставляемую продукцию, узнать всё о программе Trade-In.

В автосалоне работают опытные сотрудники, владеющие всем необходимым материалом о предлагаемых автомобилях, с радостью отвечающие на любые вопросы клиентов и предоставляющие обслуживание на высшем уровне.

На базе автосалона клиенты смогут воспользоваться услугами автотехцентра. Здесь выполняется кузовной ремонт, заправка автокондиционеров, установка автоэлектрики и автозвука, тонирование автомобилей, шиномонтаж, в том числе балансировка и хранение шин, открыта автомойка.

В автотехцентре трудятся настоящие профессионалы, быстро и четко выполняющие свою работу, предлагающие клиентам различные виды диагностики автомобиля, ТО и всегда гарантирующие качество ремонта.

Автосалон и автотехцентр «Петровский Автоцентр» работают ежедневно. Получить ответы на интересующие вопросы клиенты смогут по телефону, связавшись с администраторами центра.

Дополнительное оборудование и электрика 63
Показать все 83
Техническое обслуживание 102
Показать все 102

Официальный дилер Renault Петровский Автоцентр на улице Руставели – Акции

Отзывы про Официальный дилер Renault Петровский Автоцентр на улице Руставели (1)

1.0
Начну с позитива, обслуживался в данном салоне с покупки автомобиля, уже 3 года (ТО, ремонт, покупка авто, доп оборудование). Никогда проблем не было, все вежливо корректно, в срок. Позвонил молодой человек пару недель назад, предложил записаться на ТО, сказал подумаю. В итоге записался на 28.05, предупредили, что это займет пару часов. В пятницу 17.05 понял, что не смогу и позвонил заранее, предупредить сотрудников автосалона, что не приеду, перезаписался на 29.05 на 14—00.
Отпросился с работы и доехал довольно быстро без пробок. В 13—20 был у них, девушка зарегистрировала меня и сказала, надо подойти в 14—00. ОК, без проблем! Подхожу в 13—55, мне говорят, у нас еще 6 минут… Для чего это было делать и заставлять меня ждать, если меня отвели к мастеру в 14—10, а он мне сказал, что у них аврал и машину мне отдадут только в 19—00.... Почему мне об этом нельзя было в 13—20 сказать и не заставлять меня ждать 40 минут??? В офисе много сотрудников: девушка встречает на входе, много свободных менеджеров, общаются друг с другом, 2 секретаря и НИКТО не нашел 2 минуты, чтобы позвонить мне хотя бы за час до моего времени, пока я был в дороге и перезаписать меня на другое время, раз такой аврал. В итоге потратил время на дорогу, на ожидание не понятно чего.... Совершенное не уважение к времени клиента.
Если цените свое время, обходите салон Рено на Руставели стороной.
Официальный дилер Renault Петровский Автоцентр на улице Руставели
Официальный дилер Renault Петровский Автоцентр на улице Руставели
Владимир, добрый день. Мы приносим самые искренние извинения за работу сотрудников! Нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией.
Для урегулирования ситуации с Вами свяжется управляющий дилерским центром. Мы приложим все усилия, чтобы исправить впечатление и сохранить Вашу лояльность.

С уважением,
Петровский Автоцентр

Частые вопросы про Официальный дилер Renault Петровский Автоцентр на улице Руставели

Как узнать график работы Официальный дилер Renault Петровский Автоцентр на улице Руставели ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 416-99-10

Официальный дилер Renault Петровский Автоцентр на улице Руставели находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Руставели, д 31
1; 2 этаж.

Реквизиты организации