8 (812) 220-62-048 (812) 220-62... — показать

8 (812) 220-62-048 (812) 220-62... — показать
+7 812 220-...+7 812 220-62-04 ещё

Про «Ренес»

Адрес компании: г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 119 к 5 (удобнее добираться со станции Беговая или Старая Деревня). Телефон: +7(812) 220-62-04. Сайт: avtera.ru. График работы Пн-Вс: 09:00-21:00.

Отзывы про Ренес (5)

В автосалоне Ренес я приобрёл свой новый автомобиль. Прежде всего хочу выразить большую благодарность менеджеру Никите, который помог мне определится и сделать правильный выбор. По итогу я приобрёл автомобиль Хендай Солярис, в комплектации норма. Оформили все необходимые документы, я внёс полную оплату и был свободен. На месте есть возможность оформить страховку, это удобно будет для всех.
Добрый день!
Спасибо за отзыв!
Мы стараемся работать так, чтобы о нас остались только приятные воспоминания.
Пусть машина служит Вам долго!
Хорошего дня!
В автосалоне выбор есть, можно даже с минимальным бюджетом найти живой автомобиль. Я себе купила здесь почти месяц назад Audi Q5 2013, машина привлекла меня красивым внешним видом, хорошим мотором и отличной комплектацией. Покупку оформили в тот же день, менеджер хорошо поработал, всё оперативно организовал. Осталась довольна, за вкусный кофе отдельная благодарность.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв!
Отличный выбор!
Удачи на дорогах!
Хорошего дня!
В автосалоне шикарная обстановка, вежливый и общительный персонал, уютная зона ожидания. Мы покупали здесь свой внедорожник, понравился выбор машин, цены и приятные акции. Менеджер всё объяснил, показал машину со всех сторон, ответил честно на поставленные вопросы. Впечатления остались положительные, покупкой доволен.
Здравствуйте!
Спасибо за оставленный отзыв!
Мы рады работать для Вас!
Хорошего Вам дня!
Я и раньше, когда только данный автосалон открылся, а открылся он буквально в конце ноября прошлого года, слышал о нем положительные отзывы, но так как машину покупать не собирался, то не сильно и не вникал в этот вопрос. А в декабре у меня наконец-то появилась возможность приобрести себе автомобиль, до этого я вообще ездил на работу на такси. В общем, поехал сюда, чтоб убедиться в том, что говорят люди. Да, действительно автосалон хороший. Здесь и машин в наличии выбор большой и цены нормальные, вполне разумные, есть акции и даже выгодные скидки. Я легко купил себе машину. Своему выбору очень рад. Менеджер автосалона Никита мне во всем помог. Доброжелательно проконсультировал и дал даже на будущее рекомендации.
Добрый день,Андрей!
Спасибо за такой подробный отзыв!
Нам очень приятно слышать такую обратную связь!
Пусть машина служит Вам долго!
Желаем удачных дорог!
Благодарен салону и его сотрудникам, за отличный автомобиль который они мне помогли мне подобрать для покупки. Менеджер Михаил учел все мои желания при покупке автомобиля. Покупка прошла успешно, нашел отличный вариант. Автомобиль с хорошей комплектацией и по приемлемой цене. Сделка прошла успешно, покупкой доволен.
Добрый день,Антон!
Спасибо за Ваше доверие и за высокую оценку нашего автосалона!
Будем рады видеть Вас нашим клиентом вновь!
Ренес на карте