8 (812) 323-20-928 (812) 323-20... — показать

Ренессанс Паркет, паркет от и до

8 (812) 323-20-928 (812) 323-20... — показать
+7 812 323-...+7 812 323-20-92 ещё

Про «Ренессанс Паркет, паркет от и до»

Фирма Ренессанс Паркет, паркет от и до функционирует в области снабжения рынка стройматериалами. Компания специализируется на реализации таких видов продукции, как керамическая плитка, межкомнатные двери, лакокрасочные материалы, герметики и клеи. Организация заключает в первую очередь оптовые сделки, таким образом, если вы являетесь директором или ответственным сотрудником строительно-ремонтного центра, вам не составит труда обсудить с ее менеджерами вопросы скидок, выставления счетов и предоставления необходимых бухгалтерии документов. Фирма находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 17 и открыта Пн-Пт: 09:00-20:00, Сб-Вс: 11:00-17:00. Добраться сюда вы можете от метро Площадь Александра Невского I. Телефон для связи: +7 812 323-20-92. У организации есть собственный сайт - r-parket.spb.ru.

Отзывы про Ренессанс Паркет, паркет от и до (10)

3.6
Нашла у них ламинат, мне конечно не сильно хотелось покупать в непроверенном магазине, но я не ошиблась. Доставка была в оговоренные сроки, качество товара вполне устроило меня и мужа. Такой магазин я бы смогла посоветовать смело, подсказать могут в выборе и с количеством все было хорошо. В общем пока советую, у меня впечатление хорошее, я всегда довольна, если магазин радует первой покупкой
Заказывали здесь паркетную доску,все пришло вовремя и доставку сделали в назначенный день! Остались очень довольны качеством Паркета,пол лежит прекрасно! Теперь будем заказывать пробковое покрытие в детскую!
Красиво, качественно, изыскано, современно, недорого. Приятно посетить, приобрести современные материалы.
Супер быстро отреагировали на заказ и перезвонили мне по покупке. Доставка хорошая, быстрая. Спасибо работникам магазина за помощь с оформлением и быструю работу.
Ужасная организация, все свои косяки их работы спихивают на клиента, мол они не при чем, вы сами виноваты, что не догладели сразу. Не идут на контакт, не предлагают решений. Самое обидное, что выставляют виноватыми за то, в чем я, как пркупатель, не виновата. Не рекомендую!
Ренессанс Паркет, паркет от и до на карте