8 (812) 325-40-408 (812) 325-40... — показать

Ренессанс Страхование, Страховая Компания на Пулковском шоссе Сеть

8 (812) 325-40-408 (812) 325-40... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ш Пулковское, д 40

Про «Ренессанс Страхование, Страховая Компания на Пулковском шоссе»

Застраховать себя, автомобиль, дом или квартиру от несчастного случая можно в Московском районе Санкт-Петербурга по Пулковскому шоссе, 40, около станции метро Звездной. Компания «Ренессанс Страхование» пользуется широкой популярностью благодаря широкому спектру предоставляемых услуг. Здесь можно оформить КАСКО и ОСАГО, застраховаться перед путешествием, предполагающим какой-либо риск, который есть всегда, можно застраховать ипотеку или недвижимость, оформить различные справки и многое другое. Страховая компания «Ренессанс Страхование» дарит уверенность и спокойствие всем уже в течение долгих лет и при несчастном случае обязательно приходит на помощь.

Страхование 2
Зеленая карта

Отзывы про Ренессанс Страхование, Страховая Компания на Пулковском шоссе (47)

2.0
Самая отвратительная страховая компания!!!!
Пользовалась страховкой КАСКО целый год в полной уверенности, что все хорошо, пока не столкнулась со страховым случаем. Прилетел камень в лобовое, под замену. Обратилась в страховую, предоставили выбор СТОА - сплошные «РОГА И КОПЫТА» или «КОПЫТА И РОГА». Зайдя в отзывы тех самых гаражных «специализированных и сертифицированных» мастерских, просто волосы встают дыбом. А стразовая в ответ говорит, что они подбирают сервисы для сотрудничества очень внимательно. Ага…конечно. Почти все эти сервисы не отображаются на карте, или в гаражах между моргом и кладбищем, или работают 20 лет, но без единого отзыва. Странность на странности. Написала запрос о возврате средств по убытку, но и тут пришёл отказ. Либо ремонт у гаражных чудо рукажопов (наверное зонтик подарят если после такого ремонта дождь из крыши польётся), либо вы просто так отдали деньги и подотрите одно место 65 тысячами, которые отвалили за волшебную бумажку «КАСКО». Если что так, машина новая и на гарантии, но кого это волнует.
Обратился с заевлением о строховом случае 31.01.2022 .до сих пор не ответа не привета сегодня 7.02.2022.сатрудники кул центра ссылаться друг на друга номер срахофки ххх0209925839
Всем читателям привет! Попал в ДТП 21.09.2021, через 4 дня после приехал в рениссанс офис написал заявление. Компания предоставлет выбор, деньги или ремонт, я выбрал ремонт. Они предоставляют на выбор перечень адресов куда вам удобно было-бы отправить свой авто на ремонт. Мне хотелось попасть на кубинскую 78,т. к знакомый был в Такой-же ситуации, ему починили там всё на ура
30,09,2021 приезжает дядка осматривать моё авто, фоткает, говорит ждите письмо и уезжает. 06.10.2021 приходит письмо, ноо и тут все не слава богу. Они без моего ведома, без каких либо консультаций отправляют моё авто на ремонт черт пойми куда, вообще на другую сторону города. Звоню по номеру указанному в письме, девушка говорит что якобы заявка до них дойдёт через три дня, с того момента как мне пришло письмо. Ок. В письме было два номера, пишут если будут какие-то проблемы вот ещё один номер 89057139393 звоню, он не доступен. Короче беда полная. Т, к автомобиль у меня комментарий я теряю деньги, а они тянут резину, не понимаю только зачем на столько всё усложнять. Отзыв дополню ещё чуть позже ну или через пол года, как починят 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Хотела купить ДМС для себя. Выбрала программу за 23 тысячи, заполнила анкету на состояние здоровье. Итоговую сумму ДМС назвали 37 тысяч... брать не стала. Рассчитывала на другую сумму совсем, и заболеваний у меня нет хронических, хотя болею иногда конечно, а кто у нас совсем здоровый?
У меня в Ренессансе оформлено ОСАГО. Развелась с мужем, сменила назад фамилию н адевичью и думала, что КБМ назад откинется (слышала такую ситуацию у подруги), но нет у меня все данные в офисе приняли и потом уже когда новый полис оформляла КБМ снизился как и полагалось. Спасибо сотрудникам за четкую работу.

Частые вопросы про Ренессанс Страхование, Страховая Компания на Пулковском шоссе

Ренессанс Страхование, Страховая Компания на Пулковском шоссе находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ш Пулковское, д 40.

Ренессанс Страхование, Страховая Компания на Пулковском шоссе на карте
Восстановление автомобиля после ДТП