8 (812) 413-99-46 8 (812) 413-99... — показать

8 (812) 413-99-46 8 (812) 413-99... — показать
+7 812 413-... +7 812 413-99-46 ещё
г Санкт-Петербург, г Колпино, ул Анисимова, д 5 к 7
Район: Колпинский

Отзывы про Ренидент Колпино (16)

Вырывали здесь зуб дочери. сначала было страшно, т.к она и так боится врачей, но попался очень хороший специалист, который и помог ее успокоить и лишнюю панику не наводил. Удивительно, но за все время ни одной слезинки дочка не проронила - все максимально безболезннено и без дискомфорта. Расценки не особо большие, средние по городу. В самой стоматологии чистенько.
Знаком с данной стоматологией на основе личного опыта и то, что слышал от своих родителей. Сам лечил тут пульпит и делал чистку полости рта. Я очень не люблю зубных врачей, так как в детстве они лечили без обезболивающего. Но тут все без боли. Оплачивал наличными, но у них есть и безналичный расчет. Так что я доволен данной клиникой, порекомендую к ознакомлению Спасибо.
Мне клиника очень понравилась. Сначала вылечила здесь свои плохие зубы, затем и мужа заставила. Сошлись во мнении, что специалисты очень высокого уровня. Умеют сделать так, чтобы лечение было комфортным и не болезненным. Без лишних размышлений завели в стоматологическую клинику и дочку на первичный осмотр. Та естественно трусиха страшная, но специалисты клиники сумели найти к ней подход.
Профессионализм и отзывчивость лечащего врача (Данилова С.), так и администраторов (Оптиков 38). При крупных суммах платежей дается рассрочка на два месяца. Оплата наличными, так и по карте, удобно для тех кто пользуется кредитной картой, т.к. стомотология дорогое удовольствее. Выравнивание зубов брекет системой. Рекомендую.
Мы лечили зубки ребёнку (3 года) у Авраменко Екатерины и очень довольны, что обратились в эту клинику. Прекрасное отношение и главное доступные цены.
Благодарен за хорошо оказанные услуги. Особо расписывать не буду, просто скажу, что менять эту клинику на другую не собираюсь. А это, на мой взгляд, лучший комплимент.
В клинику «РениДент» обращаюсь постоянно, поскольку никогда не возникало претензий, всегда ответят на все вопросы и дадут рекомендации. Отдельное спасибо врачу Авраменко. к ней ребенок ходит без лишних уговоров.
Обратившись к вам, не пожалела. Ребенок первый раз столкнулся с врачом-стоматологом, и не боясь проходил лечение. Очень хорошо продумано поощрение детей игрушками.
Все понравилось, большое спасибо за работу!
К стоматологу обращаются не от хорошей жизни. Однако в РениДент сделали все, чтобы помочь мне в решении непростых задач с высоким комфортом и в очень приятной обстановке. Весьма удобно, что работают и в выходные дни.
Порадовали грамотные специалисты и хорошее современное оборудование. Чистые кабинеты, и самое главное – профессиональное отношение к пациентам. Пришел сюда впервые, думал, что придется остаться без двух зубов после аварии, но Смирнова Ирина Леонидовна доказала мне, что все не так страшно. Сразу видно, что человек не думает о прибыли и любит свою профессию.
В клинику «РениДент» хочется обращаться постоянно, поскольку всегда найдут удобное время, ответят на все вопросы, дадут рекомендации. Уровень обслуживания заслуживает похвал. Отдельное спасибо врачу Авраменко Е., к ней мой ребенок ходит с удовольствием и без лишних уговоров. Спасибо Вам за Вашу работу.
Что сразу же отмечаешь, обратившись впервые в стоматологию Ренидент, так это отличную организацию лечебного процесса. Особенно хотелось сказать огромное спасибо врачу Хотькину В.В.
Владислав Вадимович информационно сопровождал весь период лечения зуба, также присылали СМС, была обратная связь. Для меня особенно важна объективная стоимость услуги + приятный и удобный сервис. Теперь это постоянная клиника для меня и моих близких.
Клинику выбирал наверно больше по расположению, т.к. решил, что между всеми частными клиниками разницы особой нет, а оборудование и врачи везде хороши. Оставить отзыв побудила визитка выданная после завершения лечения, видимо в современно мире показателем качественной работы являются слова других. Лечение у меня в данной клинике длилось с середины сентября по конец октября. За это время сделали полную санацию рта. Вылечили 4 кариеса, 1 пульпит и сделали чистку. Суммарно лечение вышло чуть больше 18 500. Лечился у доктора Смирновой Ирины Леонидовны, по которой никаких нареканий - все очень профессионально. Каждый раз о приемах (накануне) звонил и напоминал администратор. Один раз прием задержали минут на 15 (была какая-то накладка), клиника внутри приятная, аккуратная. Холл больше напоминается гостиную дома, нежели зал ожидания в мед. учереждении. Меня все составляющие (расположение, стоимость, качество) полностью устроили, поэтому рекомендовать данную клинику могу. Спасибо за внимание.
Спасибо детскому врачу Авраменко Екатерине Васильевне за ее профессионализм и подход к детям. У моей дочери после посещения врача остался только позитив, мы уже вылечили 2 зуба и она с нескрываемым желанием идет снова, чтобы доктор вылечил зубки и подарил грамоту и шарик. За все 2 раза она даже ни разу не боялась. Я в восторге от такого врача. Советую всем мамам - первым стоматологом у ребенка должна быть Екатерина Васильевна. Старшей (13 лет) тоже все понравилось, а боялась даже гораздо больше младшей. А для меня еще удобно то, что клиника работает в выходные, приятный момент для постоянно занятых родителей. Спасибо Екатерине Васильевне и приветливому персоналу Ренидент.
Отличная клиника! Приветливый персонал, четкая организация процесса, уютное место, высококвалифицированные врачи. Уже второй зуб "мудрости" удаляю у доктора Владимира Бунгова. Быстро, чисто, без боли. Все, как я люблю) Своего стоматолога я нашла! Владимир справится с любой проблемой. Рекомендую всем! Благодарю)
Делала чистку по акции, в конце августа. Приняли, почистили, результат показали. Сделали все чего ожидала, ну и щетку втюхали. Уж очень хвалили.