8 (812) 647-09-998 (812) 647-09... — показать

8 (812) 647-09-998 (812) 647-09... — показать
+7 812 647-...+7 812 647-09-99 ещё

Про «Rent for Event»

Компания «Rent for Event» с 2010 года помогает воплощать мечты своих клиентов об идеальном транспорте для важного события в их жизни. Заказчики остаются с нами надолго, ведь аренда автомобилей в «Rent for Event» выгодно отличается от других компаний.

• Мы обеспечиваем минимальные цены на аренду авто, сделав ее доступнее.

• Удобство заказа – выберите автомобиль на сайте и просто отправьте заявку.

• Большой каталог автомобилей и микроавтобусов напрокат позволит выбрать подходящие по стилю, цвету, набору опций и ценовой категории.

• Мы тщательно следим за качеством оказываемых услуг, техническим состоянием транспорта, чистотой кузова и салона.

• Мы гарантируем подачу арендованного автомобиля в указанное время и место.

• У нас можно взять в аренду теплоход, яхту, катер или вертолет – любой вид транспорта для ваших целей.

Отзывы про Rent for Event (44)

Уроды в общем!! не обращайтесь в эту компанию если не хотите настроение себе испоганить!
Заказал машины на свадьбу. По факту приехала другая. Причем она опаздала на час, поэтому в ЗАГС пришлось ехать на такси. А эти "сотрудники" даже не заранее предупредить не соизволили. В итоге свадьбу чуть не сорвали, да еще потом потребовали деньги за это. После пришлось с ними долго "ср-ться" по всем вопросам. Почему машмна другая, почему опоздали т.д. При разговоре с ними, явно чувствуются, что эти люди говорят неправду, чтобы просто выбить деньги. Якобы машина сломалась, потом - она в ДПТ попала и т.д. но прислать фото они не могут. Здесь отзывы может и хорошие, но это оставляли люди которым повезло. Прежде чем обращаться в эту "компанию", подумайте, что вы можете быть на моем месте.
Нужен был автобус для мероприятия , подвезли в указанное время , внутри чисто и аккуратно , цены нормальные.Остались довольны!
Заказывал любимой на день рождения ретро-кабриолет, забрал ее и повез в ресторан, она была в восторге)
Добрый день! Хотелось бы поблагодарить компанию, за отличную работу и качественное обслуживание. Начиная от менеджеров!!! и заканчивая водителями!!! Свадьба была 03.02.17. Заказывали автобус Мерседес Спринтер и автомобиль Bentley Continental Flying. Все было подано вовремя и в идеальном состоянии. Водителю Денису отдельная благодарность ....!!!!
Добрый день! Хотим, хоть и с запозданием, поблагодарить компанию Rent for Event. Свадьба была 06.08.16.  Заказывали за 2 дней до свадьбы Додж кабриолет. Машина была подана вовремя чистенькая и блестящая,водитель был очень вежлив и исполнял все наши пожелания!!! Спасибо Вам огромное! С Уважением, Вадим и Анна!
Прокат автомобилей, заказ автомобилей. Виды автомобилей: легковые, лимузины, микроавтобусы, автобусыПрокат автомобилей, заказ автомобилей. Виды автомобилей: легковые, лимузины, микроавтобусы, автобусыПрокат автомобилей, заказ автомобилей. Виды автомобилей: легковые, лимузины, микроавтобусы, автобусыПрокат автомобилей, заказ автомобилей. Виды автомобилей: легковые, лимузины, микроавтобусы, автобусы
Rent for Event
Вадим и Анна, спасибо Вам за отзыв и крутые фотографии!) Счастья Вам!)
Добрый вечер!Мы арендовали кабриолет chrysler-300с на свадьбу для нас и автобус для гостей к загсу на 1 июля 2016 года в Rent for Event!Порадовало отношение,кабриолет и автобус подъехали вовремя, секунда в секунду, для нас и наших гостей это было важно! Огромное спасибо за водителей- отличные и позитивные! Мы хотели бы отметить Паскевича Владислава, как хорошего человека, общительного, делал все для нашего удобства и комфорта! Кабриолет и автобус чистые, новенькие. Приятно было провести этот день в вашей компании. Спасибо вам большое!!!
Хотели бы выразить благодарность компании rent for event. заказывали бмв кабриолет на 20 августа, остались очень довольны качеством обслуживания. Идеально чистая машина, очень вежливый и отзывчивый водитель Александр. Все наши просьбы были выполнены) везде успевали, приезжали вовремя. Спасибо Вам)
Заказывали автомобиль на свадьбу,автобус и дополнительно машину.Понравилось все,кроме водителя автомобиля.В загс вез,как таксист из ближнего зарубежья,перестраиваясь как попало и даже на красный проехал,я уж не говорю про громко включенную музыку,а из загса ехал самой длинной дорогой и так медленно,что становилось понятно,что специально тянет время.В итоге еще и доплатить потребовал...Я понимаю,бизнес,да и денег не жалко,цены вполне приемлимые,только было бы за что платить...отличия от узбек-такси минимальны...
Rent for Event
Владимир, здравствуйте! Подскажите пожалуйста дату Вашего заказа и какой автомобиль Вы у нас заказывали.
Хотим как поблагодарить компанию Rent for Event, так и поругать немного! Спасибо вам за ваши услуги, машина приехала вовремя, ту что и заказывали Jaguar XF, за приятного менеджера, который обслужил нас быстро, качественно и вежливо, за водителя он также был вежлив и добродушно шутил, водил аккуратно, мы везде успели, нигде не ждали его. Из минусов: внутри машина оставляет желать лучшего...салон потрепанный, серый, а не бежевый как заявлено на сайте. Ну и водитель плохо знает город, а навигатор его тупил и вел не туда постоянно, но это сильно не сказалось на нашей пунктуальности, благо времени было вагон. В целом все было неплохо, так что желаем вашей компании успехов и повышения качества услуг!
Rent for Event
Добрый день. Спасибо за отзыв. Подскажите пожалуйста вашу дату мероприятия. У нас нету на сайте Ягуара XF с бежевым салоном. Внутри салона каждого автомобиля периодически делается химчистка. Оставьте свой контактный телефон или свяжитесь с нами по номеру 8-921-959-10-28.
Спасибо вашей замечательной компании за предоставленные услуги на высшем уровне! На нашей свадьбе, 8.07.2016 все прошло просто супер! Машина подалась в указанное время, без опозданий) а водитель Михаил поддерживал разговор и разделял с на и радость, словно знаком с нами давно-давно! Успехов Вам и процветания!!
Огромное спасибо компании "Rent for Event". Свадьба была 27 августа, заказывали автомобиль Chrysler 300c Rolls Royce style. Машина была подана вовремя, сам автомобиль снаружи и внутри был очень чистый. Отдельное спасибо водителю Дмитрию, он был очень внимательный, пунктуальный и вежливый. Большое Вам спасибо!
Хотим, хоть и с запозданием, поблагодарить компанию Rent for Event. Свадьба была 10.07.2016. Огромное спасибо за идеальное обслуживание. Заказывали кабриолет Chrysler 300c. Авто идеальное, как раз для прогулки. Водитель - настоящий джентльмен, очень вежливый и галантный, аккуратно вел, было идеально ( к сожалению, забыли имя, но на одной из фото немного его видно). Все вовремя, все четко. Очень понравилось. Советую.
Выражаем огромную благодарность компании Rent for event, за предоставленный автомобиль на свадьбу ) Машину выиграли в конкурсе репостов, Bentley на целый день! Сначала искали в чем то подвох , думали как во многих конкурсах побеждают только "свои" люди , но нет приехали в офис для заключения договора , в договоре было прописано "выигрыш в конкурсе", доплатили только за украшение автомобиля, причём что путь был из города в область (около 40 км) и обратно, даже за это не попросили доплаты ☺ В день свадьбы машина приехала вовремя и чистая ) Отдельную благодарность выражаем водителю Казакову Дмитрию, за мегасуперпозитивную поездку
Спасибо RENT-FOR-EVENT за машину на наш праздник. Мы заказывали Mercedes w222 в этой компании. Обратились к ним по совету знакомых, и не пожалели. Заказали машину, посмотрели ее, обсудили в офисе маршрут и все нюансы по заказу. В наш день, все тоже прошло замечательно. Машинка была идеальная и спасибо отдельное водителю за наши капризы. Обязательно будем вас советовать остальным знакомым. Так же дали приятный бонус в 15% скидки при следующем обращении, кому интересно - пишите в личку.
Ребята вы лучшие. Все было просто замечательно , машины были поданы на 10 минут раньше времени, все четко . Брали Кадилак Эльдорадо красный и Мерседес Спринтер для гостей . Кадилак выше всяких похвал - на него даже ДПС засматриваются )) спасибо Вам, успехов и процветания.
Спасибо компании Rent for Event за машинку на свадьбу 22/07/2016 и безупречный сервис) Все было на высоте... Наш Dodge Charger прибыл вовремя) Белоснежный, чистый... и с обаятельным, галантным водителем ГВАСАЛИЯ МИХАИЛОМ) Михаил просто бомба))) И плейлист у него огонь)))
Заказывали кабриолет Dodge Charger на свадьбу в компании Rent for Event. Автомобиль приехал заранее, салон был чистый, водиль вежлив, готов был с радостью помочь и подсказать. Вместе с фотографом решали куда лучше поехать, он давал дельные советы, которые нам помогли. Привет Михаилу, у него это была 137 свадьба, профи своего дела! Поездкой очень довольны, будем рекомендовать друзьям эту фирму. Спасибо!
2 августа 2016 года отмечали свадьбу, очень переживали,но Денис Мартыненко нас поддерживал и своим позитивом вдохновлял!!!
Хочу поблагодарить всю Вашу компанию за отличный сервис и позитив в день нашего венчания! Водитель Денис Мартиненко очень вежлив и аккуратен, отлично знает достопримечательности не только Санкт-Петербурга но и Кронштадта, в общем поездка доставила нам массу позитивных эмоций. Состояние автомобиля (Bentley continental Flying Spur) отличное, все работает, салон чистый и не затертый. С удовольствием обратимся еще раз!