8 (812) 647-09-998 (812) 647-09... — показать

8 (812) 647-09-998 (812) 647-09... — показать
+7 812 647-...+7 812 647-09-99 ещё

Про «Rent for Event»

Компания «Rent for Event» с 2010 года помогает воплощать мечты своих клиентов об идеальном транспорте для важного события в их жизни. Заказчики остаются с нами надолго, ведь аренда автомобилей в «Rent for Event» выгодно отличается от других компаний.

• Мы обеспечиваем минимальные цены на аренду авто, сделав ее доступнее.

• Удобство заказа – выберите автомобиль на сайте и просто отправьте заявку.

• Большой каталог автомобилей и микроавтобусов напрокат позволит выбрать подходящие по стилю, цвету, набору опций и ценовой категории.

• Мы тщательно следим за качеством оказываемых услуг, техническим состоянием транспорта, чистотой кузова и салона.

• Мы гарантируем подачу арендованного автомобиля в указанное время и место.

• У нас можно взять в аренду теплоход, яхту, катер или вертолет – любой вид транспорта для ваших целей.

Отзывы про Rent for Event (45)

Заказывая автомобили на свадьбу будьте готовы, что в момент подачи автомобиля молодоженов вам сообщат «радостную новость», что заказанный вами автомобиль не завелся, поэтому прибыл (слава Богу хоть прибыл) другой. Не надо никому обьяснять, что некогда разбираться что за авто подали и сколько оно стоит. Единственное: менеджер (в связи со стрессом не помню имени) оперативно решала вопрос: находила авто, которое нас более-менее устраивало (хотели белый автомобиль, но передумали, как и Исполнитель в процессе исполнения договора, за что все кто ни попадя требовали нестойку!!! Зато в момент трансфера после свадьбы, оказалось, что водителю микроавтобуса даны указания (в виде Message), что время его работы - 1 час и договор, где указанное время работы 3 часа, ему не «указка». И только после «разьяснительной беседы» он согласился довезти всех гостей до места назначения. Вобщем - это единственная организация, которая подпортила нам самый важный день в жизни.
Здравствуйте! Хотим поблагодарить компанию за то, что стали неотъемлимой частью нашего праздника! Сразу отметили, как четко и профессионально работали менеджеры, так как мы долго не могли решить, какой именно автомобиль подойдет. Нас консультировали, все рассказывали несколько раз и на месте считали стоимость каждого варианта, что было очень для нас важно. Очень хорошо, что машины всегда можно увидеть вживую, посидеть и оценить! После этого наш выбор все таки остановился на очень красивом Jaguar xj long. За день нам пришло смс со всеми данными о поездке. Отдельное огромное спасибо нашему водителю Роману. Машина приехала вовремя, чистая. Водитель всегда открывал двери и помогал садиться и выходить из авто, держал зонтик, так как в день свадьбы был небольшой дождик. Впечатления остались замечательные! Все было действительно на высоком уровне! Спасибо большое!!!
Заказал машины на свадьбу. По факту приехала другая. Причем она опаздала на час, поэтому в ЗАГС пришлось ехать на такси. А эти "сотрудники" даже не заранее предупредить не соизволили. В итоге свадьбу чуть не сорвали, да еще потом потребовали деньги за это. После пришлось с ними долго "ср-ться" по всем вопросам. Почему машмна другая, почему опоздали т.д. При разговоре с ними, явно чувствуются, что эти люди говорят неправду, чтобы просто выбить деньги. Якобы машина сломалась, потом - она в ДПТ попала и т.д. но прислать фото они не могут. Здесь отзывы может и хорошие, но это оставляли люди которым повезло. Прежде чем обращаться в эту "компанию", подумайте, что вы можете быть на моем месте.
Нужен был автобус для мероприятия , подвезли в указанное время , внутри чисто и аккуратно , цены нормальные.Остались довольны!
Заказывал любимой на день рождения ретро-кабриолет, забрал ее и повез в ресторан, она была в восторге)
Добрый день! Хотелось бы поблагодарить компанию, за отличную работу и качественное обслуживание. Начиная от менеджеров!!! и заканчивая водителями!!! Свадьба была 03.02.17. Заказывали автобус Мерседес Спринтер и автомобиль Bentley Continental Flying. Все было подано вовремя и в идеальном состоянии. Водителю Денису отдельная благодарность ....!!!!
Добрый день! Хотим, хоть и с запозданием, поблагодарить компанию Rent for Event. Свадьба была 06.08.16.  Заказывали за 2 дней до свадьбы Додж кабриолет. Машина была подана вовремя чистенькая и блестящая,водитель был очень вежлив и исполнял все наши пожелания!!! Спасибо Вам огромное! С Уважением, Вадим и Анна!
Прокат автомобилей, заказ автомобилей. Виды автомобилей: легковые, лимузины, микроавтобусы, автобусыПрокат автомобилей, заказ автомобилей. Виды автомобилей: легковые, лимузины, микроавтобусы, автобусыПрокат автомобилей, заказ автомобилей. Виды автомобилей: легковые, лимузины, микроавтобусы, автобусыПрокат автомобилей, заказ автомобилей. Виды автомобилей: легковые, лимузины, микроавтобусы, автобусы
Rent for Event
Вадим и Анна, спасибо Вам за отзыв и крутые фотографии!) Счастья Вам!)
Добрый вечер!Мы арендовали кабриолет chrysler-300с на свадьбу для нас и автобус для гостей к загсу на 1 июля 2016 года в Rent for Event!Порадовало отношение,кабриолет и автобус подъехали вовремя, секунда в секунду, для нас и наших гостей это было важно! Огромное спасибо за водителей- отличные и позитивные! Мы хотели бы отметить Паскевича Владислава, как хорошего человека, общительного, делал все для нашего удобства и комфорта! Кабриолет и автобус чистые, новенькие. Приятно было провести этот день в вашей компании. Спасибо вам большое!!!
Хотели бы выразить благодарность компании rent for event. заказывали бмв кабриолет на 20 августа, остались очень довольны качеством обслуживания. Идеально чистая машина, очень вежливый и отзывчивый водитель Александр. Все наши просьбы были выполнены) везде успевали, приезжали вовремя. Спасибо Вам)
Заказывали автомобиль на свадьбу,автобус и дополнительно машину.Понравилось все,кроме водителя автомобиля.В загс вез,как таксист из ближнего зарубежья,перестраиваясь как попало и даже на красный проехал,я уж не говорю про громко включенную музыку,а из загса ехал самой длинной дорогой и так медленно,что становилось понятно,что специально тянет время.В итоге еще и доплатить потребовал...Я понимаю,бизнес,да и денег не жалко,цены вполне приемлимые,только было бы за что платить...отличия от узбек-такси минимальны...
Rent for Event
Владимир, здравствуйте! Подскажите пожалуйста дату Вашего заказа и какой автомобиль Вы у нас заказывали.
Хотим как поблагодарить компанию Rent for Event, так и поругать немного! Спасибо вам за ваши услуги, машина приехала вовремя, ту что и заказывали Jaguar XF, за приятного менеджера, который обслужил нас быстро, качественно и вежливо, за водителя он также был вежлив и добродушно шутил, водил аккуратно, мы везде успели, нигде не ждали его. Из минусов: внутри машина оставляет желать лучшего...салон потрепанный, серый, а не бежевый как заявлено на сайте. Ну и водитель плохо знает город, а навигатор его тупил и вел не туда постоянно, но это сильно не сказалось на нашей пунктуальности, благо времени было вагон. В целом все было неплохо, так что желаем вашей компании успехов и повышения качества услуг!
Rent for Event
Добрый день. Спасибо за отзыв. Подскажите пожалуйста вашу дату мероприятия. У нас нету на сайте Ягуара XF с бежевым салоном. Внутри салона каждого автомобиля периодически делается химчистка. Оставьте свой контактный телефон или свяжитесь с нами по номеру 8-921-959-10-28.
Спасибо вашей замечательной компании за предоставленные услуги на высшем уровне! На нашей свадьбе, 8.07.2016 все прошло просто супер! Машина подалась в указанное время, без опозданий) а водитель Михаил поддерживал разговор и разделял с на и радость, словно знаком с нами давно-давно! Успехов Вам и процветания!!
Огромное спасибо компании "Rent for Event". Свадьба была 27 августа, заказывали автомобиль Chrysler 300c Rolls Royce style. Машина была подана вовремя, сам автомобиль снаружи и внутри был очень чистый. Отдельное спасибо водителю Дмитрию, он был очень внимательный, пунктуальный и вежливый. Большое Вам спасибо!
Хотим, хоть и с запозданием, поблагодарить компанию Rent for Event. Свадьба была 10.07.2016. Огромное спасибо за идеальное обслуживание. Заказывали кабриолет Chrysler 300c. Авто идеальное, как раз для прогулки. Водитель - настоящий джентльмен, очень вежливый и галантный, аккуратно вел, было идеально ( к сожалению, забыли имя, но на одной из фото немного его видно). Все вовремя, все четко. Очень понравилось. Советую.
Выражаем огромную благодарность компании Rent for event, за предоставленный автомобиль на свадьбу ) Машину выиграли в конкурсе репостов, Bentley на целый день! Сначала искали в чем то подвох , думали как во многих конкурсах побеждают только "свои" люди , но нет приехали в офис для заключения договора , в договоре было прописано "выигрыш в конкурсе", доплатили только за украшение автомобиля, причём что путь был из города в область (около 40 км) и обратно, даже за это не попросили доплаты ☺ В день свадьбы машина приехала вовремя и чистая ) Отдельную благодарность выражаем водителю Казакову Дмитрию, за мегасуперпозитивную поездку
Спасибо RENT-FOR-EVENT за машину на наш праздник. Мы заказывали Mercedes w222 в этой компании. Обратились к ним по совету знакомых, и не пожалели. Заказали машину, посмотрели ее, обсудили в офисе маршрут и все нюансы по заказу. В наш день, все тоже прошло замечательно. Машинка была идеальная и спасибо отдельное водителю за наши капризы. Обязательно будем вас советовать остальным знакомым. Так же дали приятный бонус в 15% скидки при следующем обращении, кому интересно - пишите в личку.
Ребята вы лучшие. Все было просто замечательно , машины были поданы на 10 минут раньше времени, все четко . Брали Кадилак Эльдорадо красный и Мерседес Спринтер для гостей . Кадилак выше всяких похвал - на него даже ДПС засматриваются )) спасибо Вам, успехов и процветания.
Спасибо компании Rent for Event за машинку на свадьбу 22/07/2016 и безупречный сервис) Все было на высоте... Наш Dodge Charger прибыл вовремя) Белоснежный, чистый... и с обаятельным, галантным водителем ГВАСАЛИЯ МИХАИЛОМ) Михаил просто бомба))) И плейлист у него огонь)))
Заказывали кабриолет Dodge Charger на свадьбу в компании Rent for Event. Автомобиль приехал заранее, салон был чистый, водиль вежлив, готов был с радостью помочь и подсказать. Вместе с фотографом решали куда лучше поехать, он давал дельные советы, которые нам помогли. Привет Михаилу, у него это была 137 свадьба, профи своего дела! Поездкой очень довольны, будем рекомендовать друзьям эту фирму. Спасибо!
2 августа 2016 года отмечали свадьбу, очень переживали,но Денис Мартыненко нас поддерживал и своим позитивом вдохновлял!!!