8 (812) 424-42-718 (812) 424-42... — показать

+7 812 424-...+7 812 424-42-71 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Уткин, д 13 к 1
Ладожская

Про «Ренталформ»

Компания Ренталформ предоставляет услуги по направлениям: аренда опалубки, аренда строительного оборудования и оборудования для работы с бетоном, продажу бу опалубки.

Вы можете воспользоваться услугами: аренда опалубки стен, опалубки колонн, опалубки фундаментов, аренда строительных лесов, оборудования ля прогрева бетона, аренда ограждающих конструкций и другими услугами.

Компания Ренталформ - это надежность и профессионализм. Обращение в компанию - оптимальное решение для заказчика любого уровня. Наш дружный и профессиональный коллектив будет рад сотрудничеству с вами!

Ремонт бытовой техники и инструментов 1
Монолитные работы
Монтажные работы
Облицовка дома
Сварочные работы
Строительное оборудование и вспомогательные устройства
Строительство и ремонт дорог
Фасадные работы
Фундамент
Штукатурно-малярные работы
Электромонтажные работы

Отзывы про Ренталформ (4)

Надежная компания, выполняет условия договора.
Также радуют выгодные цены на аренду строительных лесов.
Рекомендую.
Фирма предоставляет в аренду строительные леса высокого качества. Рад, что выбрал именно ренталформ, соотношение цена/качество идеальное.
Отличное соотношение цены и качества, хорошее обслуживание. Перед арендой опалубки нас подробно проконсультировали, за что огромный плюс. Рекомендую!
Качественная опалубка в аренду, бетономешалки и другая техника, умеренные цены. Всем рекомендую.
Ренталформ на карте