8 (925) 383-69-678 (925) 383-69... — показать

Рентген на дому в г.С.-Петербург и Ленинградская область

8 (925) 383-69-678 (925) 383-69... — показать
+7 925 383-...+7 925 383-69-67 ещё
г Санкт-Петербург, ул Циолковского, д 3
этаж цокальный
Вс: 24 часа

Про «Рентген на дому в г.С.-Петербург и Ленинградская область»

Рентген на дому , УЗИ на дому, ЭКГ на дому , Анализы на дому, это очень необходимо лежачему больному , который сам не может придти или приехать в клинику на продцедуру или диагностику , приезжает наш врач диагностик , сделает диагностику амбулаторно на дому и даст консультацию больному , нет необходимости гонять больного человека по ступенькам , и так идёт быстрейшее выздоровление больного человека , это очень удобно.
Услуги 1

Отзывы про Рентген на дому в г.С.-Петербург и Ленинградская область (13)

Спасибо доктору Ян Карловичу , во истину это врач от Бога и просто душевный человек, наша бабушка блокадница всех врачей боялась и не подпускала к себе никого , Ян Карлович нашёл подход к бабуле и всё хорошо , спасибо вам доктор за добрату к людям , огромное спасибо.
1851996
Поздравляем доктора Ян Карловича с очередной защитой диссертации , доктор вы просто врач от Бога и хороший человек, спасибо зо доброту.
Спасибо огромное все врачам Ленинградского рентген на дому , вы очень хорошо помогли нашему прадедушке ветерану и блокаднику , прадед очень доволен и мы рады и всегда теперь будем к вам обращаться , огромное спасибо за всё.
Спасибо вам за всё , вы молодци и это радует , что есть такие врачи в наше время которое не простое , спасибо за всё , огромное спасибо.
8-964-555-10-05 Ленинградский рентген РЕНТГЕН НА ДОМУ, УЗИ, ЭКГ, хирург + перевязки на дому, постановка мочевых катетеров; - в городе С.Петербург и Ленинградская области при переломе шейки бедра и пневмонии Рентген на дому СПб: по вашему адресу приезжает врач-рентгенолог, травматолог-ортопед с мобильным рентгеновским аппаратом, проводит диагностику травмы или заболевания, делает необходимые рентгенограммы, проявляет их на месте, дает рекомендации по дальнейшему лечению. УЗИ, ЭКГ, хирург + перевязки на дому, постановка мочевых катетеров
Спасибо огромное вы так выручили нас , у моего прадедушки ветерана и блокадника , лежачего больного заболело колено , в поликлинику на рентген его вести это целая огромная проблема и тут ваш доктор приехал с рентгеном и сделал снимки дома и дал полную консультацию, очень удобно , мы всегда будем к вам обращаться и всегда будем вас рекомендовать друзьям и знакомым, огромное при огромное спасибо от нас всех.
Мы были в непонятках , что нам делать с лежачей бабушкой блокадницей и ветераном , но тут приехал добрый доктор Ян Карлович и всё - всё сделал нашей лежачей бабушке , это было очень удобно мы теперь всегда так и будем делать , вызывать вас к нашей лежачей бабушке , огромное вам спасибо, спасибо вашему доктору Яну Карловичу , за всё вам спасибо.
Ваш доктор Ян Карлович это просто врач от Бога , вы вас любим и всегда будем вас рекомендовать , и всегда будем к вам обращаться , огромное вам всем спасибо.
Спасибо всем работникам Рентген на дому С.Петерурга . это просто замечательные люди , спасибо за ваш не лёгкий труд, ещё раз спасибо.
Спасибо за всё , мы вас будем рекомендовать друзьям и знакомым, мы всегда будем к вам обращаться , в городе- герой Ленинград вы лучшие , спасибо вам за всё , спасибо.
Спасибо Ян Карловичу за хорошее и порядочное отношение к людям, это хороший травматолог и снимки сделал хорошие , мы к вам всегда будем обращаться и рекомендовать вас друзьям и знакомым , спасибо.
В нашем городе - герое Ленинград , есть услуга амбулаторная диагностика на дому , это рентген на дому , узи на дому и экг на дому , очень удобно для наших пожилых ветеранов которым трудно придти в поликлинику по месту жительства , поэтому по месту жительства ветерана приедет амбулаторная диагностика на дому , и всё это бесплатно по полису ДМС добровольное медицинское страхование , это очень хорошо нашим больным и их родственникам , спасибо амбулаторной диагностике на дому.
Спасибо врачам из рентген на дому и их травматологу Владимиру Михайловичу, приехали быстро , сделали ветерану рентген и наложили гипс пластиковый очень удобный и всё это дома , цены приемлемые и всё как то по доброму и без суеты, очень понравилось и наш дедушка пострадавший очень доволен , спасибо.
Спасибо вам всем за прекрасное отношение к людям , желаем вам счастья и благ , с наступающими вас праздниками и ваши семьи так же с праздниками , спасибо.