8 (812) 404-43-43 8 (812) 404-43... — показать

Отзывы о компании Рэо Сервис

8 (812) 404-43-43 8 (812) 404-43... — показать
г Санкт-Петербург, ул Седова, д 37
Район: Невский

Отзывы про Рэо Сервис (19)

Для стартапа хорошее место, когда-то снял маленький офис за 10К (это удобнее чем коворкинг). Администрация 100% вменяемая, можно обсудить небольшую отсрочку аренды, а в самом начале они подогнали мне мебель для офиса, которая отслоись от предыдущего арендатора.
Арендатор в кристале уже практически 3 года и планирую пролонгировать договорные отношения.
Сняли недорогой и хороший офис. Понравилось, что офис чистый, светлый, работает кондиционер, хорошая инфраструктура, парковка, недалеко от центра Невского. Будем продолжать снимать офис.
Периодически заказываем здесь зал для проведения расширенной конференции. На наш запрос реагируют оперативно. К нужному времени зал подготовлен в лучшем виде. При необходимости предоставляются технические средства и канцтовары. Зал светлый, просторный. Здание расположено в районе с развитой инфраструктурой, недалеко от метро. Имеется удобная парковка.
Арендуем у ребят офис вот уже полгода, пока что очень довольны, тарифы радуют, да и условия в целом очень даже. Нравится, что ремонт хороший, ничего дополнительно делать не пришлось, кондиционеры есть, с парковкой проблем нет никогда, в общем работать очень комфортно.
Снимаем ну очень недорого офис, маленький, по стоимости подходит, как раз то что нужно!
Ремонтик сделан, кондеи есть, парковка бесплатная, сплошные плюсы, расположен удобно!
У этого делового центра уже не первый раз заказываем конференц-зал, все обычно проходит хорошо. Рядом все есть, даже не очень далеко отделение полиции, что внушает спокойствие. Я довольна всем.
Арендуем в БЦ Кристалл офис с отдельным входом. Все устраивает и по стоимости нормально выходит. Офис большой, есть кондиционирование, рядом вся инфраструктура. Место нормальное.
Удачный район для того, чтобы арендовать офис. Мы конференц-зал снимали в аренду у этой компании. Михаил Анатольевич сначала по телефону рассказал об оснащении зала, потом я приехал и он показал зал. Наше мероприятие (большое совещание с региональными представителями фирмы) прошло в комфортной обстановке. Добираться всем участникам было удобно.
Рассматривали несколько вариантов аренды помещений под колл-центр. Больше всего понравилось помещение в БЦ "Кристалл". Большой опенспейс, в котором мы создали рабочие места, оборудован системой кондиционирования, есть большая парковка и общественный транспорт ходит хорошо. Создается ощущение безопасности - рядом отделение полиции. Удобное место.
Очень выгодно скажу снимать маленький офис в БЦ, не нужно переплачивать, не нужно снимать большую площадь. В Кристалл в офисах сделан ремонт, хорошая инфраструктура. Конечно без помощи Михаила Анатольевича, который подсказал что нам будет выгоднее мы бы не разобрались. А так офис на 9 этаже, место благополучное (рядом отделение полиции) и центр почти.
Нужен был вместительный конференц-зал для совещаний. Сестра порекомендовала обратиться в эту компанию и дала телефон Михаила Анатольевича. Проконсультировал подробно. Зал в Кристалле понравился.
Арендуем небольшой офис. Из преимуществ хотелось выделить конечно невысокую цену, но при этом абсолютно человеческие условия-кондиционер, ремонт и инфраструктура рядом. Расположение практически центр.
Когда приезжает начальство и нужно провести совещание, конференц-зал снимаем здесь. Помещение высокого уровня, большое, светлое, чистое, много места для сиденья, хорошая акустика. Управляющая компания находится в центре, поэтому добраться и уехать оттуда не составит труда. Прибавьте к этому вполне адекватную цена за аренду. Начальство довольно.
Сняли у них небольшой офис для нашей маленькой фирмы. Цена аренды нас полностью устроила. Нравися, что помещения светлые, просторные, с кондиционерами. Да и недалеко возле центра находится, что очень удобно. Сотрудники рады бесплатной парковке. Довольны условиями.
Арендовали мы небольшой, но просторный и светлый отзыв у этой компании. Устроила и ценовая политика - за такой офис, с хорошим месторасположением и бесплатной парковкой - отличная стоимость. Также понравилось внутреннее убранство офиса - видно, что недавно проводился ремонт, все новенькое, свежее - кондиционеры есть, окна большие. В общем - то что нужно!
Проводили большое совещание с руководителями филиалов из регионов и арендовали для этого конференц-зал в "Кристалле". Хороший зал - для проведения презентаций есть все оборудование.
В нашем офисе оказалось недостаточно места, чтобы разместить всех акционеров. Для проведения собрания арендовали конференц-зал в БЦ "Кристалл". Помещение просторное, удобное. Есть где припарковать машины и перекусить во время перерыва. По цене вполне приемлемо.
Снимали конференц-зал в Кристалле, всем остались довольны. Михаилу Анатольевичу отдельная благодарность, все нюансы разъяснил, был на связи. Мастер-класс прошел на ура, всем понравилось. Отмечу бизнес-центр. Внутри все очень современно, есть все необходимое. От метро недалеко, что немаловажно, т.к. большинство участников у нас приехали именно на общественном транспорте))