8 (981) 711-08-888 (981) 711-08... — показать

+7 981 711-...+7 981 711-08-88 ещё
г Санкт-Петербург, пер Скачков, д 5
Район: Невский

Про «ремонт телефонов »

Если вы нечаянно пролили жидкость на клавиатуру или уронили ноутбук с высоты, организация ремонт телефонов (рейтинг на нашем сайте - 4.2) может прийти на помощь в этой ситуации. Даже если устройство не перестало работать, местные инженеры советуют привести его к ним, чтобы уберечь от вполне возможных негативных последствий. Они могут не только "реанимировать" поломанную технику, но и установить необходимые программы, произвести чистку, удалить вирусы и обновить ПО. А если вам стало не хватать базовых ресурсов ноутбука, можете спросить о возможности заменить отдельные компоненты и о том, насколько это увеличит производительность.

Кроме того, тут ремонтируют компьютеры, в том числе моноблоки, электронные книги и не только. При необходимости мастер может приехать на дом.

Здесь возможно рассчитаться банковской картой и наличными.

Компанию можно найти по адресу: г Санкт-Петербург, пер Скачков, д 5 (удобнее добираться со станции Рыбацкое). Телефон: +7 981 711-08-88. Сайт: sim-sim-servis.ru. График работы Пн-Вс: 11:00-21:00.

Бренды 15
Ремонт смартфонов и других гаджетов 4
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про ремонт телефонов (5)

4.2
Заменили стекло на планшете в компании Смарт Сервис и после их работы планшет плохо стал заряжаться ,далее обратились снова в компанию Смарт Сервис ,заплатили и через месяц планшет вообще перестал заряжаться и снова обратились в Смарт Сервис и нам снова предложили поменять еще детали . И вот уже сумма ,стоимость ремонта - новый планшет. Гарантия у компании 2 недели ,время проходит и Ваш отремонтированный планшет перестает работать . Круто !!!! Мы поискали, есть компании которые дают гарантию 6 месяцев ,надежнее обращаться к ним .
ремонт телефонов
а вы точно у нас делали ? и какой у вас был планшет ? отрекламируйте вашу компанию в другом стиле ! по какому адресу сдавали в городе много смарт сервисов если не знаете !
ремонт телефонов
вы у нас и не делали нечего и счастью так что давай со своим Арабеска компаней далеко и надолго !
Хочу сказать большое спасибо, компании Смарт Сервису за быстроту работы (что очень важно в наше время). В городе не брались за починку моего ноутбука, а ваша компания взялась за работу и сделала ноутбук.
Огромное спасибо Смарт Сервису.Отдавала на ремонт ноутбук отремонтировали быстро и качественно.Персонал приветливый и знающий свое дело.Теперь если ремонт то только у них.
спасибо ! я доволен работой все мои аппараты делаю у вас
Делаем качественно быстро любой сложности ремонт за сутки !
это точно спб