Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Ремонт телефонов, смартфонов в Санкт-Петербурге

Похожие организации

Про «ремонт »

Сим Сим Сервис (рейтинг на нашем сайте - 4.2) может помочь с ремонтом оргтехники. Здешние сотрудники в курсе, как поломка давно привычного МФУ может затруднить, а в ряде случаев даже полностью остановить работу в офисе, и потому советуют своевременно осуществлять сервисное обслуживание ваших устройств. Чаще всего оно включает разбор, осмотр оборудования, чистку узлов, смазку деталей, замену расходных материалов, проверку и настройку, согласно заводским параметрам. Но даже если вы упустили момент, инженер предпримет требуемые действия для восстановления вашей неисправной техники. А если произойдет так, что стоимость ремонта будет соизмерима с ценой нового аппарата, обязательно вам сообщит.

Кроме того, тут ремонтируют мобильные телефоны (Sony, Nokia, HTC, ZTE, Meizu и др.), компьютеры, в том числе моноблоки и ноутбуки, электронные книги и не только. При необходимости мастер может приехать на дом.

Здесь возможно рассчитаться банковской картой и наличными.

Компанию можно найти по адресу: г Санкт-Петербург, ул Пионерская, д 21 (удобнее добираться со станции Чкаловская). Телефон: +7 981 711-08-88. Сайт: sim-sim-servis.ru. График работы Пн-Вс: 11:00-21:00.

Ремонт ноутбуков 1
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про ремонт (5)

4.2
Заменили стекло на планшете в компании Смарт Сервис и после их работы планшет плохо стал заряжаться ,далее обратились снова в компанию Смарт Сервис ,заплатили и через месяц планшет вообще перестал заряжаться и снова обратились в Смарт Сервис и нам снова предложили поменять еще детали . И вот уже сумма ,стоимость ремонта - новый планшет. Гарантия у компании 2 недели ,время проходит и Ваш отремонтированный планшет перестает работать . Круто !!!! Мы поискали, есть компании которые дают гарантию 6 месяцев ,надежнее обращаться к ним .
ремонт
а вы точно у нас делали ? и какой у вас был планшет ? отрекламируйте вашу компанию в другом стиле ! по какому адресу сдавали в городе много смарт сервисов если не знаете !
ремонт
вы у нас и не делали нечего и счастью так что давай со своим Арабеска компаней далеко и надолго !
Хочу сказать большое спасибо, компании Смарт Сервису за быстроту работы (что очень важно в наше время). В городе не брались за починку моего ноутбука, а ваша компания взялась за работу и сделала ноутбук.
Огромное спасибо Смарт Сервису.Отдавала на ремонт ноутбук отремонтировали быстро и качественно.Персонал приветливый и знающий свое дело.Теперь если ремонт то только у них.
спасибо ! я доволен работой все мои аппараты делаю у вас
Делаем качественно быстро любой сложности ремонт за сутки !
это точно спб
ремонт на карте
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.