8 (812) 925-50-968 (812) 925-50... — показать

8 (812) 925-50-968 (812) 925-50... — показать
+7 812 925-...+7 812 925-50-96 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 114 к 1
помещение фотосалона «ФотоСлон».

Про «Сервис-Центр Система на Гражданском проспекте»

Профессиональный ремонт цифровой техники у метро гражданский проспект. Заправка картриджей, ремонт принтеров и МФУ, изготовление печатей. Скупка ноутбуков. Выезд мастера по ремонту на дом. В нашем центре осуществляется качественный ремонт ноутбуков, сотовых телефонов, цифровых и зеркальных фотоаппаратов, Apple iPhone, iPod, iPad, iMac, навигаторов, планшетов и электронных книг. Cервис-центр Система осуществляет ремонт копировальной техники и заправку картриджей. Изготовление печатей и штампов.

Доставка 1
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Сервис-Центр Система на Гражданском проспекте (13)

В моем принтере закончился картридж. Обратился сюда, ребята заправили мой, чтото там поменяв, и не пришлось покупать новый. Спасибо.
Чинил здесь свой планшет. У меня Samsung Galaxy Tab 4, я использую его и как телефон тоже, поэтому в нём хранятся все контакты по работе. Вышел из строя вход для зарядного устройства - планшет его не видел. Ремонт нужен был срочный, потому что данные с планшета мне нужны практически каждый день. Спасибо, что справились за двое суток. Прошёл месяц после ремонта - всё работает. Теперь знаю, куда обращаться, если что.
Я отношусь к тем людям, которые долго пользуются одним телефоном, пока уже сын меня не пристыдит, что с такими "динозаврами" никто не ходит. Сейчас у меня тоже уже далеко не новый телефон Nokia Lumia 520. Меня он вполне устраивает, но вот беда - аккумулятор пора уже было заменить. С этой проблемой я и обратилась в сервис-центр. Работой ребят довольна, телефончик мой опять, как новенький.
Недавно вышел из строя жесткий диск на моем ноутбуке Toshiba Satellite. Он мне нужен для работы, поэтому вопрос времени ремонта был главенствующим. В "Сервис Центре Система" быстро провели диагностику ноутбука. Жесткий диск нужно было менять, что и было сделано очень быстро. Через два часа я уже мог пользоваться им. Еще важно то, что специалисты помогли восстановить важные данные. По цене приемлемо.
В сервисном центре Система мне чинили мой планшетик Lenovo tab3(8). Перестал заряжаться совсем, зарядник был точно в норме, просто планшет его не видел по неизвестной мне причине. Естественно, я поспешила искать где сделать ремонт. Нашла этот сервис, был мне по дороге и отзывы хорошие. Отнесла я туда свой планшет и через двое суток мне его отдали с заменённым разъемом. Работает отлично и по цене вышло недорого.
Сервис-Центр Система на Гражданском проспекте на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.