8 (812) 925-50-968 (812) 925-50... — показать

+7 812 925-...+7 812 925-50-96 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 114 к 1
помещение фотосалона «ФотоСлон».

Про «Сервис-Центр Система»

Профессиональный ремонт цифровой техники у метро гражданский проспект. Заправка картриджей, ремонт принтеров и МФУ, изготовление печатей. Скупка ноутбуков. Выезд мастера по ремонту на дом. В нашем центре осуществляется качественный ремонт ноутбуков, сотовых телефонов, цифровых и зеркальных фотоаппаратов, Apple iPhone, iPod, iPad, iMac, навигаторов, планшетов и электронных книг. Cервис-центр Система осуществляет ремонт копировальной техники и заправку картриджей. Изготовление печатей и штампов.

Ремонт телефонов, смартфонов 26
Интернет магазин
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Сервис-Центр Система (12)

Чинил здесь свой планшет. У меня Samsung Galaxy Tab 4, я использую его и как телефон тоже, поэтому в нём хранятся все контакты по работе. Вышел из строя вход для зарядного устройства - планшет его не видел. Ремонт нужен был срочный, потому что данные с планшета мне нужны практически каждый день. Спасибо, что справились за двое суток. Прошёл месяц после ремонта - всё работает. Теперь знаю, куда обращаться, если что.
Я отношусь к тем людям, которые долго пользуются одним телефоном, пока уже сын меня не пристыдит, что с такими "динозаврами" никто не ходит. Сейчас у меня тоже уже далеко не новый телефон Nokia Lumia 520. Меня он вполне устраивает, но вот беда - аккумулятор пора уже было заменить. С этой проблемой я и обратилась в сервис-центр. Работой ребят довольна, телефончик мой опять, как новенький.
Недавно вышел из строя жесткий диск на моем ноутбуке Toshiba Satellite. Он мне нужен для работы, поэтому вопрос времени ремонта был главенствующим. В "Сервис Центре Система" быстро провели диагностику ноутбука. Жесткий диск нужно было менять, что и было сделано очень быстро. Через два часа я уже мог пользоваться им. Еще важно то, что специалисты помогли восстановить важные данные. По цене приемлемо.
В сервисном центре Система мне чинили мой планшетик Lenovo tab3(8). Перестал заряжаться совсем, зарядник был точно в норме, просто планшет его не видел по неизвестной мне причине. Естественно, я поспешила искать где сделать ремонт. Нашла этот сервис, был мне по дороге и отзывы хорошие. Отнесла я туда свой планшет и через двое суток мне его отдали с заменённым разъемом. Работает отлично и по цене вышло недорого.
Ремонтировала здесь свой asus zenfone 2. После падения разбился дисплей и отвалилась карта памяти. Смартфон мне починили достаточно быстро. Заменили дисплейный модуль и коннектор сим-карт. За работу взяли не дорого и дали гарантию на выполненные работы. Телефон работает уже второй месяц. Глюков и лагов не наблюдается. Сервисом я осталась довольна.
Уронила айфон и у него разбился экран. Да так, что не просто трещинка на стекле появилась, а пол экрана не работало. Обратилась в этот сервисный центр по вопросу замены дисплея. Именно сюда, потому что рядом с домом. Цену за ремонт назвали адекватную, оставила им телефон на 3 дня. Поменяли на экран отличного качества от оригинала не отличить. Осталась довольна работой!
Отличный сервис... Стал замечать что мой ноутбук начал сильно нагреваться даже после двадцати минут работы на нем... Попробовал самостоятельно использовать несколько программ по очистке и охлаждению системы, но особого эффекта не было... Гарантийный срок истек уже пару лет назад и я обратился в "Сервис Центр Система", где мой ноутбук не только хорошо почистили и но "охладили". Спасибо.
После падения, пришлось менять экран в моем любимом телефончике Sony Xperia. Назвали цену дешевле других сервисов, в которые я звонил. Экран поменяли в течении трех дней, после ремонта телефон выглядел как новый, следов от вскрытия или ремонтных работ я не заметил. В целом хорошее впечатление от этого сервиса, на деньги не разводят, делают за вменяемый срок.
Обращался в данную контору, когда мой iphone4s перестал заряжаться. При этом я уже похоронил телефон, т.е. предполагал, что время взяло свое. По работе претензий к ребятам не было, сделали за пару дней, по деньгам бюджетненько, дали гарантию на работу. В общем хожу уже не первый месяц и разницу между новым и отремонтированным не чувствую, думаю можно обращаться в данную контору.
Моя племянница любит играть на моём ноутбуке. После очередного сеанса "игры" ноутбук резко выключился сам. После этого он стал постоянно так выключаться. Вначале промелькнула мысль о том, что что-то не так с видео-драйвером, но с ним всё было в норме. Перерыла в нём всё, что только можно. Решила обратиться в сервис "Система", который в Девяткино. Думала, что найдут сейчас грандиозную поломку, что-то будут менять и сдерут кучу денег. Я оказалась не права: надо было лишь его почистить внутри - пыли там был целый ком! В общем, недорого и грамотно, огромное спасибо.
Вчера обратилась в данную компанию. Стал сильно нагреваться мой ноутбук НР 635, а так как сама я "большой специалист" в этом деле отнесла ребятам в сервис. Как оказалась его всего лишь надо было почистить от пыли. Все было сделано довольно оперативно, стоимость вполне приемлемая. В общем выражаю благодарность за профессионализм и отношения к клиентам. Респект.
На прошлой неделе отнес в ремонт свой ноутбук Asus GL552. Пролил на него горячий кофе. Естественно он перестал включаться, а ремонтировать самостоятельно я побоялся. В сервисе сказали, что это довольно частая проблема. Ремонт занял порядка 4 дней. Достойный сервис, никаких непредвиденных затрат и просрочек с ремонтом не было. Все сделали в срок и за хорошую цену.
Сервис-Центр Система
Евгений, спасибо Вам за отзыв! Всегда рады помочь. Кст. при обращении в наш сервис-центр с другой техникой, у Вас будет скидка 10% для постоянных клиентов.
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.