8 (996) 776-07-85 8 (996) 776-07... — показать

8 (996) 776-07-85 8 (996) 776-07... — показать
+7 996 776-... +7 996 776-07-85 ещё
г Санкт-Петербург, ул Генерала Симоняка, д 4 к 1
Район: Кировский

Отзывы про Сервисный центр Alt-Ctrl-Delete на проспекте Ветеранов (6)

Недавно чинил свой айфон 7. Утопил и разбил экран. Сделали очень оперативно и ценник порадовал. Ребята мастера своего дела. Все грамотно объяснили, показали вживую что с моим телефоном и разумеется сделали. В подарок поклеили защитное стекло и дали пластиковый чехол бампер. Просто супер! Так держать!
Леонид, здравствуйте.

Каждый подробный отзыв о нашей работе имеет для нас огромное значение, а для пользователей - большую значимость, потому что помогает делать выбор правильного места для ремонта техники.
Рады, что вы с нами. Отдельное спасибо вам за тёплые слова, адресованные персонально нашему сервис-инженеру.

С уважением, всегда ваш ALT-CTRL-DELETE
Большое спасибо Александру,вернул к жизни два стареньких ноута и телефон Sony Compact z3. Очень приятно было иметь с ним дело,приехал, провел диагностику,забрал и через день уже привез в отличном состоянии. Быстро,качественно. Еще раз спасибо за работащие ноуты, замененный экран смартфона и восстановленные фоты))
Сервисный центр Alt-Ctrl-Delete на проспекте Ветеранов
Огромное вам спасибо, за подробные отзывы и ваш выбор!

С надеждой, что техника прослужит долго.
Всегда ваш - сервисный центр ALT-CTRL-DELETE
Компьютер системному начал перегреваться, при этом не шумел. Позвонил и вызвал мастера в офис. Приехал опрятный, приятный в общении молодой человек, провёл диагностику, все продемонстрировал и показал выявленную неисправность.
Заменили терморасту и почистили, заменили блок питания. Все прекрасно работает уже неделю! Спасибо вам огромное, буду вас рекомендовать знакомым и друзьям
ReviewForm Mobile 1492620 ReviewForm Mobile 1492621
Артём, здравствуйте.

Мы рады, что смогли решить вопрос ремонта и обслуживания вашей техники!

С уважением, команда ALT-CTRL-DELETE
Отличный сервис, спасибо огромное за качественную работу! Ноутбук долгое время работал из рук вон плохо, но обратилась в данный сервисный центр и получила свой ноутбук буквально на следующий день в отличном состоянии. Поменяли термопасту, сделали чистку,. Очень довольна, ещё раз спасибо!
Сервисный центр Alt-Ctrl-Delete на проспекте Ветеранов
Спасибо за теплые слова, Анастасия.

Приходите, всегда поможем!
С уважением, команда сервисного центра ALT-CTRL-DELETE
У мастера руки не из жопы. ПК починил за два дня (сгорел блок питания). Обошлось дёшево.
Сервисный центр Alt-Ctrl-Delete на проспекте Ветеранов
Спасибо Вам большое за такую высокую оценку. Мы правда стараемся, чтобы у вас всё работало на 5+

С уважением, команда ALT-CTRL-DELETE
Так получилось, что собака снесла ноутбук и разбился экран, работать было уже невозможно. Приехал инженер и уже через 2 часа после вызова на дом мой ноутбук снова работал и радовал меня. Спасибо Вам за прекрасный сервис и чудесных выездных специалистов!
Сервисный центр Alt-Ctrl-Delete на проспекте Ветеранов
Ольга, спасибо за ваш подробный отзыв.

Это невероятно важно для нас!
Мы всегда рады видеть вас в числе наших клиентов.