8 (962) 722-55-558 (962) 722-55... — показать

8 (962) 722-55-558 (962) 722-55... — показать
+7 962 722-...+7 962 722-55-55 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Заневский, д 65 к 5
цокольный этаж, вход с угла здания, ​ТЦ Платформа

Про «Сервисный центр reSale на Ладожской»

Сервисный центр «reSale» на «Ладожской» специализируется на ремонте смартфонов, планшетных компьютеров, ноутбуков и бытовой техники.  Центр имеет открытые ремонтные зоны и осуществляет такие виды работ, как восстановление и замена стекол, тачскринов сотовых телефонов, аккумуляторов, разъемов, корпусов и многие другие ремонтные услуги. Ремонт может производиться под присмотром клиента.

Команда сервисного центра состоит из настоящих профессионалов своего дела. Мастера имеют большой опыт в ремонте устройств и готовы взяться за случай любой сложности. Бренд устройства не имеет значения, центр берется за починку любых смартфонов на базе iOS, Android и Windows Phone. Гарантия на все работы составляет 3 месяца.

Также мастера центра успешно осуществляют ремонт игровых приставок, фотоаппаратов, пылесосов, микроволновых печей, миксеров, пароварок, утюгов, электронных книг, мясорубок, кофеварок и другой техники. Диагностика устройств проводится совершенно бесплатно. Помимо этого, в центре можно приобрести различные запчасти, кабели, чехлы для смартфонов и другие аксессуары.

Сервисный центр «reSale» на «Ладожской» работает ежедневно, без перерывов и выходных.

Ремонт Apple Watch 1
Ремонт часов
Услуги для населения 3
Онлайн-консультация
Срочно

Специалисты Сервисный центр reSale на Ладожской (1)

Фотография специалиста Смирнов Георгий Павлович
Смирнов
Георгий Павлович
Мастер по ремонту телефонов и планшетов

Отзывы про Сервисный центр reSale на Ладожской (19)

4.3
Разбил экран на айфон 8 плюс , упал с большой высоты. Думал, что все хана ему и дело не только в экране. Но парни сначала провели недорогую диагностику, а через сутки отдали мне в руки как будто новенький телефон. Все работало на ура, уже прошло более полугода, нареканий нет. Ценовая политика демократичная
Мне поменяли в пылесосе двигатель. Работает уже второй или третий год. Так ,что не выбрасывайте хорошие вещи, а найдите хороших мастеров
Посмотрела на адекватную цену замены дисплея для iphone 6. Приехала за полчаса даже меньше поменяли дисплей и попросила заменить аккумулятор Мастер заодно почистил разьем зарядки и динамика. Телефон просто стал как новый. Все слышно заряжается без закручиваний кабеля и прочего
Хотела бы предостеречь людей от обращения в данную контору. Обратилась с проблемой того, что айфон завис на этапе включения, мастер предложил обновить телефон без потери данн ых, сказав, что если это не поможет, будем вместе решать, что делать дальше. Вся информация и все данные в телефоне были мне важны. Когда я пришла за телефоном, мастер сказал, что все данные уже удалены и варианта другого не было. Естественно, если бы он мне так сказал до удаления данных, я бы пошла искать другого нормального мастера, который как минимум предложил бы сделать резервную копию на компьютер. В итоге я осталась без всех важных для меня данных, а мастеру ещё и заплатила. То есть, из-за 500 рублей меня лишили всего, что было на этом телефоне. Крайне не рекомендую обращаться в resale, расскажу об этом всем знакомым и подписчикам, которых много!
Сервисный центр reSale на Ладожской
Здравствуйте, Ксения. К сожалению, резервную копию данных в случае с вашим телефоном сделать никак было невозможно, к какому бы мастеру вы не обратились. Было осуществлено единственное возможное решение проблемы с вашим телефоном. Прекрасно понимаем, каково это - потерять всю информацию на зависшем телефоне, однако ваш отрицательный отзыв вам следует адресовать корпорации Apple, а не нам.
Не включался телефон Xiomi, продиагностировали, заменили батарею. Через пару недель опять та же беда. Поняла что проблема с зарядкой в машине. Пришла попросила поменять опять аккумулятор (т.к. свой косяк, то сказала, что куплю еще один аккум) — мастер посмотрел…спросил зачем? разобрал, стартанул от спец. устройства высажженый аккамулятор(когда убила другой телефон — поняла, что беда с автозарядкой) — сказал, что меня ничего не надо — аккум рабочий. Денег не взял
Сервисный центр reSale на Ладожской на карте